Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
selavyaka

Доколе?

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
346 публикаций
24 672 боя

До каких пор я буду входить в игру со второго раза. С первой загрузки игры невозможно войти в клан, в Морское Сражение. Писал в поддержку, там говорят, мол, проблема известна и над ней работают. И было это 4 (четыре) месяца назад. И что? 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Покамест не припрет:cap_haloween:

У меня подобное возникало, когда список контактов был очень большой. Почистил (особенно "черный список"). В порту стало меньше багов. Попробуйте. Вдруг поможет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 148
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
Сегодня в 07:00:54 пользователь selavyaka сказал:

До каких пор я буду входить в игру со второго раза. С первой загрузки игры невозможно войти в клан, в Морское Сражение. Писал в поддержку, там говорят, мол, проблема известна и над ней работают. И было это 4 (четыре) месяца назад. И что? 

Почисти игровой кэш или восстанови игровые файлы. Если есть моды — попробуй зайти на "чистом" клиенте.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 804
[LESTA]
Pазработчик
2 254 публикации
1 065 боёв
Сегодня в 07:00:54 пользователь selavyaka сказал:

До каких пор я буду входить в игру со второго раза. С первой загрузки игры невозможно войти в клан, в Морское Сражение. Писал в поддержку, там говорят, мол, проблема известна и над ней работают. И было это 4 (четыре) месяца назад. И что? 

1. По техническим вопросам следует обратиться в ЦПП, приложив gamecheck. Технические вопросы не решаются на форуме.

2. Проблемы исправляются и корректируются разработчиками. Это можно увидеть в патчноутах. Если это индивидуальные проблемы или они носят ограниченный характер, то выявить сценарий их появления и устранить сложнее. Поэтому требуется время.

3. Ведите диалог на форуме корректно. В противном случае я буду вынужден временно ограничить вам доступ к форуму. 

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 804
[LESTA]
Pазработчик
2 254 публикации
1 065 боёв

Тема закрывается, так как её создатель не способен вести корректный диалог.

plCKdZy.gif

  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×