Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MarcelQ

А где тема в разделе советские ЛК на Наварин

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

443
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Хотел почитать про ЛК НАВАРИН,а там про него ничего  нет.Я понимаю ,что только ленивый не делал на него обзор ,но все же есть мнение игроков и не только блогеров.Корабль в игре уже наверное неделю!Спасибо.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 644 боя
5 часов назад пользователь MarcelQ сказал:

Хотел почитать про ЛК НАВАРИН,а там про него ничего  нет.Я понимаю ,что только ленивый не делал на него обзор ,но все же есть мнение игроков и не только блогеров.Корабль в игре уже наверное неделю!Спасибо.

Так же, нет тем про новую китайскую троицу. Вообще с темами про новые корабли - беда.

Изменено пользователем vlaradavr
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[HA7AH]
Бета-тестер
496 публикаций
Сегодня в 12:15:01 пользователь MarcelQ сказал:

Хотел почитать про ЛК НАВАРИН,а там про него ничего  нет.Я понимаю ,что только ленивый не делал на него обзор ,но все же есть мнение игроков и не только блогеров.Корабль в игре уже наверное неделю!Спасибо.

Так создайте.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
В 29.02.2024 в 13:13:07 пользователь Galogen_1 сказал:

Так создайте.

Не могу создать о том чего у меня нет!Просто думал брать или нет, интересно мнение не только блогеров но и игроков!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[MORF]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
7 599 боёв

А зачем дублировать негатив? В теме про событие все прекрасно расписали те у кого корабль есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 284 боя
В 03.03.2024 в 18:07:01 пользователь MarcelQ сказал:

Не могу создать о том чего у меня нет!Просто думал брать или нет, интересно мнение не только блогеров но и игроков!

Неожиданно приятный линкор, главное вкачать в живучесть и ГК, играется как дробовик от инвиза на дистанции в 12 - 14км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×