Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nikolai737

Достали постоянные обновления!!!

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
5 260 боёв

Как не заходишь в игру, постоянно что то обновляется, типа хэлуин и другой циганско-индийской навески, зачем, зачем вы портите игру, много взрослых, интересующихся флотом людей, от этой темы в шоке, я не часто играю, иногда, пытаюсь отдохнуть и пострелять из корабельных орудий, а тут загрузка на час почти. А после заходишь, а там балаган на весь экран. 

 

Сделайте простую версию без всей этой детско-балаганской мишуры, пожалуйста, я в этом году всего пару раз играл, нет у меня времени грузить обновления, от этого нет никакого интереса, загрузишь, а в следующий заход, удаляешь и грузишь другое обновление и так постоянно, вы чего люди, для чего все это, многие из моих друзей уже плюнули в экран от такого времяпровождения, не нужны вам простые игроки, так не позиционируете себя как серьезную игру.

 

Зачем всякий космос и тыквы с утками, детский сад, неужели вы думаете так молодежь привлечете к истории флота....

Извиняюсь, но из серьезного проекта выходит помойка диснейлендовская с индийским разливом, песнями с танцами....

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 15
  • Круто 2
  • Ха-Ха 15
  • Скучно 2
  • Плохо 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 880
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 962 публикации
18 335 боёв

Здравствуйте!
 

Как всякий живой онлайн-проект, игра Мир Кораблей предусматривает выпуск регулярных обновлений с новым контентом для игроков. 

Обновления выходят примерно раз в месяц. Я понимаю, что если заходить в игру пару раз в год, то действительно каждый вход будет сопровождаться загрузкой обновления.

 

На всякий случай дам ссылку на свою тему, в которой описано, как можно отключить отображение "космосов с тыквами"

 

FAQ: Отключение неисторичных камуфляжей - Руководства - Официальный форум игры «Мир кораблей» (korabli.su)

 

  • Плюс 7
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 784 боя

Вы сами ребенок. Создали в голове иллюзию того, чем по вашему является игра. Позвольте окунуть вас в реальность. Это многопользовательская игра с довольно низким возрастным рейтингом. Буквально игра для всех. Даже детей. И это аркадная игра. Не полноценный симулятор. История флота и реализм тут не на первом месте.

 

Изредка загрузить клиент игры, потратив на это целый час (о господи), ужаснуться и пойти высказать свое "Фи" на форум. Это безусловно очень взвешенный, взрослый поступок. Так держать.

 

 

Изменено пользователем TorpedoTarget
  • Плюс 12
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 358
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 121 публикация
29 713 боёв
В 05.11.2023 в 22:56:32 пользователь Nikolai737 сказал:

Сделайте простую версию без всей этой детско-балаганской мишуры,

Предлагаете сделать отдельную игру со своим пулом игроков?

Изменено пользователем Kringesmarine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

В редком случае соглашусь полностью с мнением администрации -  обновы это нормально.

 

Пы-Сы: альтернативная и полностью готовая игра без навязчивых обнов - тетрис

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 562
[MAHAN]
Участник
3 103 публикации
13 867 боёв
В 05.11.2023 в 23:31:17 пользователь TorpedoTarget сказал:

Вы сами ребенок. Создали в голове иллюзию того, чем по вашему является игра. Позвольте окунуть вас в реальность. Это многопользовательская игра с довольно низким возрастным рейтингом. Буквально игра для всех. Даже детей. И это аркадная игра. Не полноценный симулятор. История флота и реализм тут не на первом месте.

Изредка загрузить клиент игры, потратив на это целый час (о господи), ужаснуться и пойти высказать свое "Фи" на форум. Это безусловно очень взвешенный, взрослый поступок. Так держать.

Тем более  что обновления можно закачивать, занимаясь при этом одновременно какими то другими делами. Не тратя время на ожидание скачиваемого. Компьютер свое дело сделает. Например, поставил комп на обновление, пошел в магазин, вернулся обратно, смотришь, а там уже в космосе плавают тыквы с утками.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 036 боёв
Сегодня в 08:58:25 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Тем более  что обновления можно закачивать, занимаясь при этом одновременно какими то другими делами. Не тратя время на ожидание скачиваемого. Компьютер свое дело сделает. Например, поставил комп на обновление, пошел в магазин, вернулся обратно, смотришь, а там уже в космосе плавают тыквы с утками.

У некоторых компухтер выключен всю неделю, а потом резко надо поиграть, человек включает свой комп-калькулятор и начинается загрузка обновлений операционной системы, драйверов и игр. А человек хотел 5 боёв сыграть по-быстрому.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 347 публикаций
38 568 боёв

Игра обновляется раз в месяц, 5-10 минут, можно и потерпеть.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 373 боя
Сегодня в 06:56:32 пользователь Nikolai737 сказал:

я не часто играю, иногда, пытаюсь отдохнуть и пострелять из корабельных орудий, а тут загрузка на час почти. А после заходишь, а там балаган на весь экран. 

Можно включить автоматическую предварительную загрузку в Game Center и всё станет гораздо быстрее. 

А "хэлуин и другие циганско-индийские навески"  не обязательны для юзеров, в них играют те, кому это интересно.

В обновах же не только это, но и новые лодки, БЗ, карты, улучшения графики, звука и много чего ещё. 

Изменено пользователем SharkKiss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 413
[W-D-W]
Участник
3 134 публикации
12 271 бой

Странная тема. Как можно ожидать от онлайн-игры отсутствия обновлений на протяжении полугода? Это же не офлайн-игра, которую скачал, установил и играй как хочешь и когда хочешь.

Сегодня в 07:42:15 пользователь Lu7shii_iZ_orkov_Mordora сказал:

5-10 минут, можно и потерпеть.

Это слишком оптимистическая оценка. У меня уходит на это около 20-25 минут, если считать предварительную загрузку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Так ставь обнову когда идешь лопать или на толчок.:Smile_trollface:

Пока сделаешь все дела игра обновится.:cap_cool::etc_swear::fish_viking:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 718
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 736 публикаций
14 331 бой

автор из тех кто считает что игра создается только для него,у меня вот всегда закачивается предварительно обнова обычно когда иду делать домашние дела с семьей занимаюсь так что сорок минут которые она ставится можно и без игры потерпеть но вот поныть на форуме заявив о себе это видать святое особенно любят тыкать тем что я же денежку вложил.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 709
Старший бета-тестер
1 491 публикация
12 036 боёв

Прям имею сказать.

Конечно серьезность, флотность и прокорабельность игры  и их степень каждый определяет для себя сам. Но как бы вот для меня как раз то, что с помощью небольшого патча можно сделать игру про космические, постапокаллиптические, стимпанковские бои или даже бои уточек или детских корабликов в ванне, является доказательством того, что от серьезной игры про флот и корабли здесь только шкурки кораблей.
Мне как бы самому всякие свистелки-перделки не слишком интересны, но почему их надо запрещать или убирать я не понимаю, ведь наоборот хорошо что каждый может найти тут что-то для себя интересное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 562
[MAHAN]
Участник
3 103 публикации
13 867 боёв
Сегодня в 10:21:27 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Странная тема. Как можно ожидать от онлайн-игры отсутствия обновлений на протяжении полугода? Это же не офлайн-игра, которую скачал, установил и играй как хочешь и когда хочешь.

Это слишком оптимистическая оценка. У меня уходит на это около 20-25 минут, если считать предварительную загрузку.

Если автор темы сравнивает Мир кораблей с онлайн играми, которые построены на совершенно иных принципах, то отчасти его можно понять. Существует такая категория онлайн игр, в которых обновления происходят намного реже. Эти игры уже можно считать программно сильно устаревшими, но и у них есть свои поклонники. Может быть, автор темы вырос на CS 1.6.

Вот форумчане и пытаются обьяснить автору темы, что Мир кораблей это игра, построенная на совершенно иных принципах, где ежемесячные обновления это - необходимая норма.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 347 публикаций
38 568 боёв
Сегодня в 11:21:27 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Это слишком оптимистическая оценка. У меня уходит на это около 20-25 минут, если считать предварительную загрузку.

Зависит от железа и интернет-канала, конечно. Интернет у меня очень быстрый, конечно, а железо и на компе и на ноутбуке чуть выше среднего. За предварительной загрузкой не слежу, она всегда в фоне. А вот именно установка обновления 5-10 минут, не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 036 боёв
Сегодня в 13:56:38 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Если автор темы сравнивает Мир кораблей с онлайн играми, которые построены на совершенно иных принципах, то отчасти его можно понять. Существует такая категория онлайн игр, в которых обновления происходят намного реже. Эти игры уже можно считать программно сильно устаревшими, но и у них есть свои поклонники. Может быть, автор темы вырос на CS 1.6.

Вот форумчане и пытаются обьяснить автору темы, что Мир кораблей это игра, построенная на совершенно иных принципах, где ежемесячные обновления это - необходимая норма.

За примерами далеко ходить не надо. Тот же Fallout 76 крупно обновляется в среднем 4 раза в год. Только там патчи по 15-20Гб и куча багов, которые потом ещё 1-2 раза латают маленькими обновлениями. Что на счёт багов, то для Беседки норма добавить новое редкое оружие с уроном 1000 единиц, а потом выпустить микропатч с исправлением, после чего урон оружия 100 единиц. Подумаешь нолик лишний нарисовали. Только до исправления я валил любого босса-моба за 2-3 удара(со всеми бустами на урон под конкретный тип орудия) а после исправления за 20-30 ударов. Про вечные марафоны даже писать не буду. Надо буквально жить в игре что бы все собрать в сезонном пропуске. Так что поиграв в другие онлайн проекты понимаю что мир кораблей очень даже годный проект, не без минусов, но и плюсы у него есть.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 449
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 337 боёв

Не хочу душнить, но цЫганский.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
2 336 боёв

Автор темы действительно прав.

Ну если вы создаете разные камуфляжи, капитанов, кампании и прочее, то почему нельзя создавать ну хотя бы на морскую тематику, если уж игра про корабли и морские сражения. Так ведь нет же, мы будем создавать хеллуины, кащеев и ну погади...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[LSTST]
Альфа-тестер
538 публикаций
2 901 бой

мне только непонятно, зачем "в следующий заход 

В 05.11.2023 в 22:56:32 пользователь Nikolai737 сказал:

а в следующий заход, удаляешь и грузишь другое обновление и так постоянно

 

мне непонятно одно, зачем надо в следующий заход удалять что-то

 

и, да - предварительные обновления в помощь

Изменено пользователем bad_sector_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 849 боёв
В 06.11.2023 в 12:31:21 пользователь ACETON87 сказал:

Так что поиграв в другие онлайн проекты понимаю что мир кораблей очень даже годный проект, не без минусов, но и плюсы у него есть.

Тут  безусловно  Ацетоша (но и  лицо у тебя  на  этот раз :Smile_trollface:) , но  ты  же  понимаешь  что  глобальный  вопрос  не  в этом ,а  в основе  .. На  дворе 23  год  , люди  балуются  графическими  модификациями   ,сглаживаниями  трассировкой  и всякой  другой ..хней  , а у нас  ядро10  года и никак  этот  вопрос  даже и не думает решаться ((А какие  претензии к  картоделам  к примеру тогда  , как  можно сделать нормальное  окружение  и  эффекты    без лагов  имея такую  базу  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×