Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Скидка на книгу в День студента

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 238 публикаций

Поздравьте знакомых студентов и Татьян!

Идея для подарка на День студента: незабываемое путешествие в историю кораблестроения по страницам книги «Морские легенды. Крейсеры». Читателя ждут прекрасные иллюстрации, подробные модели кораблей и множество приятных сюрпризов.

В честь праздника на книгу как раз действует скидка 10%. Сделайте подарок, который запомнится надолго, или обзаведитесь собственным экземпляром!

Скидка действует до 26 янв., 23:59 МСК / ваше локальное время: 26 янв., 23:59

image.png

Вы можете полистать книгу, перейдя на портал.


image.pngКниги от Lesta Books — это увлекательные истории о кораблях и танках, их рождении, боевом пути и завершении карьеры. О трудностях, с которыми сталкивались создатели машин, и их преодолении. Об ошибках и успехах, случавшихся в кабинетах конструкторов и на полях сражений. О горьких поражениях и славных победах на море и на суше.

Подписывайтесь на каналы Lesta Books на YouTube и в Telegram, где будет публиковаться эксклюзивная информация обо всех наших книгах.

 

Читать на портале

 

  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
548 публикаций

Налетайтайте, студентики на хнигу! На защите диплома и диссера поможет, а стоит буквально одну(в лучшем случае, в худшем пять) степуху!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
2 088 боёв
Сегодня в 12:29:07 пользователь Happy_Cynic сказал:

Налетайтайте, студентики на хнигу! На защите диплома и диссера поможет, а стоит буквально одну(в лучшем случае, в худшем пять) степуху!

Как студент, могу сказать что стоит со скидкой полторы стипендии, по крайней мере в Беларуси так... Книга вроде интересная, но ценник чудовищный, увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 12:29:07 пользователь Happy_Cynic сказал:

Налетайтайте, студентики на хнигу! На защите диплома и диссера поможет, а стоит буквально одну(в лучшем случае, в худшем пять) степуху!

А вдруг, кому-то и поможет? Может быть специальность корабельная, или историческая?))

В день студента мы хотели сделать небольшую приятность - скидку)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
10 185 боёв

Студентам бы учить свои темы качественно , а не орать в окно : "Халява , приди !!! "  .  А то так и выйдут в жизнь олухами , откупившись от препода книгой . 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
548 публикаций
Сегодня в 13:53:03 пользователь Rushcore сказал:

А вдруг, кому-то и поможет?

В местах где я учился а ныне и преподаю, принято благодарить словами! Ну во всяком случае на физико-химическом направлении.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:37:46 пользователь Happy_Cynic сказал:

В местах где я учился а ныне и преподаю, принято благодарить словами! Ну во всяком случае на физико-химическом направлении.

Мое уважение!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв

Я бы купил , но благодаря политике партии ,не куплю. Ибо не за что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×