Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__MORDWIN__

Файл с настройки игры

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций

Приветствую всех, хочу переустановить игру, но боюсь настройки игры слетят, кто-то можем мне подсказать, где находиться файл с настройками игры? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 888 боёв
Сегодня в 13:50:34 пользователь __MORDWIN__ сказал:

Приветствую всех, хочу переустановить игру, но боюсь настройки игры слетят, кто-то можем мне подсказать, где находиться файл с настройками игры? 

Зачем переустанавливать? Если есть проблемы с клиентом, то в LGC модно выполнить проверку целостности клиента игры. Если будут битые файлы он заменит их исправными файлами с сервера Лесты.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[HA7AH]
Бета-тестер
493 публикации
Сегодня в 12:17:09 пользователь ACETON87 сказал:

Зачем переустанавливать? Если есть проблемы с клиентом, то в LGC модно выполнить проверку целостности клиента игры. Если будут битые файлы он заменит их исправными файлами с сервера Лесты.

Иногда надо,ибо ЛГЦ не панацея.

Сегодня в 11:50:34 пользователь __MORDWIN__ сказал:

Приветствую всех, хочу переустановить игру, но боюсь настройки игры слетят, кто-то можем мне подсказать, где находиться файл с настройками игры? 

Вам лучше в ЦПП,там ответят.Хотя пмсм,лучше с нуля всё настроить,сделайте скрины всех настроек и Алга.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 12:49:22 пользователь Galogen_1 сказал:

Иногда надо,ибо ЛГЦ не панацея.

Вам лучше в ЦПП,там ответят.Хотя пмсм,лучше с нуля всё настроить,сделайте скрины всех настроек и Алга.

 

Спасибо, думаю так и поступлю. Есть файл  с настройкам 100%, переустановил игру, заменил файл с настройками, и все играй как было. Может разработчики ответят мне где файл этот 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[HA7AH]
Бета-тестер
493 публикации
Сегодня в 13:22:26 пользователь __MORDWIN__ сказал:

Спасибо, думаю так и поступлю. Есть файл  с настройкам 100%, переустановил игру, заменил файл с настройками, и все играй как было. Может разработчики ответят мне где файл этот 

Не всегда лучше копировать,иногда может криво встать.Если решили по новой качать,установите по-новой.Толку больше.Времени не так много займёт,про скрины я писал уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
699 боёв
В 05.01.2024 в 11:50:34 пользователь __MORDWIN__ сказал:

где находиться файл с настройками игры? 

По идее, это preference.xml в корне игры. Если разработка за последние пару месяцев что-то не поменяла.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×