Перейти к содержимому

ALEXLEN4

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12748
  • Клан

    [D0BRO]

Оценка

67 Хорошая

О ALEXLEN4

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

139 просмотров профиля
  1. ALEXLEN4

    Бюллетень разработки обновления 13.2

    невозможность выбрать к покупке модернизации и флажки в адмиралтействе на тесте не пользуются, как минимум полгода или больше данный мод запретили в сборке модов. а здесь сами вводят. это минимум неспортивно.
  2. итак господа разработчики. вы в очередной раз не учли целевую аудиторию игры. в одной из задач указано что для получения жетонов необходимо пройти операции на кораблях с 6 по 8 уровень. то есть вы хотели собрать данные по этим уровням боев. но в очередной раз допустили ошибку. ,вы открыли игрокам хай лвл, и теперь на 8е уровни их не затащишь. я прождал сегодня и вчера по полчаса, но народ так и не собрался. а условия задач они не читают
  3. ALEXLEN4

    Бюллетень разработки обновления 13.1

    уважаемые разработчики! я поиграл на общем тесте и хочу оставить свой отзыв. непосредственно это касается настройки ботов. итак: в рандоме боты перекочевали прямиком из коопа. они вяло катаются вяло стреляют и представляют из себя легкие мишени. зачем нам второй кооп?. сделайте их как в ассиметрии ,чтоб они уворачивались, уходили в инвиз ,не тушили один пожар, и не катались бортами. иначе по моему мнению это нововведение лишь ускорит турбобои. второй вопрос по операциям: выхожу я значит по приколу на ганновере и со мной еще 6 суперов. ..против восьмерок. опять афк геймплэй? игроки должны чуствовать какое то сопротивление в игре(пострадывать) иначе теряют интерес.это ИМХО а не истина в последней инстанции если что
  4. не понимаю почему нет атлантико? какой то недосып кораблей в контейнеры, все премы есть а этого нет. неужели такая крутая имба что бояться его вставить в контейнеры?) хотя догадываюсь ,он явно будет затмевать своим светом " звезду" этого шоу. которая по факту восьмерка натянутая на девятый уровень.
  5. ALEXLEN4

    Волшебный купон — сказочные призы!

    тож с этого посмеялся. там еще ближайший родственник это пакет с серебром и золотом за 1100 который вообще не выгодный. видать в этот раз мимо лотереи. да и две предыдущих показали что все их волшебные билеты нифига не волшебные летом какой то игрок забрал главный приз использовав их базовое количество а не максимальное. очень жаль что невозможно применять купон на "любое количество золота", я бы задонатил как и многие другие. но я уже говорил здесь однажды что когда нибудь их хитрость обманет их же самих.
  6. ALEXLEN4

    Бюллетень разработки обновления 12.11

    спасибо за очередной нерф, теперь еще и маскировки. теперь большие сомнения в целесообразности верфи.
  7. седня вот увидел пакеты с контейнерами и сижу думаю зачем на тест ходил? там дают три контейнера. но с учетом того что пак из 20 стоит 9 к. выгода получается мизерная 400 золота что ли😂 честно это было смешно.
  8. оу а я думал токма я зайти не могу
  9. курс обмена один к одному, что это меняет? ничего? как было 20 ящков в минус так оно и остается.!
  10. причем тут это? я могу понять когда не хватает пяти ящиков к примеру. тогда есть смысл потеть в задачи чтоб получить прем девятку по цене шестерки. но если там 20 контейнеров. которые выйдут в стоимость полноценной девятки, то в чем смысл тогда? то есть получается ты оплатишь его полную стоимость а еще и потеть придется на ящики коллекции. я запомнил что тут написали. есличто то у меня будет весьма веский повод посмеятся)
  11. смысла от коллекции ноль будет. если цена ящиков выйдет суммарно на 20 к. не надо оьвечать мне про награду которая итак понятна. имелся ввиду смысл от вашей затеи.
  12. а сколько контейнеры будут стоить? 1000 золота? лол. вот и выйдет кораблик стоимостью 20 к золота, с учетом недостающих 20 контейнеров.стонкс получается. смысл тогда от коллекции? проще было напрямую в продажу поставить. когда нибудь ваша хитрость сама вас обманет🤡🤡🤡
  13. ALEXLEN4

    Событие «Стальной союз» началось!

    код активировал но на аккаунт ничего не пришло(
  14. ALEXLEN4

    Подлодки СССР в Адмиралтействе!

    на верхнем скрине выделено СПЕЦИАЛЬНО что очки за выполнение получены. на экране гулага их нет в шкале заполнения. какой еще вопросик?
×