Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6boldin

Заблокировали аккаунт.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв

Здравствуйте. Сегодня 19.01.2024 мне заблокировали аккаунт с формулировкой : "Мы обнаружили, что на данной учётной записи были использованы запрещённые программы. Они подменяют системные библиотеки, использующие внедрение в системный процесс игры, или помогают целиться способами, не предусмотренными в игре."
 Я никогда не использовал НИКАКИЕ программы, кроме официального сборника модов ModStation Korabli. Прошу разобраться и снять незаслуженное ограничение.

Изменено пользователем 6boldin
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв
Сегодня в 12:30:06 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Так и пишите в цпп. Чем вам тут то помогут?

Я не в курсе что такое цпп и хпп с лрр. А про форум знаю.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 17:28:39 пользователь 6boldin сказал:

Здравствуйте. Сегодня 19.01.2024 мне заблокировали аккаунт с формулировкой : "Мы обнаружили, что на данной учётной записи были использованы запрещённые программы. Они подменяют системные библиотеки, использующие внедрение в системный процесс игры, или помогают целиться способами, не предусмотренными в игре."
 Я никогда не использовал НИКАКИЕ программы, кроме официального сборника модов ModStation Korabli. Прошу разобраться и снять незаслуженное ограничение.

Здравствуйте!

Направление в ЦПП вам указали.
Чтобы разбавить воду из комментария: все модификации, устанавливаемые с помощью МОДСТЕЙШЕН, проверены и не содержат вирусов или иного зловредного кода. Получить ограничение за них невозможно.

 

Напоминаю, что если компьютер заражён вредоносным ПО — вы можете об этом и не знать. Некоторые из вирусов становятся копиями системных файлов и могут спровоцировать срабатывание анти-чит систем, что достаточно часто приводит к полной блокировке игрового аккаунта.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×