Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ugenyi

Автокликеры!

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

62
[MAHAN]
Участник
78 публикаций

Недавно Зашел в игру рано утром, в  кооп режиме. В команде было всего три живых игрока включая меня. Двое тимейтов вели себя абсолютно синхронно. Оба уперлись в острова и вели по этим островам стрельбу. Для меня очевидно, что они использовали кликер , причем наверняка один и тот-же. Два игрока из трех!
Господа, товарищи разработчики, тенденция не очень хорошая, не хотелось бы что-бы эту игру запоганили разного рода запрещенки, так-же как это было когда-то в картошке. А в наборе жалоб про использование кликеров и бот-программ даже такого пункта нет. ВЫ хотя-бы на карандаш возьмите, не запускайте ситуацию.
Ну и просьба в догонку, -было бы удобно обозначить в бою игроков, у которых чат отключен или блокирован, дабы не тратили время на чат с ними.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 136
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 261 публикация
45 525 боёв
Сегодня в 05:17:04 пользователь Ugenyi сказал:

Недавно Зашел в игру рано утром, в  кооп режиме. В команде было всего три живых игрока включая меня. Двое тимейтов вели себя абсолютно синхронно. Оба уперлись в острова и вели по этим островам стрельбу. Для меня очевидно, что они использовали кликер , причем наверняка один и тот-же. Два игрока из трех!
Господа, товарищи разработчики, тенденция не очень хорошая, не хотелось бы что-бы эту игру запоганили разного рода запрещенки, так-же как это было когда-то в картошке. А в наборе жалоб про использование кликеров и бот-программ даже такого пункта нет. ВЫ хотя-бы на карандаш возьмите, не запускайте ситуацию.
Ну и просьба в догонку, -было бы удобно обозначить в бою игроков, у которых чат отключен или блокирован, дабы не тратили время на чат с ними.

Поздравляю. Вам повезло наблюдать игру новых, УЛУЧШЕННЫХ ботов с человеческими никами :cap_old:

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 408
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 094 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 06:17:04 пользователь Ugenyi сказал:

А в наборе жалоб про использование кликеров и бот-программ даже такого пункта нет.

 

Здравствуйте.

 

 

image.thumb.png.db3b80d53de09a55929a4a36e36fe15e.png

 

Закрываю. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×