Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
FrostVortex

Закрытое тестирование 12.11 - празднование Нового Года, Верфь и другие новинки

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
11 032 боя
В 27.11.2023 в 17:02:14 пользователь Leeroi4 сказал:

В другой игре про корабли уже заранее анонсировали и изменение состава СК, и состава ящиков прем-6 и состав кораблей в подарках, хотелось бы конечно и тут понимать. Особенно интересно про ящики прем-6 (потому что у меня лично их лежит аж 2 и ждут добавления новых кораблей).

и каким образом это касается Мира Кораблей?

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[SKY99]
Старший бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
21 376 боёв

Пожалуйста, в меню контейнеров, сделайте пониже, иконки появления достижений, они перекрывают кнопки меню управления контейнерами. Приходится нажимать кнопку внизу, сворачивать иконки, а потом управлять в меню управление полученными контейнерами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[ARDA]
Участник
105 публикаций
8 265 боёв
В 28.11.2023 в 19:22:27 пользователь maugll сказал:

да даже если 3 комплекта суперов куплю-все равно еще много останется

 

Ну что я могу сказать, поздравляю, можешь спокойно удалять игру, ты её прошел.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[OKUNI]
Участник
525 публикаций
14 326 боёв
В 03.11.2023 в 20:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

Праздничный контент

Подскажите, а эти командиры ещё будут? А то не всех ещё собрал

Скрытый текст

 

 

Screenshot_20231203-160248_Yandex Start.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 03.12.2023 в 16:07:05 пользователь Evgen_capitan сказал:

Подскажите, а эти командиры ещё будут? А то не всех ещё собрал

  Показать содержимое

 

 

Screenshot_20231203-160248_Yandex Start.jpg

Добрый день. 

Вы же знаете ответ : по сложившейся традиции, мы не делаем анонсов по запросу игроков. Следите за новостями. 


От себя лично могу добавить : многие командиры, так или иначе, получили возможность быть полученными . Со временем, конечно. И если они не являются элементом временной коллаборации. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[BONUS]
Участник
40 публикаций
12 869 боёв

Новая карусель ОТСТОЙ, оставьте предыдущую!!! (лучше добавьте 5 строчку в карусель).

Североморск гибрид 10...хм...(будет за очки иследования или сталь?) сделали бы его 9 уровня для противостояния кирзачу!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[BONUS]
Участник
40 публикаций
12 869 боёв

Скажите, а что это убрали 5кк и уголь за улучшенный пропуск???? это как понимать???? жалко??? это что за шляпа? зато этого 

новая карусель..... (ОЧЕНЬ МНОГО неприличных слов по поводу дизайна) и в адрес того кто это придумал и нарисовал!!!! Верните старую версию или сделайте в настройках (хотя если сможете) чтоб можно было вернуть старую "карусель".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
Сегодня в 08:40:40 пользователь InoyNamestnik сказал:

Скажите, а что это убрали 5кк и уголь за улучшенный пропуск???? это как понимать???? жалко??? это что за шляпа? зато этого 

новая карусель..... (ОЧЕНЬ МНОГО неприличных слов по поводу дизайна) и в адрес того кто это придумал и нарисовал!!!! Верните старую версию или сделайте в настройках (хотя если сможете) чтоб можно было вернуть старую "карусель".

Первое — пожалуйста, пишите ваши сообщения корректно и в рамках Правил форума. Я больше не буду редактировать их.

Второе — обновление карусели связано с общими изменениями интерфейса и его оптимизацией, которые запланированы в 13.0

Подробнее я уже давал ответ: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций
13 015 боёв

 В предыдущем обновлении в адмиралтейство и в новости постоянно входил через браузер. В этом обновлении вхожу нормально, из игры. Хотя бы в техническом отношение наблюдается прогресс.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[KOSAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
90 публикаций
11 129 боёв

Да же в самолетах будет Новый год с марафоном на самолет ,а у вас ,что? Повседневная верфь? А нельзя туже Щуку было на верфи построить ,в промежутке хотя бы ,а не одни корабли ,надводные?Командира подводника в пилотке,вон в архипелаге уже даже нарисован,назови его Маринеско,Грищенко,да как угодно,уже даже готовый рисовать не надо. Можно и суперподлодку построить на верфи,а не снежинки и одно и тоже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×