Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
angel_in_machine

Смогут ли играть в World of Warships люди со слабыми пк?

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

ребята у меня такая проблема играл в такни фпс был 30-40 воршипс фпс 20-25 что делать ? может это быть связано что еще бета и игра недоланая

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
243 боя

Будет ли игра ещё оптимизироваться? А то у меня с высокой водой, дальней прорисовкой и отключёнными тенями/облаками 28 кадров в секунду.. :-( и это без записи...
A6-3670K разогнанный до 3 гигагерц
Radeon 6670HD 1 гигабайт разогнанная на +13%

И проседает до 18 иногда, в тяжёлых случаях... Неприятно как - то

20:55 Добавлено спустя 1 минуту

Будет ли игра ещё оптимизироваться? А то у меня с высокой водой, дальней прорисовкой и отключёнными тенями/облаками 28 кадров в секунду.. :-( и это без записи...
A6-3670K разогнанный до 3 гигагерц
Radeon 6670HD 1 гигабайт разогнанная на +13%

И проседает до 18 иногда, в тяжёлых случаях... Неприятно как - то

 

А в танках на средне-высоких 30-35 кадров в секунду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Я вот лично не обладаю компьютером с отличной мощностью. "Танки" у меня идут нормально только на минималках приблизительно 50 фпс. А что будет у меня в "корабликах" ? Мне кажется, таким вопросом не я один задаюсь....

 

на данный момент игра не напичкана всяким бредом. с каждым следующим патчем могут возникать траблы.

ибо будут добавлять соответственно и нагружать. готовьтесь к худшему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 788 боёв

у меня ЖЕЛЕЗО Intel®Celeron®CPU E3400@2.60GHz 2.61GHz видеокартаNVIDIA GeForce GT520.ПОДХОДИТ ДЛЯ КОРАБЛИКОВ ИЛИ НЕТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Народ вообще как можно играть на таких ведрах? из за вас не ставят разрабы нормальную графику!купите нормальные машины,или играйте игры где графика на уровне 2000 годов как в тетрисе!мне хочется упьтра настройки HD графику! в танках фпс в HD 100-115 с кучей модов и не от одного автора а совмещенные.В кораблях графика вообще никакая из за таких нытиков играющих на компьютерах 80тых годов,технологии двигаются в перед а не стоят на месте, а вы остались на месте и хотите что бы под вас подстраивались.Неужели раз в три года трудно купить нормальный комп не самый дорогой?Обращяюсь к разрабам делайте ультра настройки,кто не может себе позволить себе их пусть играет на минималках только не понятно интерес играть в квадраты место графики! Это мое мнение и оно не одиноко!

Изменено пользователем anonym_ZWbB6slSq4ku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
841 бой

ФПС проседает от 60 до 7(настройки от средних до минимума, ничего не изменяется), я не думаю что оптимизация в норме, прикладываю файлик конфигурации компа,заранее спасибо за внятный и рассудительный ответ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
222 боя

В танках 30-50 фпс на минималке

Тут кое как настроил 30-38 фпс

Aser Aspire 4745G - вообще ни разу не игровой. Оптимизация в корабликах нравится больше, ибо настройки выставлены выше чем в танках, а фпс такой же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
180 боёв

Intel Core 2 Duo CPU E7400 . ОЗУ 2,00 ГБ , NVIDIA GeForce 8500GT - пойдут ли корабли. Танки идут на минимальных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

Intel Core 2 Duo CPU E7400 . ОЗУ 2,00 ГБ , NVIDIA GeForce 8500GT - пойдут ли корабли. Танки идут на минимальных.

 

Зачем это писать тут, если можно посмотреть на офф сайте минимальные системные требования. Если они у вас выше - то пойдут, если нет - то нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

 

Уверяю Вас, в кораблях отличная оптимизация.

Сейчас смешно читать этот комментарий, тк прошло уже столько времени,  а кораблики с графой батлы 3й требуют ресурсы как у батлы 4й... 

Игра всё еще сырая, а про оптимизацию речи вообще не идет!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

Сейчас смешно читать этот комментарий, тк прошло уже столько времени,  а кораблики с графой батлы 3й требуют ресурсы как у батлы 4й... 

Игра всё еще сырая, а про оптимизацию речи вообще не идет!

 

 

Если сравним с патчем 0.1.7 и ранее, где в дымах ФПС на самых мощных машинах был около 15, а на средних машинах вообще слайд-шоу и без дымов, то сейчас игра идеально оптимизирована.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 979 боёв

так пойдут или нет?

 

У меня такой процессор, и почти такая видео недавно была, только памяти 3,5Г, монитор 22".   По скорости можно было играть нормально на средних настройках качества графики и макс. разрешении монитора 22", с уменьшением до минимальных теней и растительности, память освобождал отключением ненужных процессов и антивирусов но иногда вис комп всё-таки.   Память конечно минимальна у Вас, может долго загружаться игра и иногда зависать при загрузке боя. ДДР2 дешевая докупили бы линеечку и всё путем будет.

 

ЗЫ.   Я посмотрев тест 0.5.5 пошел и купил MSI GTX750Ti, понял что уже пора :ohmy:.   Эта карта позволяет на том же Core2Duo ставить настройки графики "Высокие". 25-35 fps примерно в среднем. Карта всего 60 Вт потребляет, блок питания не пришлось менять.    0.5.5 кстати вроде побыстрее загружается чем 0.5.4

 

 

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×