Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CP409

Командир и доклады

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв
В 18.08.2023 в 02:12:31 пользователь CP409 сказал:

Диалог команды с командиром хуже некуда!
На мой взгляд, должны появиться доклады:

  •  торпедные аппараты (такого то борта) готовы
  • до окончания действия дымов  осталось 5 секунд
  •  авиагруппа противника с (лп) борта в зоне поражения ПВО
  •  авиаудар готов
  •  до окончания действия (ГАП, РЛС или иного) осталось 5 секунд

и так далее, список дополняйте, господа капитаны...

Если Ваше предложение реализовать, то в бою получится информационный перегруз. Если каждое боевое событие так озвучить, как Вы описали, да прибавить к этому активность любителей потыкать в кнопочки быстрых команд, после каждого боя нужно будет посещать психотерапевта. ) Я не в коем случае не пытаюсь Вас оскорбить или унизить чем то, но, просто Сами подумайте, посмотрите на своё предложение шире. )) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[54321]
Участник
128 публикаций

И дайте еще такую команду для тех кто афкшит минуту или больше.

Командир проснитесь. Проснитесь.

Дальше небольшая пауза.

И дальше максимально громко РОТА ПОДЬЕЕЕЕМММ.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 21.08.2023 в 21:06:23 пользователь BazAlt84 сказал:

Если Ваше предложение реализовать, то в бою получится информационный перегруз. Если каждое боевое событие так озвучить, как Вы описали, да прибавить к этому активность любителей потыкать в кнопочки быстрых команд, после каждого боя нужно будет посещать психотерапевта. ) Я не в коем случае не пытаюсь Вас оскорбить или унизить чем то, но, просто Сами подумайте, посмотрите на своё предложение шире. )) 

А какая ценность от команды "противник на горизонте" если это на другом конце карты. Затем отсутствует команда, что противник на вашем фланге. Потом капитан тихо говорит, что нечто готово, но не понятно что и для чего.

А доклады от наблюдателей, что я рекомендую, особо ценны для тех, кто не ставит прибамбасину "светофор" (как я) и для игроков с плохим зрением (как у меня) в тумане от циклона, когда не виден дым из трубы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×