Перейти к содержимому

_A__i__R_

Участник
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [CRABS]

Оценка

90 Хорошая

О _A__i__R_

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Перемещению кнопки "Открыть все контейнеры", чтобы избежать случайного нажатия. Конечно! И необходимо сделать это как можно быстрее! Белые торпеды подождут! Чтобы избежать случайного нажатия кнопки “Открыть все контейнеры”, вы можете переместить её на более безопасное место. Например, вы можете разместить её в меню под спойлером! Или в другом углу панели инструментов. Таким образом, вы сможете избежать нежелательных действий и улучшить пользовательский интерфейс. Добавлению уведомления после нажатия, вроде: "Вы уверены, что хотите открыть все контейнеры?" Вы уверены, что хотите открыть все контейнеры должны быть с капчёй! А может - все сразу? ВОТ это было бы ЗАмечательно! Дерзайте! Мы в вас верим!
  2. Если бы на Аукционе появился золотой линкор с акустическими торпедами, способный атаковать торпедами на расстоянии 15 километров, я бы задумался о его покупке за 30 тысяч золота и, возможно, приобрел бы его. Но те лоты, которые сейчас есть на Аукционе , не представляют особой ценности. Они редкие, но не имеют предметной ценности. В порту есть корабли получше, значительно лучше.
  3. _A__i__R_

    Особый Аукцион: с 29 февраля

    Ажиотаж, конечно, огромный, но если не брать в расчет тот факт, что весь ажиотаж связан исключительно с редкостью корабля, а не с его боевыми возможностями, то весь накал страстей быстро проходит. В порту есть корабли лучше и интереснее, которые могут быть у каждого, кто играет в эту игру. Однако для коллекционеров онлайн-игр, которые есть в каждой игре, этот корабль, безусловно, представляет интерес. Но не забывайте, что все онлайн-проекты со временем просто отключаются, и нет возможности даже зайти и посмотреть свою коллекцию. Так было с "самолетами"... Лично я очень пострадал от отключения самолетного сервера и теперь не являюсь коллекционером.
  4. "хитроспрятаная" задача на жетоны как получить под спойлером
  5. Спасибо за подробное пояснение!
  6. прошу прощения .. но что такое ХРАРАМИ ? жаргон в ветке уже на таком уровне.. что человеку кто купил сей корабль... непонятно ... прошу пояснить... тоже хотел бы играть как вы... только разобраться что такое "хвары" поставил вот такую модернизацию.. где я ошибся.. подскажите.. посоветуйте...
  7. _A__i__R_

    Superball. Закрытый бета-тест новой игры

    аккаунты лесты подходят или надо по новой регистрироваться?
  8. _A__i__R_

    Задай вопрос "Арии"!

    вопрос для АРИИ если бы жизнь сложилась иначе и им не удалось бы зарабатывать деньги музыкой... какую бы профессию они выбрали бы в сознательной взрослой жизни ... (понятное дело что в молодости все кем то работали ...вопрос не про это)
  9. в этот раз я уже не удивился... почему бы и нет... может быть у них есть вторые гражданства этих стран... после того как черномор итальянский капитан... вообще удивляться не приходится .... но вот скин на корабль английской ветки... это конечно нелепо.... взял только Жорика ... ещё раз повторюсь озвучка у него лучшая в игре.... (ИМХО) спасибо за акцию!
  10. хотел уточнить... у меня несколько аккаунтов в лаунчере ... в 2х я уже получил ЖОРИКА и поставил его озвучку на все корабли в настройках. так вот в остальных аккаунтах где ещё нету ЖОРИКА - стоит озвучка стандартная... но на самом деле и там теперь озвучка стала ЖОРИК... это баг или фича?
  11. озвучка Жорика великолепная! Спасибо ... поставил на все корабли её!
  12. _A__i__R_

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    учитывая что сейчас тирпиц раздают в акции «Мир кораблей» от Lesta Games теперь на VK Play и там акция действует до 31 января 2024 .. то кораблей будет этих в каждом бою.... по несколько штук...
  13. _A__i__R_

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    Цепочка задач доступна до: 1 мая 2024 г., 05:00 МСК
  14. _A__i__R_

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    я за 3 дня выкачал себе 10 ку.(открыл за свободку что дали) см мой пост в этой теме раньше.... от 30 числа))) а сейчас на твинке уже ТРИ 10ки... вкаченные на синих бонусах что дали... (практически бесконечное количество синих) ещё остались... в общем замечательный инвайт код... всем спасибо)))
  15. В честь запуска на VK Play будет проведена серия турниров по «Миру кораблей» — полное расписание матчей появится на турнирной площадке VK Play. Кроме того, новых игроков при активации инвайт-кода VKPLAY2023 до 31 января 2024 года ждут внутриигровые призы общей стоимостью более 100 000 дублонов: набор стартовых подарков из 60 дней Корабельного премиум аккаунта и 10 Суперконтейнеров; премиум корабль VIII TIRPITZ и дополнительный запас ресурсов при достижении 10 уровня аккаунта и выполнении особой цепочки боевых задач «Большой запас» до 1 мая 2024 года.
×