Перейти к содержимому

dimatima

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6605
  • Клан

    [41]

Оценка

17 Нейтральная

О dimatima

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. А я на авианосце захожу такой торпедами на цель и мне ПОСРЕДИ ПРИЦЕЛА всплывает сообщение: Комнда противника начала захват точки...ну или чё-то там... И я НЕ вижу допустимую границу сброса торпед. ВСПЛЫВАЮЩИЕ СООБЩЕНИЯ во время боя МЕШАЮТ играть: Запись 2023-03-29 163543.mp4 / Облако Mail.ru - запись 1 мин.14 сек. Разработчики! ПАМАГИТЕ! Постоянно сообщения лезут в зону прицеливания! Дайте пожалуйста возможность мне самому перетянуть это сообщение туда, где мне не мешает! СПАСИБО!
  2. dimatima

    Бюллетень разработки обновления 13.0

    Всё НЕинтересно, пока во время боя всплывающие сообщения перекрывают область прицеливаня. На мониторе 21:9 это особенно актуально! Невозможно играть особенно на авианосце: заходишь на атаку, вот-вот сбрасывать торпеды, но тут раз - всплывает сообщение о начале захвата точки или что-то там ещё и ...торпеды чаще не взводятся или проходят мимо, так как НЕ видно предельной линии сброса...всем спасибо!
  3. Обоснуйте...ОБОСНОВЫВАЮ (текст скопирован из моих предыдущих Цитат): Майнцы, Шлиффены (и Бранденбурги), Смоленски, Бэнемы и т.п. - очень токсичные корабли и место им только в Рандоме. На Харлемчике покатайте в Операциях любители майнцев... А если серьёзно, то Байярд, Ириан, Анкоридж, Атаго и все остальные - бери любой из них! Они все играют и приносят удовольствие! Le Terrible - просто чумовой эсминец в операциях )))...ну не крейсер. PS. Майнц выпал мне на Чъорную пятницу и я ни разу на нём не катал по соображениям СОВЕСТИ: по результатам боя он зарабатывает от 1800 и более 2500, а остальные 1000+/-200...))). Вопрос: что делают майнцы в операциях! Люди там корабли качают на красных флажках, но майнц НИЧЕГО не даёт заработать (В Косатке на А1 кидаешь якорь и ждёшь появления добычи - вот удовольствие!). Не вижу я удовольствия от игры на этом корабле! Только унижение других игроков! Вот на Таллине - воистину кайфуешь! Ключевая строка - УНИЖЕНИЕ ДРУГИХ ИГРОКОВ! Если это не понимаете, то и разговор окончен!
  4. Есть ТРУДЯГИ! А есть халявщики...особенно с ПМК! майнц - токсчен!
  5. Хиппер УВЕРЕННО 1-2 место берёт...НО!!! Всё зависит - кто ещё с тобой в команде по скилу! Новички и на майнце уступают моему Таллину и ещё как. Но Хиппер - УВЕРЕННЫЙ лидер в операциях.
  6. Смотрите про майнца в других моих ответах.
  7. Майнцы, Шлиффены (и Бранденбурги), Смоленски, Бэнемы и т.п. - очень токсичные корабли и место им только в Рандоме. На Харлемчике покатайте в Операциях любители майнцев... А если серьёзно, то Байярд, Ириан, Анкоридж, Атаго и все остальные - бери любой из них! Они все играют и приносят удовольствие! Le Terrible - просто чумовой эсминец в операциях )))...ну не крейсер. PS. Майнц выпал мне на Чъорную пятницу и я ни разу на нём не катал по соображениям СОВЕСТИ: по результатам боя он зарабатывает от 1800 и более 2500, а остальные 1000+/-200...))). Вопрос: что делают майнцы в операциях! Люди там корабли качают на красных флажках, но майнц НИЧЕГО не даёт заработать (В Косатке на А1 кидаешь якорь и ждёшь появления добычи - вот удовольствие!). Не вижу я удовольствия от игры на этом корабле! Только унижение других игроков! Вот на Таллине - воистину кайфуешь! Я не против Атаго! Он - ТРУДЯГА! Просто, когда такие результаты, это значит ОДИН игрок тащил всю операцию! А остальные - как минимум новички! Больше 10 фрагов за операцию или у меня одного больше фрагов, чем у всей команды - мне это известно )))
  8. Запретить Майнцу играть в Операциях! Таллин - в тройке лучших! Шлиффенам разрешить играть онли в Рандоме...как и Майнцу! Одиннадцать фрагов...))) Там в команде пятилетние играли - вот и надамажил!
  9. dimatima

    Боевые ленты мешают

    У меня тоже монитор 2К...ВСЁ ЗАШИБИСЬ, но всплывающие сообщения очень мешают, особенно на авианосце. Писал в поддержку, присылал видео, где сообщение перекрывает прицел...главное - улыбаться в каком-нибудь стриме, а на игроков пофинг.
  10. Пока не выйдет МОД, устраняющий-удаляюший всплывающие сообщения во время боя, никакие изменения в игре НЕ интересны!
  11. Всем привет! А можно обновить игру так, чтобы Я МОГ УБРАТЬ-УДАЛИТЬ-ПЕРЕМЕСТИТЬ-ВЫКЛЮЧИТЬ ВСПЛЫВАЮЩИЕ ПОДСКАЗКИ, ДУБЛИРУЮЩИЕ (тоже всплывающие) СООБЩЕНИЯ??? НЕВЕРОЯТНО бесит, когда на авианосце заходишь торпедами на цель и тут раз - КАМАНДА ПРАТИВНИКА НАЧАЛА ЗАХВАТ ТОЧКИ...ну прям ПОВЕРХ ПРИЦЕЛЬНОЙ ПТИЧКИ! Ну прям перекрывает границу, когда скидывать торпеды, НУ ПРЯМ МЕШАЮТ ВСПЛЫВАЮЩИЕ СООБЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БОЯ!!! Я - играю и МНЕ МЕШАЕТ ИГРАТЬ!!! МНЕ мешает играть! Мне МЕШАЕТ играть! Мне мешает ИГРАТЬ! УБЕРИТЕ пожалуйста или дайте мне возможность ОТКЛЮЧИТЬ ВСПЛЫВАЮЩИЕ сообщения ВО ВРЕМЯ БОЯ! Для тех, кто начнёт говорить: Да мне не мешает, да у меня всё нормально, да какая проблема и т.п. УТОЧНЯЮ: берёте монитор 21:9 и ставите размер интерфейса 125% и вы НАРЫВАЕТЕСЬ НА ПРОБЛЕМЫ, которые я описал выше! Есь люди близорукие, дальнозоркие, одноглазые...я - ОЧКАРИК, я во время боя ПРИВСТАЮ с места, чтобы прочитать то, что мне нужно и ПОЭТОМУ я поставил 125%. И на мониторах 21:9 (ОЧЕНЬ рекомендую для Кораблей-Танков) все сообщения попадают в важные места ПРИЦЕЛИВАНИЯ и МЕШАЮТ МНЕ ИГРАТЬ!!! Монитор 34 дюйма 21:9 - ВСЁ ОТЛИЧНО, но уберите сообщения! Обращался в техподдержку. Прилагал видео с МОЕГО монитора...ответы типа: ну не знаю...никто не жаловался...ну передадим разработчикам. Обращение: ID 1377014 более трех месяцев назад. Один из ЯРКИХ пример проблемы: https://cloud.mail.ru/public/zgC4/NLn71MzjX . Первый сброс - норм, второй - мешает сообщение!!! ВСЕМ СПАСИБА! В-общем, где-то публикации отклоняют, где-то наказывают за нарушения...))) и поэтому на мой вопрос (проблему) можно не отвечать. Ты неправильно опубликовался, неправильно что-то написал - всё! Нет проблемы, нет вопросов, отличный продукт...
  12. dimatima

    Асимметричный бой

    Ассиметричный бой - ОТЛИЧНЫЙ режим. Я прочувствовал разные линкоры, другие корабли. Абсолютно точно тяжело играть на крейсере, когда против тебя выходят 10 линкоров...даже меньше линкоров - тоже тяжело. И над этим надо подумать: крейсера в команде игроков, их количество, количество и уровень линкоров во вражеской команде в зависимости от уровня крейсеров в команде игроков...ну что-то в таком духе. Тяжко играть в Ассиметрии на крейсере. Ну а сам режим - ОТЛИЧНО подходит для изучения и сравнения 9-10 кораблей.
  13. Всем привет. Я уже обращался в Центр поддержи. Заявка ID 1377014: Другое. Ответы давали Александр Смоллетт и Слепой Пью...месяц назад обращался. Ну и как-то "по-нашему" всё - отвалите со своими ДУРАЦКИМИ вопросами (это я так воспринимаю). Ну и суть вопроса - ВСПЛЫВАЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ ВО ВРЕМЯ БОЯ! Я знаю!!! НИКОМУ не мешает! Я один такой очкарик, использующий монитор 21:9 и масштаб интерфейса 125%...НИКТО больше так не играет: очкарик, 21:9 и 125% - всё разрешено, допущено, придумано и утверждено РАЗРАБОТЧИКАМИ! И вот я - МУЧАЮСЬ! Я не могу кидать торпеды, брать в прицел и т.д. ПАТАМУШТА В ЭТОМ МЕСТЕ ВЫЛАЗИТ СООБЩЕНИЕ какое-то там, не важно какое, я предоставил в поддержку видео. Особенно ярко выраженно это в Операциях: прям на прицеле появляется чЪорное пятно с каким-нибудь ВАЖНЫМ сообщением. Ну и что поддержка...)))...там НЕДОУМЕВАЮТ типа" Да никому не мешает"... В-обчем, мой вопрос: разработчики! Вы можете дать мне возможность выбора использовать подобные (НЕНУЖНЫЕ МНЕ) опции? Ещё проще - УБЕРИТЕ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ ВО ВРЕМЯ БОЯ! Возьмите монитор 21:9, в настройках игры увеличьте интерфейс до 125%...очки можете не надевать. Ну и сыграйте в таком режиме в Операцию! В ссылке ниже 1 мин. и 14 сек. три сброса торпед. Второй сброс - с помехой (всплывающее сообщение на прицеле): https://cloud.mail.ru/public/bMCt/MpimfABR6
  14. Уточняю про карусель: прокручивать приходится ВСЮ НЕАКТИВНУЮ карусель...все корабли, не попадающие в фильтр, ТОЖЕ приходится прокручивать. Галочку снимал и ставил, так и решаю этот момент - это чисто ПО-НАШЕМУ, по колхозному... Скрывать не подходящие - не пробовал. У меня ПЛЮС-зрение. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ДАЙТЕ нормально играть на авианосце - УБЕРИТЕ всплывающую информацию от середины экрана до самого верха! Если у вас всё нормально, то это хорошо. У меня НЕ нормально и я могу предоставить видео.
  15. Всем привет. Сразу к делу. ПЕРВОЕ! Нахожусь в порту. "Сбиваю снежинки". Пользую при этом Фильтр: "Сбил снежинку" - корабль выпадает из списка. В-общем, НАДОЕЛО КРУТИТЬ КАРУСЕЛЬ, чтобы добраться до активных кораблей со "Снежинками" после того, как "Сбил снежинку"...ещё раз: поставил нужный фильтр, сходил в бой, вернулся в порт и ОКАЗАЛСЯ В КОНЦЕ СПИСКА кораблей и приходится крутить ВСЮ КАРУСЕЛЬ в начало списка, чтобы добраться до выделенных фильтром кораблей. ВТОРОЕ! ДАВНО НАБОЛЕВШЕЕ. Но мне говорят, что "У меня всё нормально"...не у меня, а у того, кто говорит мне...))) Также как и ОВАЛЬНАЯ Луна в углу монитора 21:9 (УЖЕ РЕАЛЬНО ИСПРАВИЛИ, обнаружил 29.09.22). В-общем, у ФСЕХ нАрмально... Так вот ВТОРОЕ: Авианосец, захожу на цель, например, торпедами, уже вот-вот сброс и тут БАЦ - прямо на прицельной птичке или перекрывая полосу границы взведения торпед, возникает НАИВАЗЖНЕЙСШЕЕЕ сообщение - Наша команда начала захват точки. Уточняю: ну вы же сделали в игре возможность изменения масштаба. Вот я и увеличил этот масштаб на одну единицу, так как я ОЧКАРИК. И теперь Информационная полоска ПЕРЕКРЫВАЕТ работу моему Авианосцу в самый неподходящий момент, она мешает мне, дайте мне её отключить или убрать в другое место. Третье! ПРЕКРАТИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ над моими глазами! По каким-то причинам бывает, что требуется подтвердить себя при вхождении в аккаунт через браузер. Ну НЕВОЗМОЖНО прочитать символы с картинки! Зачем так усложнять эти символы! Я НЕ про то, чтобы отменить, а про то, чтобы сделать их читабельнее. Самое главное - это ВТОРОЕ! ПЕРВОЕ и Третье можно терпеть...хотя ЗАЧЕМ! ВСЕМ СПАСИБО!
×