Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1977VelvetRabbit

Ввести отображение забаненного чата игрока

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 543
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 838 боёв

Здравствуйте, уважаемые разработчики и игроки Мира кораблей!

 

Предлагаю вввести в личных чатах отображение, если чат игрока забанен для общения. А то непонятно, игрок принципиально не отвечает или не имеет возможности отвечать на входящие сообщения.

 

В первую очередь лично мне это актуально при общении с соклановцами, также - для общения со всеми остальными игроками.

 

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 154
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 916 публикаций
Сегодня в 13:38:50 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

 

Уже столько раз просилось.
Предлагалось дать возможность ставить статус "AFK", "играю в ранги" и т.п. Ответы сводятся к тому, что есть дискорд и TS.

Я не знаю баг это или фича, но вы не будете видеть статус соклановцев "бою" в клановом чате, пока не добавите их к себе в "друзья". Вот так(

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 838 боёв
Сегодня в 15:12:21 пользователь Wespe_D сказал:

Я не знаю баг это или фича, но вы не будете видеть статус соклановцев "бою" в клановом чате, пока не добавите их к себе в "друзья". Вот так(

У меня в клановом чате я вижу, кто из соклановцев в бою, а кто нет. Хотя в друзья из них добавлены всего 2 игрока. Может, у вас что то на компе настроено по-другому.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 154
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 916 публикаций
Сегодня в 16:45:53 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

У меня в клановом чате я вижу, кто из соклановцев в бою, а кто нет. Хотя в друзья из них добавлены всего 2 игрока. Может, у вас что то на компе настроено по-другому.

Я их и раньше видел, но через раз и только полгода назад, после того как в какой-то теме дали совет - я добавил их в друзья и вижу постоянно в бою или нет.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 838 боёв
Сегодня в 16:52:37 пользователь Wespe_D сказал:

Я их и раньше видел, но через раз и только полгода назад, после того как в какой-то теме дали совет - я добавил их в друзья и вижу постоянно в бою или нет.

Соклановцев (40 игроков) всех вижу - кто в бою, а кто нет. Скрещенные мечи и у "друзей" и у остальных. А вот по несоклановцам непонятно.

 

Есть другая проблема кланового чата (разработчикам о ней известно). Периодически в разных кланах (не одновременно и не во всех) в окне кланового чата на время стираются полностью все сообщения, затем появляются. Но это совсем другая история.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[W-D-W]
Участник
3 111 публикация
12 211 боёв
Сегодня в 13:38:50 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

А то непонятно, игрок принципиально не отвечает или не имеет возможности отвечать на входящие сообщения.

Вон, боях розовые отметки убирают, чтобы нарушителей не обнаруживали и не обижали, а вы предлагаете снова их "подсветить":Smile_smile:

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 838 боёв
Сегодня в 19:17:29 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Вон, боях розовые отметки убирают, чтобы нарушителей не обнаруживали и не обижали, а вы предлагаете снова их "подсветить":Smile_smile:

 

Тут предлагаю для общения, а не для отношения к союзникам по сетапу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[W-D-W]
Участник
3 111 публикация
12 211 боёв
Сегодня в 19:20:01 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Тут предлагаю для общения, а не для отношения к союзникам по сетапу.

Ну, благими намериниями куда дорога вымощена все знают... Ситуация в бою: как увидят, что человек с забненным чатом — так сразу пальцем начнут тыкать, если не хуже.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×