Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1_StrelokRoland_

Купон на скидку

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций

Капитаны доброго времени суток. Прикупил оставшиеся 15 супер кораблей и получилось в порту более 600+. Начал потирать руки как паук 🕸 в паутине, в надежде на добычу - в виде эмблемы и купон на скидку, но увы не получил ни того ни другого. Уважаемые разработчики, вы добавляете большое количество новых кораблей в игру - почему не сделать вовремя эмблему? Заранее спасибо за ответ. Всем удачных боев и отличного настроения.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:11:38 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Капитаны доброго времени суток. Прикупил оставшиеся 15 супер кораблей и получилось в порту более 600+. Начал потирать руки как паук 🕸 в паутине, в надежде на добычу....... и купон на скидку, но увы не получил.... 

Добрый день. 

Поздравляю!

Смею напомнить что эти данные обрабатываются, практически полностью, вручную. Со всеми вытекающими... :cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 214 публикации
Сегодня в 15:11:38 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Капитаны доброго времени суток. Прикупил оставшиеся 15 супер кораблей и получилось в порту более 600+. Начал потирать руки как паук 🕸 в паутине, в надежде на добычу - в виде эмблемы и купон на скидку, но увы не получил ни того ни другого. Уважаемые разработчики, вы добавляете большое количество новых кораблей в игру - почему не сделать вовремя эмблему? Заранее спасибо за ответ. Всем удачных боев и отличного настроения.

ЗАВИСТЬ.... :(

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 741
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 153 публикации
29 187 боёв
Сегодня в 11:40:57 пользователь Anti_Pod сказал:

ЗАВИСТЬ.... :(

Да ладно. Всё в переди.  :Smile_child:

Сегодня в 11:11:38 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Капитаны доброго времени суток. Прикупил оставшиеся 15 супер кораблей и получилось в порту более 600+. Начал потирать руки как паук 🕸 в паутине, в надежде на добычу - в виде эмблемы и купон на скидку, но увы не получил ни того ни другого. Уважаемые разработчики, вы добавляете большое количество новых кораблей в игру - почему не сделать вовремя эмблему? Заранее спасибо за ответ. Всем удачных боев и отличного настроения.

Подождите немного. 

Я тоже эмблему с начала года жду. :fish_sleep:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 11:38:11 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Поздравляю!

Смею напомнить что эти данные обрабатываются, практически полностью, вручную. Со всеми вытекающими... :cap_old:

Данные обрабатываются в ручную со всеми вытекающими - и?..... Есть шанс что потом когда нибудь купон дадут? Эмблема то понятно будет со временем, но вот купон сейчас не дали и потом могут и не дать или дадут, но его не заметишь и он сгорит , так как например не заметил и не использовал в течении двух дней))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 595
[GOREC]
Участник
11 925 публикаций
Сегодня в 11:11:38 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

в надежде на добычу - в виде эмблемы и купон на скидку

Салют!   Уважаемый, а где это где об этом речь идёт, однако?   Это то, что мне щас надо, Вах!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 634 боя
Сегодня в 12:20:17 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Данные обрабатываются в ручную со всеми вытекающими - и?..... Есть шанс что потом когда нибудь купон дадут? Эмблема то понятно будет со временем, но вот купон сейчас не дали и потом могут и не дать или дадут, но его не заметишь и он сгорит , так как например не заметил и не использовал в течении двух дней))

Нужно попробовать узнать политику разработчиков насчёт купонов за 600+ кораблей, если она та же что и при предыдущих порогах 100 - 500, то как вариант получить купон можно через ЦПП, тем более что и раньше достижение пороговых этапов не гарантировало автоматическое получение купона, а иногда приходилось писать в ЦПП для его получения. Разве что может быть 500 кораблей в данной активности будет последним этапом, а то каково должно быть следующее звание - магистр магистров коллекционеров)))?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 595
[GOREC]
Участник
11 925 публикаций
Сегодня в 12:07:45 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Подождите немного. 

Уважаемый, а где это где об этом купоне речь идёт?

Сегодня в 12:22:21 пользователь qips сказал:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[LI_LU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация
31 486 боёв

За 500 получил после первого же боя,в тот же день...что со мной не так???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 634 боя
Сегодня в 14:44:12 пользователь poruchik_spb сказал:

За 500 получил после первого же боя,в тот же день...что со мной не так???

 

Я 500 кораблей собрал 1 апреля, купон не пришёл и только в прошлом месяце я его получил после обращения в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 15:10:15 пользователь Corsair сказал:

Я 500 кораблей собрал 1 апреля, купон не пришёл и только в прошлом месяце я его получил после обращения в ЦПП.

В ЦПП мне Слепой Пью ответил - " болт Петрович тебе за 600 кораблей, а не эмблему и тем более купон со скидкой. Удумал халявных дублонов от пирата" :crab:

Изменено пользователем 1_StrelokRoland_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций

Интересно 🤔 а за 700 кораблей в порту тоже я думаю разработчики ничего не подкинут, так же пошлют в " в пешее путешествие по суше" как сейчас за 600.Так то не особо много до 700 - сейчас 617, не хватает 9 за сталь , за очки исследования 10 ( пока ни разу не сбрасывал , но 10 лямов свободки уже есть) плюсом ещё 1 за дублоны ( жду новогодние сундуки) будет черная пятница и СССР ПЛ  пока висят - примерно 30 добавить уже получится 650 - теми темпами как штампуются новые корабли - до 700 остаётся всего 50 , а это мелочь. Тем более у одного игрока видел 650+ кораблей , он не как - я играет полтора года , а самого начала )) Ну надеюсь разработчики придумают , что нибудь. :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:35:46 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Тем более у одного игрока видел 650+ кораблей ,

Добрый день.

Да далеко ходить не нужно. В подписе у данного игрока 

В 19.09.2023 в 12:07:45 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

 

стоит страшная цифра 666. :Smile_ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×