Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_l6o62fhmCRT0

Моё хобби.

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций

Неужели сам янтарь ищешь для своих замечательных работ?

Респект :medal:

 

JIuca, этому человеку нужно дать доступ в ЗБТ. Просто так, без всяких правил. Пожалуйста. 

Готов отдать свой, в пользу ТСа.

Я серьезно. Себе еще где-нибудь накопаю, а он пусть играет и собирает янтарь.

 

Да и это тоже азарт.Бывает с женой собираем,так её потом не выгонишь с моря)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Неужели сам янтарь ищешь для своих замечательных работ?

Респект :medal:

 

JIuca, этому человеку нужно дать доступ в ЗБТ. Просто так, без всяких правил. Пожалуйста. 

Готов отдать свой, в пользу ТСа.

Я серьезно. Себе еще где-нибудь накопаю, а он пусть играет и собирает янтарь.

 

Творческому человеку играть некогда.Игрушки это удел бездельников  и лентяев- прожигателей свободного времени.Если Бог дал человеку талант -пусть творит и не разменивает его на не нужные эпизоды жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций

 

Творческому человеку играть некогда.Игрушки это удел бездельников  и лентяев- прожигателей свободного времени.Если Бог дал человеку талант -пусть творит и не разменивает его на не нужные эпизоды жизни.

 

Не нивелируйте мое сообщение. Я реально готов отдать свой инвайт. В ЗБТ приняли десятки тысяч людей случайных, потом тысячи инвайтов раздали, тоже случайным людям, я в их числе. Ничем не проявил себя на форуме, тупо кликал на мину. Потом сотни инвайтов раздают на стримах...потом пару сотен неадекватов забанили... Неужели не найдется место творческому человеку из 286 освободившихся мест?

 

А тут человек, однозначно интеллигентный, желающий поиграть и потестировать. Не выпрашивает ничего, я за него выпрашиваю.

Неужели Лиса не найдет одного инвайта, для творческого человека, а раздаст сотню кому попало в своем стриме?

Я верю в Настасью Юрьевну. Она проникнется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
227 публикаций
2 621 бой

У вас забота о ближнем, милосердие, щедрость, это качества присущие хорошему человеку. Но самое главное в жизни - это искренность и любовь! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций

Спасибо.

Но в этой теме я хочу увидеть пост Лисы "Вы приняты". Мы обсуждаем тут творчество ТСа, который ходит и собирает янтарь, а потом делает красивые картины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
227 публикаций
2 621 бой

Лиса, JIuca, прими ТС старателя пожалуйста, :) , KJIOH_KJIOHA а на фото, аватарка , это вы?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
227 публикаций
2 621 бой

 

Нет.Я живу в Латвии г.Лиепая возле самого моря.

1ea1e3402e2d6be05f52364f6fdd13ee.jpg

 

Супер вид, красивый город наверно? О чем ещё можно мечтать, как жить рядом с морем:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций

 

Нет.Я живу в Латвии г.Лиепая возле самого моря.

1ea1e3402e2d6be05f52364f6fdd13ee.jpg

 

Красиво. Всегда хотел жить на берегу моря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

 

Супер вид, красивый город наверно? О чем ещё можно мечтать, как жить рядом с морем:)

Я часто гуляю по морю.Поверь у меня много соседей которые хорошо если один раз в году  на море сходят.)))А мне нравится особенно когда оно шумит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
227 публикаций
2 621 бой

хехе. Я, но очень давно и неправда :sceptic:

 

Да ладно вам , давно, в армии наверно ?, молодец не постеснялся свое фото на аватар вставить:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций

 

Да ладно вам , давно, в армии наверно ?, молодец не постеснялся свое фото на аватар вставить:)

 

Никакой армии, первый курс университета.:popcorn:

Давно это было неведомо всем и не надо. (с) Йода

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
227 публикаций
2 621 бой

Я часто гуляю по морю.Поверь у меня много соседей которые хорошо если один раз в году  на море сходят.)))А мне нравится особенно когда оно шумит.

 

Да просто супер, мечта, и организм йодом насыщен, а это значит отменное здоровье.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
227 публикаций
2 621 бой

 

Никакой армии, первый курс университета.:popcorn:

Давно это было неведомо всем и не надо. (с) Йода

 

Ясно значит профессия или образование у вас , со флотом связана, а в душе как моряк?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

 

Не нивелируйте мое сообщение. Я реально готов отдать свой инвайт. В ЗБТ приняли десятки тысяч людей случайных, потом тысячи инвайтов раздали, тоже случайным людям, я в их числе. Ничем не проявил себя на форуме, тупо кликал на мину. Потом сотни инвайтов раздают на стримах...потом пару сотен неадекватов забанили... Неужели не найдется место творческому человеку из 286 освободившихся мест?

 

А тут человек, однозначно интеллигентный, желающий поиграть и потестировать. Не выпрашивает ничего, я за него выпрашиваю.

Неужели Лиса не найдет одного инвайта, для творческого человека, а раздаст сотню кому попало в своем стриме?

Я верю в Настасью Юрьевну. Она проникнется.

 

Не переживайте,Настя у нас все видит)) Творческих людей любит- Пригласит. Я просто знаю сколько времени эта работа занимает и свободного времени практически нет,когда играть то?))

В Калининграде очень много авторских работ из янтаря,есть на что посмотреть.Дорого только очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
227 публикаций
2 621 бой

volvol90 вы не пропадайте, добавляйтесь в друзья, в игру зайдёте когда , всё вам расскажем и подскажем дельным 

советом. с уважением к вам Angel_of_Hell__. Всё я на перекур:)

 
 
Изменено пользователем Angel_of_Hell__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×