Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rushcore

Задай вопрос "Арии"!

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:15:17 пользователь colik56 сказал:

 А вот мне, пенсиону, ранее в моей молодости, я и не слышал " таких", Может , кто нибудь подкинет, где можно послушать ранние , что нибудь? 

Добрый день.

АЛЬБОМЫ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[BMC34]
Участник
18 публикаций
23 555 боёв

на гитаре играю, с молодости, ну, а на вашей гитаре буду стоять на челябинской КИРОВКЕ и ... что народ скажет

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[A_R_S]
Участник
13 публикаций
3 028 боёв

У меня только один вопрос, почему несмотря на имевшиеся договоренности при распаде группы, о том что никто не будет называть себя Арией и паразитировать на её имени, Холст и Дубина вдруг решили что Ария это именно они?

Моё скромное мнение как Арийца из 90х, что Ария это либо ВЕСЬ костяк включая Кипелыча и Пушкину, либо НИКТО! А уж послушав потуги нового вокалиста я даже с теплотой вспомнил Беркута над кем изначально помню дико угарал и ржал.  

Сегодня в 20:13:47 пользователь Shimushu сказал:

 

Добрый день.

Коллаборация у Мира Кораблей именно с Арией.  А , на данный момент, В. Кипелов официально не имеет к Арии отношения. Поэтому командиры именно из Арии.

Дубина и Холст к Арии имеют  ровно такоеже отношение, они её экс.участники и не более. Просто оказались более хитромудрые и несмотря на договоренности решили присвоить имя Арии в своё единоличное пользование.

Кипелов это не просто "экс.вокалист", это голос и стиль группы, без него Ария такаяже Ария как Nighwish без Тарьи. Так-же как и Металлика или RHCP не представляются возможными без Кидиса и Хэтфилда, нет и Арии без Кипелыча.

Изменено пользователем bagram83
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[B-I-S]
Участник
4 публикации
11 847 боёв

Слушаю Арию с 89-ого года, потому вопрос: Будет ли собираться легендарный состав группы к какому либо юбилейному событию, коих в ближайшие два года можно несколько найти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[A_R_S]
Участник
13 публикаций
3 028 боёв
Сегодня в 22:16:24 пользователь MrSATAN сказал:

Слушаю Арию с 89-ого года, потому вопрос: Будет ли собираться легендарный состав группы к какому либо юбилейному событию, коих в ближайшие два года можно несколько найти?

Они каждые 5 лет на "годовщину" собираются, но учитывая что в 2019 они впервые не позвали Кипелова после распада группы, я думаю что и на 40 лет в 2024г его тоже не будет, а значит и смысла ходить нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[-FLG-]
Участник
6 публикаций
18 016 боёв

В октябре наконец не стал откладывать и искать отмазки, а поехал в Москву на концерт Арии на ВТБ Арене.

Что для себя понял:

1. Ария - настоящая супергруппа, без всяких скидок. Легенда русского рока, которая не распалась, не скатилась в УГ и не выезжает раз за разом на материале, написанном в прошлом веке, а до сих пор радует новым материалом и может как следует дать жару. И чтобы это прочувствовать нужно быть именно на живом концерте.

2. Шоу было - мое почтение. Вполне мировой уровень. И по звуку и по визуалу. Ни разу не пожалел ни об одном потраченном на поездку и концерт рубле. Приятным сюрпризом стало появление гостей и, особенно, классического оркестра. Прям зашло.

3. Тем, кто вечно ноет "Без Кипелова это не Ария" - Ребята, жизнь идет. Все меняется, порой безвозвратно. Ныть уже смысла нет никакого. Мне тоже Кипелов очень по душе, НО! Житняков уже не тот паренек, который пришел в Арию в свое время. Это профессионал, который стал полноценным фронтменом группы. И к его исполнительскому уровню нет вообще никаких вопросов. И тут уже не просто студийная запись отшлифованная лучше, чем у кота яйца. Это концертное исполнение. Тут халтура всплыла бы сразу. Житняков отработал на одном дыхании, носился по сцене и ни разу нигде не слажал. Респект. А уж написанная им баллада без сомнения войдет во все сборники топ композиций группы. На концерт шел именно с целью присмотреться к Житнякову живьем. И окончательно закрыл для себя вопрос вокалиста. Кипелова помним и чтим. Но Михаил - достойный продолжатель и очень сильный вокалист. От души ему и группе всяческих успехов!

Ну и вопрос:

Коллаборация с Миром Кораблей это разовая акция или возможно продолжение в том или ином виде? В конце-концов хотелось бы видеть Жорика на каком-нить стимпанковском раздолбанном советском пароходе, который врывается в неприятельский ордер и забирая с собой несколько противников погибая грозит выжившим врагам кулаком и хрипит: "Рано радуетесь! Я еще вернусь!"

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[CRABS]
Участник
48 публикаций

вопрос для АРИИ

 

если бы жизнь сложилась иначе и им не удалось бы зарабатывать деньги музыкой...

какую бы профессию они выбрали бы в сознательной взрослой жизни ... (понятное дело что в молодости все кем то работали ...вопрос не про это)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 666
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 145 публикаций
29 185 боёв
В 26.11.2023 в 22:06:14 пользователь bagram83 сказал:

Моё скромное мнение как Арийца из 90х,

Приветствую. 

Считаете себя истинным Арийцем , а сами не уважительно пишите фамилии участников. Как-то это не вяжется с вашими словами.... 

Касательно того кто был первым Арийцем  ;  Векштейн, Холстинин и Грановский подбирали первый состав группы. И Кипелов был утверждён фронтменом не самым первым из кандидатов . (Дубинин, вообще-то был поющим басистом) Это касается непосредственно Арии. 

А началась история с Волшебных Сумерек, которые организовали... хм, Дубинин и Холстинин. 

И уж если следовать букве закона, то именно Векштейн - обладатель прав на "Арию" . И парни, вынужденно, недолго даже именовались "Ария - 89". 

Так что нынешняя Ария - именно Ария. Единственная и настоящая . Нравится или нет, но это - факт. Который не оспоришь. Нужно принимать как есть.

Лучше или хуже первоначальной - вопрос субъективный. 

А вот как относится к этому - решает каждый за себя. 

Но без оскорблений. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SB-B]
Участник
11 публикаций
22 280 боёв

Вопрос . 

Помните ли, какая у вас была первая электро-гитара, как появилась и трудно ли на ней было играть?

Какую гитару посоветуете сейчас для начинающих, и что еще необходимо приобрести желающим научится так  же классно играть на электрогитаре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
214 боёв

Планируется снимать клипы по новым и старым композициям? Существующих клипов мало, но все они суперские - будут ли еще? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 270
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
В 26.11.2023 в 22:06:14 пользователь bagram83 сказал:

Металлика

Прям как без Мастейна...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 441
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

Планируется ли в обозримом будущем выступление группы с концертом в Нижнем Новгороде?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[DND]
Бета-тестер
9 публикаций
4 168 боёв

1. Если бы не музыкантами, то кем бы вы хотели стать в жизни?

2. Бывает ли что музыка надоедает и прямо таки не хочется прикасаться к инструментам?

3. Слушают ли ваши дети Арию?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[EVSE]
Участник
10 публикаций
1 580 боёв

Пользуются ли гитаристы педальками эквализации??:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SUVOR]
Участник
1 публикация
4 485 боёв

извиняюсь. нигде не могу найти результаты конкурса. кто победил то?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×