Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dimatima

Всплывающие сообщения

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

17
[41]
Участник
17 публикаций
6 609 боёв

Всем привет!

А можно обновить игру так, чтобы Я МОГ УБРАТЬ-УДАЛИТЬ-ПЕРЕМЕСТИТЬ-ВЫКЛЮЧИТЬ ВСПЛЫВАЮЩИЕ ПОДСКАЗКИ, ДУБЛИРУЮЩИЕ (тоже всплывающие) СООБЩЕНИЯ???

НЕВЕРОЯТНО бесит, когда на авианосце заходишь торпедами на цель и тут раз - КАМАНДА ПРАТИВНИКА НАЧАЛА ЗАХВАТ ТОЧКИ...ну прям ПОВЕРХ ПРИЦЕЛЬНОЙ ПТИЧКИ! Ну прям перекрывает границу, когда скидывать торпеды, НУ ПРЯМ МЕШАЮТ ВСПЛЫВАЮЩИЕ СООБЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БОЯ!!! Я - играю и МНЕ МЕШАЕТ ИГРАТЬ!!! МНЕ мешает играть! Мне МЕШАЕТ играть! Мне мешает ИГРАТЬ! УБЕРИТЕ пожалуйста или дайте мне возможность ОТКЛЮЧИТЬ ВСПЛЫВАЮЩИЕ сообщения ВО ВРЕМЯ БОЯ!

Для тех, кто начнёт говорить: Да мне не мешает, да у меня всё нормально, да какая проблема и т.п. УТОЧНЯЮ: берёте монитор 21:9 и ставите размер интерфейса 125% и вы НАРЫВАЕТЕСЬ НА ПРОБЛЕМЫ, которые я описал выше!

Есь люди близорукие, дальнозоркие, одноглазые...я - ОЧКАРИК, я во время боя ПРИВСТАЮ с места, чтобы прочитать то, что мне нужно и ПОЭТОМУ я поставил 125%. И на мониторах 21:9 (ОЧЕНЬ рекомендую для Кораблей-Танков) все сообщения попадают в важные места ПРИЦЕЛИВАНИЯ и МЕШАЮТ МНЕ ИГРАТЬ!!!

Монитор 34 дюйма 21:9 - ВСЁ ОТЛИЧНО, но уберите сообщения! Обращался в техподдержку. Прилагал видео с МОЕГО монитора...ответы типа: ну не знаю...никто не жаловался...ну передадим разработчикам. Обращение: ID 1377014 более трех месяцев назад. Один из  ЯРКИХ пример проблемы: https://cloud.mail.ru/public/zgC4/NLn71MzjX . Первый сброс - норм, второй - мешает сообщение!!!

 

ВСЕМ СПАСИБА!

В-общем, где-то публикации отклоняют, где-то наказывают за нарушения...))) и поэтому на мой вопрос (проблему) можно не отвечать. Ты неправильно опубликовался, неправильно что-то написал - всё! Нет проблемы, нет вопросов, отличный продукт...

Изменено пользователем dimatima
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 546
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 401 публикация
31 291 бой

Аналогично просил  неоднократно в танках сделать нормальный масштаб значков интерфейса в ангаре для широкоформатных мониторов с высоким разрешением (34 дюйма, 3440 х 1440). В кораблях все нормально, в танках - очень мелкие объекты интерфейса в ангаре (иконки танков, ветки развития, ресурсы, текст). Но разработчикам не до этого, уже несколько лет.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
720
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 320 публикаций
16 683 боя

Авики должны страдать - я не против!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
59 публикаций
33 717 боёв
Сегодня в 14:29:40 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

Авики должны страдать - я не против!

Чел, ты видать тоже так не хило страдаешь. Каждый день.
По сути вопроса: Да, на 16:10, 19:10, 21:9 широкоформатах напрягает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×