Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nikolai737

Достали постоянные обновления!!!

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 421
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 257 публикаций
28 011 боёв
В 09.11.2023 в 12:39:08 пользователь Bifrest сказал:

Тут  безусловно  Ацетоша (но и  лицо у тебя  на  этот раз :Smile_trollface:) , но  ты  же  понимаешь  что  глобальный  вопрос  не  в этом ,а  в основе  .. На  дворе 23  год  , люди  балуются  графическими  модификациями   ,сглаживаниями  трассировкой  и всякой  другой ..хней  , а у нас  ядро10  года и никак  этот  вопрос  даже и не думает решаться ((А какие  претензии к  картоделам  к примеру тогда  , как  можно сделать нормальное  окружение  и  эффекты    без лагов  имея такую  базу  ?

У нас игра работает очень даже не плохо. Просто есть с чем сравнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 260 боёв

Здравствуйте, разработчики и игроки, не хотел никого обидеть, своим постом. Я знаю что вы мне лично ничего не должны, за корабельный проект огромное спасибо.

С обновлениями по механике игры, камуфляже и новым кораблям, я не против, даже за, это дело необходимое, игра очень достойная и серьезная!!!

Но...

 С политикой разработчиков, " я так вижу", спорить не буду, вы выживаете как можете, привлекая в игру .... А вот кого, непонятно?

Дети точно играют в эту игру, с уточками и другими чертями, хорошо не петушками?

По своему опыту скажу, веду уроки технологии, судомодельный кружок и парусную секцию, и почти никто из пацанов в нее не рубится, правда есть пару исключений, хотя не раз показывал и рекламировал им, играть пробовали, но удаляли. Нет у них усидчивости, исторической любви к флоту. 

Очень нравится сама игра, корабли, фильмы проекта, но вот это направление, с мурзилкой, по вашему поднимает рейтинг?

У вас сезонные загрузки на праздники, хуилуин, новый год, и т.д., по три , четыре гига, пока загрузишь, потом установка, с автоматическим удалением ненужных файлов, потом подтормаживание, пока комп это пережует, час уходит.

Я не профессиональный игрок, работа и дома, тоже ее много. До компа не часто дохожу, но временами, есть желание пострелять, играю всего по три боя а тут, то загрузка, то предварительные обновления, и это происходит со мной постоянно, год не играл вообще, да и сейчас, раза три с летнего времени, а заходить что бы только обновлять, проще не играть, но у меня профессиональный интерес к моделям кораблей, только это и сдерживает от удаления.

Еще раз прошу прощения, если кого обидел своей точкой зрения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ORDA]
Участник
75 публикаций
14 094 боя

 

В 06.11.2023 в 05:56:32 пользователь Nikolai737 сказал:

 хэлуин и другой циганско-индийской навески. 

Зачем всякий космос и тыквы с утками, детский сад, неужели вы думаете так молодежь привлечете к истории флота....

Извиняюсь, но из серьезного проекта выходит помойка диснейлендовская с индийским разливом, песнями с танцами....

 

Цыгане с индусами и онемешниками вышли из чата:Smile_veryhappy:

Изменено пользователем CultSirius

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[-LOD-]
Участник
15 публикаций
29 287 боёв

Посмотрел форум, не нашел нужной темы.  Напишу тут.

Убедительная просьба - убрать Дирижабли из рандома.

Пусть этот режим будет как и раньше - отдельным выбором всех желающих.

Мне не нравится этот режим.

Теперь приходится играть в него периодически. А сегодня вообще - каждый третий бой. Причем иногда по 2-3 боя подряд.

Создается ощущение, что игра делается для создателей, а мнения игроков не принимаются в расчет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:35:06 пользователь merrlin сказал:

Посмотрел форум, не нашел нужной темы.

Добрый день.

Это не так. Кроме тем игроков имеется и официальная.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[-LOD-]
Участник
15 публикаций
29 287 боёв
Скрытый текст
В 26.11.2023 в 17:01:51 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Это не так. Кроме тем игроков имеется и официальная.

 

 

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×