Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__CORVUS

Казус с ником

Ник  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
Сегодня в 02:40:19 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:
Скрытый текст

А я считаю, что разница есть, против какого игрока играю. Вот, например, часть игроков на ПЛ утверждают, что с торпедами с наведением у ПЛ просто беда, потому что многие игроки на надводных кораблях от них уворачиваются. Так речь идет, наверное о скилловых игроках. Потому что торпеды с наведением по импульсу я почти все ловлю. Не удается от них уйти даже когда не бортом к вееру, а когда от ПЛ удираю, Есть, получается, разница, кто их умеет контрить, а кто нет. Кто умеет, тот и скилловый. Против того сложнее играть. Верно?

 

Мне без разницы против кого играть. Я не выбираю противника. Самое главное понимать ТТХ кораблей против которых придется играть. Попадется скилловый противник значит буду бороться с ним. От торпед с наведением увернуться не сложно если подводник вешает импульс в оконечность корабля. Крайне рекомендую выставлять нос/корму к подлодке что бы ему было сложнее прицелиться в центр корабля. С большой вероятностью он попадет сонаром по оконечности и торпеды будут идти в оконечность, от которых вы легко увернетесь. Главное не дать повода что бы он перевесил метку на центр корабля. Как только заметите торпеды то начинайте закладывать циркуляцию и торпеды просто физически не успеют за поворотом оконечности. Надо сказать что это работает пока у корабля сохраняется динамика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×