Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Дополнительные награды за Общий тест 12.10

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 249 публикаций

Командиры!

Стартовал Общий тест версии 12.10! Помимо привычных наград за задачи Общего теста, мы приготовили несколько дополнительных возможностей пополнить ваши трюмы ценным имуществом, в том числе и контейнерами с премиум кораблями и этапами строительства для Верфи Lüshun (напоминаем, что оно заканчивается с выходом версии 12.10).

Если вы знакомы с Общим тестом, переходите сразу к наградам и узнайте, как их получить.

Если же ранее вы не участвовали в Общем тесте, прочтите эту статью на нашем портале.


Зайдите на сервер Общего теста

Каждый игрок, зашедший на сервер Общего теста, получит следующие единоразовые награды: 250 дублонов, 2 контейнера «Больше угля» и 1 контейнер «Специальный тактический».

ed2e2c08-6e56-11ee-abac-8cdcd4b147d4.jpg

За первый вход на каждую из сессий Общего теста 12.10 вас ждут дополнительные награды: 100 дублонов и 750 ед. угля.

74b45408-6d86-11ee-a2ab-8cdcd4b147d4.jpg

Указанные выше награды будут начислены на основной сервер через некоторое время после выхода обновления 12.10.



Зарабатывайте чистый опыт и наносите урон

На первом этапе лучшие 20 игроков по заработанному чистому опыту за бой получат одну из наград: контейнеры с премиум кораблями V, VI или VII уровня, а также этапы строительства для Верфи. На втором этапе лучшие 20 игроков по нанесённому урону за бой получат аналогичные награды.

74d26844-6d86-11ee-a289-8cdcd4b147d4.jpg


Зарабатывайте чистый опыт

Среди тех, кто заработал хотя бы 1000 ед. чистого опыта за один бой, мы разыграем контейнеры с премиум кораблями VII уровня и этапы строительства для Верфи!

ecf9daf2-6e56-11ee-a1e1-8cdcd4b147d4.jpg

Розыгрыш будет проводиться отдельно для каждого этапа тестирования, а награды будут начислены через некоторое время по окончании каждого из этапов.

Как и всегда, на Общем тесте вас также ждут специальные боевые задачи с наградами на основной сервер. Читайте все подробности в этой статье.

Вносите свой вклад в развитие «Мира кораблей» и получайте ещё больше наград!
Читать на портале

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[D0BRO]
Участник
38 публикаций
13 000 боёв
Сегодня в 21:19:26 пользователь OnixSkyLine сказал:

если бы он еще начинал работать вовремя

оу а я думал токма я зайти не могу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[FCS]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
28 935 боёв

два часа прошло с момента "старта", а войти никак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TFS]
Бета-тестер
11 публикаций
4 991 бой

Администраторы, отпишитесь пожалуйста, когда планируется доступ к тесту реально

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TOLPA]
Участник, Коллекционер
8 публикаций
29 940 боёв

на часах 22.11 не могу зайти на тест , опять у них что то поломалось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
355 публикаций
17 956 боёв

эммм. Вы уж там постарайтесь как то снизить время ожидания, ботов что-ли хотя бы накидайте. Сидеть ждать по 8+ минут - как то не комильфо, даже с моим терпением. 

image.thumb.png.0c8b155bb8672e6c2dfa706081144ee9.png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:57:30 пользователь OnixSkyLine сказал:

эммм. Вы уж там постарайтесь как то снизить время ожидания, ботов что-ли хотя бы накидайте. Сидеть ждать по 8+ минут - как то не комильфо, даже с моим терпением. 

image.thumb.png.0c8b155bb8672e6c2dfa706081144ee9.png

Добрый день. 

Балансировщик, как правило, допускает подобное, именно в "не праймовое" время. Когда игроков, на различных классах кораблей, не так много для сбора составов боя. 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
355 публикаций
17 956 боёв
Сегодня в 14:21:32 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Балансировщик, как правило, допускает подобное, именно в "не праймовое" время. Когда игроков, на различных классах кораблей, не так много для сбора составов боя. 

это понятно, но скриншот сделан буквально 20 минут назад. в итоге в бой я ушел через 9мин 34сек ожидания :Smile_sad: действительно после таких ожиданий - желание поиграть на общем тесте отпадает, если не на 100%, но существенно.

это вам - что то типо обратной связи. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:28:02 пользователь OnixSkyLine сказал:

это понятно, но скриншот сделан буквально 20 минут назад. в итоге в бой я ушел через 9мин 34сек ожидания :Smile_sad: действительно после таких ожиданий - желание поиграть на общем тесте отпадает, если не на 100%, но существенно.

это вам - что то типо обратной связи. 

Ммм... странно.... 

Спасибо. Будем посмотреть

:cap_yes:

От себя лично (!) хочу лишь добавить что данное время, как раз, приходится на рабочий день.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[ZAYA]
Участник
105 публикаций
10 616 боёв
В 19.10.2023 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Зарабатывайте чистый опыт и наносите урон

На первом этапе лучшие 20 игроков по заработанному чистому опыту за бой получат одну из наград: контейнеры с премиум кораблями V, VI или VII уровня, а также этапы строительства для Верфи. На втором этапе лучшие 20 игроков по нанесённому урону за бой получат аналогичные награды.

74d26844-6d86-11ee-a289-8cdcd4b147d4.jpg

А есть где то информация о победителях? В тесте 12.9 в первом этапе наколотил 400к урона, я не могу поверить что даже в 20 лучших не попал, неужели там все по 400к+ урона  делают? Я знаю что первый этап не про урон, но за 400к урона там и опыта куча была.

 

Зарабатывайте чистый опыт

Среди тех, кто заработал хотя бы 1000 ед. чистого опыта за один бой, мы разыграем контейнеры с премиум кораблями VII уровня и этапы строительства для Верфи!

ecf9daf2-6e56-11ee-a1e1-8cdcd4b147d4.jpg

Розыгрыш будет проводиться отдельно для каждого этапа тестирования, а награды будут начислены через некоторое время по окончании каждого из этапов.

Как и всегда, на Общем тесте вас также ждут специальные боевые задачи с наградами на основной сервер. Читайте все подробности в этой статье.

Вносите свой вклад в развитие «Мира кораблей» и получайте ещё больше наград!

 

Тот же вопрос где победители?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 09.11.2023 в 23:28:32 пользователь anarhist_metkij сказал:

КОГДА НАЧИСЛЯТ

Добрый день. 

Начисление заработанных наград за Общий тест происходит в течение недели после выхода обновления. Как правило, это происходит в понедельник. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
118 публикаций

Вроде награды начислили, но не получил ни одного контейнера «Специальный тактический» и нет контейнеров «Чёрная пятница 2023».

Они будут доначислены?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[FANG]
Участник
35 публикаций
В 10.11.2023 в 07:37:06 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Начисление заработанных наград за Общий тест происходит в течение недели после выхода обновления. Как правило, это происходит в понедельник. 

Сегодня четверг, а наград как не было так и нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 16.11.2023 в 21:07:35 пользователь Checkmate53 сказал:

Сегодня четверг, а наград как не было так и нет!

Добрый день.

В таком случае по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[WITCH]
Участник
110 публикаций
8 397 боёв
В 10.11.2023 в 09:37:06 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Начисление заработанных наград за Общий тест происходит в течение недели после выхода обновления. Как правило, это происходит в понедельник. 

Мою Atlanta B почему не начислили?? С коробки "черная пятница" выпало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 00:25:49 пользователь dessmound91 сказал:

Мою Atlanta B почему не начислили?? С коробки "черная пятница" выпало. 

Добрый день.

Вы говорите о наградах за Общий тест ? 

Извините, но я не нашёл информации что награды из контейнеров Чёрной пятницы с Общего теста переносятся на Основной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[WITCH]
Участник
110 публикаций
8 397 боёв
Сегодня в 12:06:33 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Вы говорите о наградах за Общий тест ? 

Извините, но я не нашёл информации что награды из контейнеров Чёрной пятницы с Общего теста переносятся на Основной.

Материальная ценность  - оно должно переносится на основной аккаунт!!

Я и в общем тесте обновлении 10.11 его уже не наблюдаю. Я выполнил задания общего теста , с коробки" черная пятница" выпал крейсер Атланта "черная". Сейчас его просто нет в порту общего теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×