Перейти к содержимому

Happy_Cynic

Участник
  • Публикации

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [MAHAN]

Оценка

1 009 Потрясающая

О Happy_Cynic

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ... И именно поэтому они (по официальной версии) облегчили клиент выпилив половину портов. И киллотоны халявы для новых акков по той же причине. Что бы потенциальные киты из условного Биробиджана с 4080 супер и 4090 абсолютно точно захотели играть. Какая аудитория интересует разработчика, может сказать только сам разработчик. А данные выводы делаются не по форуму а по статистике железа пользователей, а я что-то не думаю что у нас в игре у каждого второго стоит хотя бы 3070.
  2. А вот тут Вы, сударь, ошибаетесь. Зачастую все ф2п по... игры ориентированы как раз на людей с средне-слабым железом и соответственно такими же финансовыми возможностсями. С зп в 40к новый комп ты не купишь (из коробки, так сказать), а вот занести те же 500 рублей донатом, и взять по какой-нибудь акции кораблик- не такой большой убыток. Во многом обладатели топового железа могут себе позволить не играть в ф2п проекты. Особенно в проекты с системой монетизации в основе которой лежит продажа кусков геймплея.
  3. Happy_Cynic

    [ALL] ModStation

    Салют. Мод на порты же ещё не завезли?
  4. Happy_Cynic

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Быть может, действительно пора. Как много лет назад. Начать все сначала...
  5. Happy_Cynic

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Класные изменения. Порт и некоторые фундаментальные механики просто огонь! Думаю, мне пора отдохнуть от игры.
  6. Happy_Cynic

    Вопросы новичка (начинающего игрока)

    Это верное решение, за уголь есть неплохие корабли. Тратить дублоны на хайлевл, имхо, не торопитесь. Лучше подкопите и возьмите "угольную" прем 9, как основного фармера серы и в последствии свободного опыта кэпа. Т.к. вы новенький, то лучше взять что-то попроще, к примеру лк Марко Поло или из крейсеров Азуму или Эгира. Эти корабли заточены под бой на дистанции, имеют неплохую маскировку, что позволит в щекотливой ситуации быстро отсветиться. Померань может и не плохая, но гк там мелкашки, соответственно нужно будет выцеливать. А игра от ближнего боя и пмк вынуждает сближаться, а там торпедные супы, фокус, а быстрого эскейпа на нём нет(как на том же верди) и при неумелой игре приводит к быстрой путёвке в порт.
  7. Happy_Cynic

    Кампании

    Павел Рашкорович, в тему компаний: можно такой вопрос-пожелание: добавить в компании, в которых есть ограничения по типу боёв, возможность выполнения задач в операциях, но с порезкой в 2 раза боевого, результата, как это сейчас практикуется с обычными задачами?
  8. К чему сложности эти? Можно просто доработать идею с легионерами в клане. Сделать возможность "союзных" вылазок. Ну к примеру есть клан "A" в котором не хватает кибер котлет для бодрого корабельного рубилова в кб, и есть клан "В", с аналогичной проблемой. Может добавить функционал, позволяющим активной части обоих кланов объединяться для кб? С ништяками для кланов в процентном соотношении в зависимости от колличества участников от каждой стороны?
  9. Ну я сейчас в основном на 6-8, там поприятней, да и аквила там прям мриятно играется
  10. Да. Знаю. Даже больше скажу, это примерное предположение от товарища со стыдными 98. В любом случае средний показатель будет лежать от 25 до 50 по моему имхо.
  11. Можно, но даже суммарный вариант ничего. Думаю у нас в игре медиана кармы около~50, а флаги, типо того же детона, сьера майк они уходлят киллотоннами.
  12. Ну в коопе просто не до всех доходит истина, что в диком сафари каждый сам за себя. Сходи в операции. Там контингент по приятней. Даже плюсики кидают!
  13. Ну таки суть моего предложения проста. В конце каждого месяца начислять флажки-антидетон в колличестве, равном суммарной карме. Дабы люди высокой культуры и скила реже ловили досадную оказию в лице детонации, а всякие редиски и грубияны имели не только подрыв кормы, но и самого плав средства.
  14. Если не ошибаюсь, то с теста плкам сонар разделили на 2 расходника, один надводные подсвечивает, вторые подводные.
  15. Happy_Cynic

    Токсичность в играх

    Ну имхо, мне прям неадекваты редко попадаются (в операциях все же ца покультурней что-ли), в рандоме почти не бываю, но честно сказать везло на после боевые приветы от кривозубых крестьян с расказами что из-за меня они слились и не нагнули. Нужно саму игру делать менее токсичной( ну все мы знаем о каких механиках и классах я говорю) а люди? Что ж...знаете, меня всегда удивляло, вроде ж серьёзные дядячки в кораблики с тункесами гоняют, опытом жизненым умудрёные! И при этом так низко себе позволяют ввести себя в чате(боевом и после боевом). И вот видишь такого и думаешь: Дядь, а с колпаком все в порядке? Это игра ж все же. Чего так нервничать то? Слился и слился. Ошибся значит где-то.
×