Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
URARAKETATV

Стрим на VKPLAY

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 517
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 991 публикация

Успехов в творчестве!
Для меня это мёртвая площадка, пока они свой аутентификатор не уберут.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 946
[4MEZ]
Pазработчик
762 публикации
1 253 боя
Сегодня в 12:45:59 пользователь Wespe_D сказал:

Успехов в творчестве!
Для меня это мёртвая площадка, пока они свой аутентификатор не уберут.

Да беда же невелика. Один логин, повторных запросов не будет. Да и стримы смотреть можно без авторизации.

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 517
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 991 публикация
Сегодня в 12:55:29 пользователь Persiq сказал:

Да беда же невелика. Один логин, повторных запросов не будет. Да и стримы смотреть можно без авторизации.

Спасибо, но - нет. 
Я регистрировался там года два назад. У них есть мой номер телефона и почта. Для безопасности этого более чем достаточно, чтобы я ещё скачивал левую программу из "левых" приложений непонятной социальной ответственности.
Моя безопасность - моя проблема. Почему VK может присылать код через сообщения, а ТВИЧ на почту, а здесь бубен доставать нужно?

ТС, прости за дискуссию. По прежнему успехов в творчестве.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 446
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 099 публикаций
Сегодня в 12:55:29 пользователь Persiq сказал:

Да беда же невелика. Один логин, повторных запросов не будет. Да и стримы смотреть можно без авторизации.

У меня смарт тв лж, смотрел на нём стримы кораблей у одного из стримеров, но из за того что раз в несколько дней авторизация благополучно слетает забил на это дело. Пока ВКшники не научатся делать свой продукт качественным нет смысла на нём сидеть.

Сегодня в 13:08:54 пользователь Wespe_D сказал:

Моя безопасность - моя проблема. Почему VK может присылать код через сообщения, а ТВИЧ на почту, а здесь бубен доставать нужно?

Фишку с аутентификатором ввели из за контейнеров ВКплея, год назад авторизация была упрощённая и сундуки быстро заканчивались.

Изменено пользователем Corsair
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 946
[4MEZ]
Pазработчик
762 публикации
1 253 боя
Сегодня в 13:08:54 пользователь Wespe_D сказал:

Спасибо, но - нет. 
Я регистрировался там года два назад. У них есть мой номер телефона и почта. Для безопасности этого более чем достаточно, чтобы я ещё скачивал левую программу из "левых" приложений непонятной социальной ответственности.
Моя безопасность - моя проблема. Почему VK может присылать код через сообщения, а ТВИЧ на почту, а здесь бубен доставать нужно?

ТС, прости за дискуссию. По прежнему успехов в творчестве.

Ну, то дело личное, не настаиваю. Сам двухфаторку любого толка не очень люблю, особенно после очистки кэша, когда нужно снова везде логиниться. Однако очень часто спасала, когда пытались угнать аккаунты на разных площадках, поэтому терплю. 

 

@URARAKETATV удачи в творческих начинаниях. Обязательно подпишусь!:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Всем  привет  я  понимаю  что  много   стримят  на  твичу   +  трово   для  меня   Траве  во-первых  там  все  платно  +  что  сделать  там  все   нужно  бабки  доняты  фу   на  трава   
Твичу   там  все  сидят  ЛГПТ  сам  директор  он  ***  у  вас   за  каждый  просмотр   ваши  донги  воруйте  за   и   я   Луше  буду  стримить  на   VKplay   он   мене  равица   от  некоторых   твич  +   трово   а  про  ютуб   стрим  у  вас   будут  брать  за  просмотре   от  100$   ютуб   скоре  закроют  в  2027  году   ваше  другие  планшетки  твичу   и  трава  тоже   закроют  в  россий  толь  будут  стримет  заподные  старана    +  у многих  вашех  друзей   и  разрабочикого  тоже  стримят  западные  я  сам  занимаюсь  политикой  я  вас  не  оскорбляю  разработчики   почему  народу   от  6000  т. людей  до  10700 т. людей   где  все  50 т. людей  куша  ушли  они   
ВКПЛАЙ   можно  использовать  от  Ростелеком  игровой  тариф  незнаю  какие  у  вас  там  провайдеры   много  жалуеца   от  игры  и  не  у  меют  играть  спокойно   без  матов  от  40-60  лет  играю  каждово  стример   нужно  лешать  их  и  закрывать   канал   от  матов  и  треше    контентов   мал  из  с  7-19  лет  зайдут  будут  повторят  завами  мата  за  матами  всем  спасиба  кто  меня  читал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
В 01.02.2024 в 15:44:09 пользователь Persiq сказал:

Ну, то дело личное, не настаиваю. Сам двухфаторку любого толка не очень люблю, особенно после очистки кэша, когда нужно снова везде логиниться. Однако очень часто спасала, когда пытались угнать аккаунты на разных площадках, поэтому терплю. 

 

@URARAKETATV удачи в творческих начинаниях. Обязательно подпишусь!:cap_like:

сачем  чистишь  кзш  и  для чего  его  делаешь   если  ты  сам   не  понимашь   что  делаешь  называешься  себя  разрабочиком   я  вас  не  обидел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×