Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
outcast_wanderer

Рубрика «Эксперименты»

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций
102 боя
В 01.03.2024 в 13:41:59 пользователь _R0NIN сказал:

Да вы, батенька, ещё тот извращенец-мазохист:cap_haloween:

Тут пришла в голову крамольная мысль.

Вы за свои, кровно заработанные средства, сбрасываете ветки и выкачиваете снова десятки.

Я, качаю те же десятки, но при этом получаю от Лесты "вкюсняшки".

Кто из нас "извращенец-мазохист"?:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 052 боя
Сегодня в 08:25:44 пользователь outcast_wanderer сказал:

Вы за свои, кровно заработанные средства, сбрасываете ветки и выкачиваете снова десятки.

Ну, у нас конечно тоже не без "шалостей". Но тут все таки есть разницы:

1. Я выкачиваю 10ки минимум с 6го уровня

2. Я не играю в стоке 

3. Я прокачиваю только с красными или синими экон. бустами на опыт. Поэтому к окончанию проокачи 10ки моя свободка все равно становится больше даже с учётом понесенных трат.

4. Я то же получаю ништяки в виде ОИ, на которые приобретаю другие ништяки в виде ДРУГИХ десяток, уникальных модерок и боевых флажков

5. Я не трачу на это свои кровные от слова совсем, кроме покупки улучшенного боевого пропуска, но покупаю я его по ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ, просто раз уж я его купил грех не пользоваться для прокачки бонусом к +100% за ежедневную победу :cap_haloween:

 

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 810 боёв
В 01.03.2024 в 16:49:48 пользователь outcast_wanderer сказал:

Тогда вопрос как к гуру форума.

Пытался найти все изменения ежедневных наград.

Не нашел.

Поможете?

Впервые введены с 1 мая 2021 года.

В Вики указаны первоначальная версия. Когда начались "колдования" с наградами - информации нет.

Смог найти только февраль - март 2024 и июль - декабрь 2023

Я не "гуру форума". Я тут ситуативно бываю. Ежедневные награды - это приятный маленький бонус за вход в игру. Изменения в бонусах, емнип, были в прошлом году. Если честно, то новичкам это вообще без разницы должно быть - они либо полюбят игру - или нет. Ситуативные плюшки скорее для тех, кто не первый день здесь, хотя, я уверен, приятны всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
102 боя
В 02.03.2024 в 10:55:52 пользователь _R0NIN сказал:

Ну, у нас конечно тоже не без "шалостей". Но тут все таки есть разницы:

1. Я выкачиваю 10ки минимум с 6го уровня

2. Я не играю в стоке 

3. Я прокачиваю только с красными или синими экон. бустами на опыт. Поэтому к окончанию проокачи 10ки моя свободка все равно становится больше даже с учётом понесенных трат.

4. Я то же получаю ништяки в виде ОИ, на которые приобретаю другие ништяки в виде ДРУГИХ десяток, уникальных модерок и боевых флажков

5. Я не трачу на это свои кровные от слова совсем, кроме покупки улучшенного боевого пропуска, но покупаю я его по ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ, просто раз уж я его купил грех не пользоваться для прокачки бонусом к +100% за ежедневную победу :cap_haloween:

 

Я на Ваши тезисы отвечу по окончанию второго эксперимента.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×