Перейти к содержимому
Alfa_Omegon

Поиск команды

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 805
[LESTA]
Pазработчик
2 254 публикации
1 065 боёв

KoTS_2023_LGC_Announce_Portal_1200x790_L

 

Эта тема создана для тех, кто ищет новых товарищей и желает участвовать в турнире в составе команды:cap_cool:

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к «Царю морей» и создать команду, которая будет сражаться за морское господство.

 

Желающий найти команду должен указать в заявке:

 

1. Ссылку на свой игровой профиль со статистикой;

2. Список имеющихся кораблей или профильный класс;

3. Наличие гарнитуры для голосового общения;

 

PS А еще, вы можете сообщить о желании участвовать в профильном канале на нашим официальном Discord сервере «Мир кораблей».

 

Не упустите возможность найти своих идеальных союзников и добиться победы вместе!:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[BOPOH]
Участник
134 публикации
20 797 боёв

Присоединюсь к какой-нибудь команде для участия в турнире, можно на замену.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 928 боёв

Так как никто из моих знакомых не собирается участвовать или набирать команду (либо тима уже фул), то... ищу команду. Большой опыт КБ, полевик тайфун. Стата открыта, если есть вопросы - го в личку, свяжемся по дискорду и всё обсудим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[PUNCH]
Участник
109 публикаций
38 970 боёв

Здравствуйте.  Хочу определить формат своего участия в турнире. Сейчас максимально силен на этом:

 

Marceau 237 60.76%    68282     потенциальный  989588  

2333

 

Des Moines 471 62%    79359       потенциальный  1074771   2079

 

Kléber 392 53.32%      74415      потенциальный  939511   1961

 

Salem 229 61.57%     102189      потенциальный  1289993   2513

 

Большой опыт на Венеции, Гуден Льве, Сталинграде, Москве. Стримлю https://trovo.live/s/AbrarbA/549849175055 поэтому сейчас играю много (внимание на стату последних дней https://proships.ru/stat/ru/p/2136756-AbrarbA  ).

Полевиком быть не хочу, но подсобить могу.  Для трень-разборов-обсуждений вечера свободны, СБ-ВС могу и днем, если очень надо.

 

Сейчас принимаю решение относительно себя в этом событии. Либо вольюсь, либо зарегю свой.  Рассмотрю Ваши предложения.

 

Не примелю общение матом (не мат как таковой, а когда на нем нон-стоп идет общение), алкашество, токсичность и нагнетающих на пустом месте обстановку людей, засорение эфира. 

 

Смотрю 4 дня и принимаю окончательное решение.

 

Всем удачи на турнире.

 

 

 

 

Изменено пользователем AbrarbA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 071 бой

 Добрый день.  С огромным сожалением сообщаю: наша команда снимается с турнира. Из трёх объявленных тренировок  состоялась одна. Высока вероятность что на первый бой нам пришлось бы выходить впятером или вшестером.

Во избежание этого, принято решение не позориться и не тратить ваше время.

Приносим свои извинения.

p.s. Пять мотивированных игроков ищут команду. Состав сброшу в личные сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×