Перейти к содержимому
Alfa_Omegon

[12.9] Общий тест. Второй этап. Прочие изменения

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв

Добавлена функция автопокупки сигналов, а также покупки сигналов за кредиты во вкладке «Оснащение» в Порту. Кроме того, появилась возможность продавать сигналы в разделе «Имущество».

 

74527a58-56e3-11ee-9b9a-8cdcd4b147d4.jpg74528a20-56e3-11ee-8922-8cdcd4b147d4.jpg

74559472-56e3-11ee-99ee-8cdcd4b147d4.jpg

 

Обновлён внешний вид навигационных кнопок на различных вкладках.

 

581eb860-56e3-11ee-9b9a-8cdcd4b147d4.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[URLM]
Участник
2 152 публикации
25 650 боёв

Все та же проблема - он-лайн в ОТ 40 человек сегодня утром....это супермало ....дайте 500  стали за участие в этапе и все...народ потянется...увидите...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
936
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
895 публикаций
42 158 боёв
Сегодня в 07:09:12 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Все та же проблема - он-лайн в ОТ 40 человек сегодня утром....это супермало ....дайте 500  стали за участие в этапе и все...народ потянется...увидите...

Вы полагаете, что 500 единиц стали поднимут онлайн УТРОМ на ОБЩЕМ ТЕСТЕ? Там итак плюшек выше крыши уже. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[URLM]
Участник
2 152 публикации
25 650 боёв
Сегодня в 14:04:52 пользователь Wobla35 сказал:

Вы полагаете, что 500 единиц стали поднимут онлайн УТРОМ на ОБЩЕМ ТЕСТЕ? Там итак плюшек выше крыши уже.

Дело то не в утре...он лайна нет и днем...сталь редкий ресурс..ради него должны пойти на тест...А плюшек там не так уж и много ... 450 голды не бог весть что....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
936
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
895 публикаций
42 158 боёв
Сегодня в 15:10:25 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Дело то не в утре...он лайна нет и днем...сталь редкий ресурс..ради него должны пойти на тест...А плюшек там не так уж и много ... 450 голды не бог весть что....

там жетонов единства до 8 к за патч дают. - 30 к жетонов единства это прем-корабль 7 левела. 3 к - суперконтейнер. Чего еще желать-то? 

А 500 единиц стали - это вообще ни о чем. 

Опять же зачем Вам на ОТ онлайн - там ботов добавляют на всех уровнях. ЛБЗ можно быстрее сделать без живых-то игроков )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[URLM]
Участник
2 152 публикации
25 650 боёв
Сегодня в 17:17:11 пользователь Wobla35 сказал:

Опять же зачем Вам на ОТ онлайн - там ботов добавляют на всех уровнях. ЛБЗ можно быстрее сделать без живых-то игроков )))

Я чего-то недопонял ... вы это серъезно?...ОТ проводят для ботов?..ну я умываю руки...тут явно неадекватный подход... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
936
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
895 публикаций
42 158 боёв
Сегодня в 15:55:18 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Я чего-то недопонял ... вы это серъезно?...ОТ проводят для ботов?..ну я умываю руки...тут явно неадекватный подход... 

В случайных боях команды дополняют ботами. Давно уже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[URLM]
Участник
2 152 публикации
25 650 боёв
Сегодня в 18:16:13 пользователь Wobla35 сказал:

В случайных боях команды дополняют ботами. Давно уже. 

Маэстро мы не об этом...читаем для чего проводится ОТ...не для того же чтоб я популял по ботам....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
936
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
895 публикаций
42 158 боёв
Сегодня в 16:24:43 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Маэстро мы не об этом...читаем для чего проводится ОТ...не для того же чтоб я популял по ботам....

Вы со мной разговаривайте так, будто я разработчик. Я такой же игрок. Пусть они там сами об этом думают. А я на тест за плюшками захожу. И плюшки там жирные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
6 032 боя

 Что то я ни одной плюшки не получил за прошлый заход на общий тест. Непонятно - почему???!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 504
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:51:38 пользователь zadora1969 сказал:

 Что то я ни одной плюшки не получил за прошлый заход на общий тест. Непонятно - почему???!!!

Добрый день.

Награды за весь Общий тест начисляются в течении недели после выхода обновления. Как правило .в понедельник. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
6 032 боя

  Да знаю я про этот понедельник! Просто опять облом чую очередной. Да и самого значка Морского единства нет! Прямо какая то не доделка у них! 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 01:51:38 пользователь zadora1969 сказал:

 Что то я ни одной плюшки не получил за прошлый заход на общий тест. Непонятно - почему???!!!

Вы не одиноки! :cap_horn:Господа разработчики !Вопрос такой как так получается что награды за 12.8 начислены и получены(ок) захожу на тест 12.9 и о чудо кораблей с 12.8 нет в порту (замечу что там был эсминец с верфи) а просто новый аккаунт (мне интересно куда девались жетоны "Архипелага героев" (Из ЦП отвечать отказались отправив на форум (на форуме этот вопрос уже подтирали не ответив в чем тогда смысл писанины если Вы сами выбираете удобные для себя темы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 053
[KRIGE]
Бета-тестер
702 публикации
В 29.09.2023 в 20:11:04 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Были б жирные стояла б очередь у корыта...

Корыто непростое. Жетоны единства имеют относительную ценность и их жирность во многом определяется интересом к игре. К тому же нужно еще заморочиться с тестовым клиентом, а также неплохо бы было если не иметь, то открыть все прокачиваемые корабли, чтобы потраченное время на тесте себя окупало, еще и получение плюшек отложенное, переживать придут они или нет. Зачем оно надо среднему игроку? 500 стали "проблему" не исправит, люди даже бронзовые ранги не играют ради стали, а вы тут хотите их этим на тестовый сервер затащить. Но для начала вообще неплохо бы было упомянуть общий тесть в разделе боевых задач, сделать например кнопку с ссылкой на новость, чтобы мозолила глаза и народ был лучше осведомлен о том, что вообще есть тестовый сервер и что за игру на нем дают какие-то награды. Пример места размещения кнопки: 

image.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×