Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kaiten

Дни ПА

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

117
Старший альфа-тестер, Коллекционер
76 публикаций

У меня подключины бонусы тарифа игровой (по партнерке с ТЕЛЕ2) в соответствии с которым, я получил в аренду корабль с командиром.

Также, КАЖДЫЙ ДЕНЬ мне начисляется сутки ПА. Помимо этого, у меня были дни ПА, 

 

Скрытый текст

shot-23_12.02_14_55.52-0758.thumb.jpg.3d9d1b064a8ad59f04e0104d845c59d3.jpg

 

которые у меня списывали одновременно с днями ПА которые я получал по партнерской акции.

Уведомление о списании Корабельного ПА
 

Скрытый текст

shot-23_12.26_01_21.20-0825.thumb.jpg.4c0b33d0f3ec1438dbbfc5f990e5aa27.jpg

Уведомление о одновременном списании ПА.

Скрытый текст


 

shot-23_12.26_01_21.22-0050.thumb.jpg.ee834481206f6e87df25742b5a4d01e6.jpg

 

 

Если каждый день с меня снимали день обычного ПА + день корабельного ПА, то прошу пояснить, какие обполнительные бонусы я получаю когда трачу ДВА ДНЯ ПА, за ОДИН календарный день.

Вопрос вызван тем, что в танках, дополнительные дни ПА купленные и полученные в качестве бонусов, накапливаются, а здесь, они неожиданно для меня обнулились.

Я не верю, что у меня их могли просто отнять не дав ничего в замен, но разъяснений по данному вопросу не нашел. Пытался создать заявку в ЦПП, но не смог найти соответствующий раздел.

Пришлось писать сюда, потому что данный вопрос, касается моего игрового имущества и финансов.

Рассчитываю на вашу помощь и разъяснения о том, какие дополнительные бонусы я получил истратив два дня ПА, а один день реального времени.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 01:46:01 пользователь Kaiten сказал:

Пытался создать заявку в ЦПП, но не смог найти соответствующий раздел

Подушню немного - и это говорит альфа тостер! Да хоть в какой-либо раздел написать! 

А что вообще по этому поводу написано о правилах акции на сайтах лесты? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 00:46:01 пользователь Kaiten сказал:

Если каждый день с меня снимали день обычного ПА + день корабельного ПА, то прошу пояснить, какие обполнительные бонусы я получаю когда трачу ДВА ДНЯ ПА, за ОДИН календарный день.

Как старший альфа-тестер и счастливый владелец Иваки-Альфа, то есть старейшина этой игры, ветеран.... Вы наверняка помните новости пятилетней давности, посвящённые разделению премиум-аккаунта на корабельный, танковый и общий. Если чуть подзабыли, то я Вам напомню - тут и тут.

 

Суть в том, что корабельный и общий ПА используются одновременно и списываются одновременно. И дополнительный бонус у Вас есть ровно один - если Вы параллельно с МиКо ещё и активно играете в МиТа, то Вам выгоднее использовать на две игры общий ПА, а не покупать отдельно корабельный и танковый.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Старший альфа-тестер, Коллекционер
76 публикаций
Сегодня в 11:13:29 пользователь Agnitus сказал:

Подушню немного - и это говорит альфа тостер! Да хоть в какой-либо раздел написать! 

А что вообще по этому поводу написано о правилах акции на сайтах лесты? 

Ну раз я не нашел подходящий раздел для обращения, возможно вы подскажете или сразу пойдут отмазки в формате "там и так все понятно"?

Сегодня в 11:45:09 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Как старший альфа-тестер и счастливый владелец Иваки-Альфа, то есть старейшина этой игры, ветеран.... Вы наверняка помните новости пятилетней давности,

Нет, не помню. Форум не посещаю, потому что форум, он мне неинтересен.

А вот за пояснение, что за истрасченных два дня ПА за календанные сутки сутки я получу как за один день ПА, благодарен. Хоть мне и странно видеть, что в танках ко мне как к игроку относятся лучше, чем здесь, но это ИХ игра и это ИХ правила. 

 

Ответ получен.

Изменено пользователем Kaiten
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 01:46:01 пользователь Kaiten сказал:

Пытался создать заявку в ЦПП, но не смог найти соответствующий раздел.

Пишите в любой раздел. Там разберутся с вашей заявкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
В 26.12.2023 в 14:47:57 пользователь LAVR14 сказал:

Пишите в любой раздел. Там разберутся с вашей заявкой.

 

Именно.

Но вообще премиум-аккаунт - это игровое имущество, поэтому лучше всего писать сразу сюда

 

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×