Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WinpsihTV

Мир кораблей - Новичку о порте

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

355
[AJNA]
Участник, Коллекционер
795 публикаций
44 974 боя

Первое видео для новичка ( основы порта) :cap_cool:

:dance_turtle:Поддержите своей царской подпиской на канал):dance_turtle:

 

Изменено пользователем WinpsihTV
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя

Я не хочу обидеть, но кому-то реально нужен такой контент? Будь я даже новчиком, я бы такое скипнул сразу

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 793
[LESTA]
Pазработчик
2 244 публикации
1 055 боёв
Сегодня в 10:55:07 пользователь TorpedoTarget сказал:

Я не хочу обидеть, но кому-то реально нужен такой контент? Будь я даже новчиком, я бы такое скипнул сразу

А почему такой контент не нужен? Кому-то нравится самому методом "тыка" все изучать, кто-то любит поэтапное объяснение и изучение 

Тут объясняют самые базовые вещи, это может быть полезно для тех, кто открывает Порт впервые

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя
Сегодня в 18:03:14 пользователь Alfa_Omegon сказал:

А почему такой контент не нужен? Кому-то нравится самому методом "тыка" все изучать, кто-то любит поэтапное объяснение и изучение 

Тут объясняют самые базовые вещи, это может быть полезно для тех, кто открывает Порт впервые

Во-первых это просто зачитывание того, что видит. Любой новичок и так может тыкнуть и посмотреть. Другое дело, что он может не понимать того, что всё это значит. А в этом видео объяснения нет

Во-вторых, некоторые раздела для новичка закрыты. Чтоб всё разом не вываливать на игрока, игра постепенно открывает ему доступ к разделам игры. Или вы забыли про это? Т.е. новичок смотрит это видео, а половины контента у него в порту тупо нет. Налицо несоответствие.

 

Ну да ладно. Я просто высказал свое мнение. Мне бы как новичку это видео бы не зашло. Я бы его выключил.

Изменено пользователем TorpedoTarget
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 793
[LESTA]
Pазработчик
2 244 публикации
1 055 боёв
Сегодня в 11:05:39 пользователь TorpedoTarget сказал:

Другое дело, что он может не понимать того, что всё это значит

Это уже может быть принято автором к рассмотрению, я думаю

Сегодня в 11:05:39 пользователь TorpedoTarget сказал:

А в этом видео объяснения нет

Тут с вами согласен

Сегодня в 11:05:39 пользователь TorpedoTarget сказал:

Во-вторых, некоторые раздела для новичка закрыты. Чтоб всё разом не вываливать на игрока, игра постепенно открывает ему доступ к разделам игры.

В этом случае может быть предусмотрено другое видео, мне кажется, так как это только Первое видео для новичка 

Сегодня в 11:05:39 пользователь TorpedoTarget сказал:

Ну да ладно. Я просто высказал своем мнение. Мне бы как новичку это видео бы не зашло. Я бы его выключил.

И никто вас за это не порицает:cap_like: Просто я высказал мнение на ваше мнение:cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[AJNA]
Участник, Коллекционер
795 публикаций
44 974 боя
Сегодня в 11:05:39 пользователь TorpedoTarget сказал:

Во-первых это просто зачитывание того, что видит. Любой новичок и так может тыкнуть и посмотреть. Другое дело, что он может не понимать того, что всё это значит. А в этом видео объяснения нет

Во-вторых, некоторые раздела для новичка закрыты. Чтоб всё разом не вываливать на игрока, игра постепенно открывает ему доступ к разделам игры. Или вы забыли про это? Т.е. новичок смотрит это видео, а половины контента у него в порту тупо нет. Налицо несоответствие.

 

Ну да ладно. Я просто высказал свое мнение. Мне бы как новичку это видео бы не зашло. Я бы его выключил.

Да не все учел согласен, но как сказал товарищ Alfa_Omegon , это только Первое видео для новичка:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 11:03:14 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Тут объясняют самые базовые вещи, это может быть полезно для тех, кто открывает Порт впервые

 

Какой порт? Они о существовании форума не знают вообще... а тут такой контент на форуме выкладывается. :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[AJNA]
Участник, Коллекционер
795 публикаций
44 974 боя

 

Сегодня в 12:11:24 пользователь XMeNN сказал:

 

Какой порт? Они о существовании форума не знают вообще... а тут такой контент на форуме выкладывается. :Smile_teethhappy:

ТО что новички не знают про форум ... "А вы что, свечку держали?"

Изменено пользователем WinpsihTV
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 12:16:39 пользователь WinpsihTV сказал:

 

ТО что новички не знают про форум ... "А вы что, свечку держали?"

 

Я на форуме давно, а ты нет... так что да, держал и не одну. Ты лучше контент делай... годный, а хотя...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[AJNA]
Участник, Коллекционер
795 публикаций
44 974 боя
Сегодня в 12:20:13 пользователь XMeNN сказал:

 

Я на форуме давно, а ты нет... так что да, держал и не одну. Ты лучше контент делай... годный, а хотя...

Хорошо держали) Спасибо за критику, ваше "годный, а хотя..."  говорить это не мешки ворочать:cat_cool:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 778 боёв
В 05.09.2023 в 11:03:14 пользователь Alfa_Omegon сказал:

А почему такой контент не нужен? Кому-то нравится самому методом "тыка" все изучать, кто-то любит поэтапное объяснение и изучение 

Тут объясняют самые базовые вещи, это может быть полезно для тех, кто открывает Порт впервые

У нас в игре есть только "ангар", то что многие ошибочно называют портом на само деле им не является. В порту корабли стоят швартованые или в сухом доке. Нешвартованые корабли на месте не стоят!!!! Они дрейфуют!!! Не дрифтуют, а дрейфуют. Это наследие танкового ангара нужно искоренять. Например отрисовать в порту швартовку и трапы, на рейде отрисовать якорные цепи или швартовые буи. И самое главное... волны!!! Они в ангаре-порту проходят сквозь модель корабля!!!!😆

Изменено пользователем Giulio_Cesare
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[AJNA]
Участник, Коллекционер
795 публикаций
44 974 боя
Сегодня в 00:09:33 пользователь Giulio_Cesare сказал:

У нас в игре есть только "ангар", то что многие ошибочно называют портом на само деле им не является. В порту корабли стоят швартованые или в сухом доке. Нешвартованые корабли на мнсте не стоят!!!! Они дрейфуют!!! Не дрифтуют, а дрейфуют. Это наследие танкового ангара нужно искоренять. Например отрисовать в порту швартовку и трапы, на рейде отрисовать якорные цепи или швартовые буи. И самое главное... волны!!! Они в ангаре-порту проходят сквозь модель корабля!!!!😆

у вас хорошая идея :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×