-
Публикации
781 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
14392 -
Клан
[USER]
Оценка
1 134 ПотрясающаяО InVinoVeritas46
-
Звание
Мичман
- День рождения 27.05.1987
- Профиль на сайте InVinoVeritas46
-
Знак


Дополнительно
-
Город
Курск
Посетители профиля
6 554 просмотра профиля
-
Indomitable - британский премиумный авианосец VIII уровня [25.12]
InVinoVeritas46 ответил в тему Transformation в Британские
Выпал он мне с сундука какого-то. Я для игры на нём, и не понимаю как что делать((( -
Обновление 26.7 — изменения Боевого пропуска
InVinoVeritas46 ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
За желание хорошо кушоц я разработчиков (или кто там это удумал) осуждать не хочу и не буду, всем нормальным людям понятно, откуда ноги растут. Что касается УБП, то я не помню, когда покупал его в последний раз. Но, видимо, там было что-то такое стоящее лично для меня, что взял. Поэтому мне это повышение цены до лампочки. Хотя с ним я не согласен. Меня больше интересует, что вы Ремонтные контейнеры определили в 2 этапа: х3 и х5. Причём 5 штук можно получить только почти в конце БП. Система, когда они были "размазаны" по БП мне нравилась больше. -
Как поступит ММ в нестандартной ситуации ??
InVinoVeritas46 ответил в тему KutuzovAFK в Баланс и матчмейкер
Ваши идеи, я смотрю, адекватностью не отличаются. -
С двух контейнеров "Расцвет индустрии" выпал этот шип: Приятно, хоть я и забыл, когда последний раз на авианосцах играл. Да и не профильный класс для меня, всё же.
-
Взял за жетоны контейнер "Слава победителям". У меня есть "Русская Аляска", но дарёному коню, как известно...
-
Хах, оказалось, что у меня нет коллекции "Немецкие эсминцы". Ну соберу, чо.
-
Сегодня встретил в рандоме Кузурю в связке с I-2 и Нахимовым. Этот отряд, несмотря на первоначальный намечавшийся турбослив нашей команды, просто толково начал кошмарить самых дерзких и опытных оппонентов, в результате бой мы перевернули. Никогда не умел в гибриды, но на фоне такого начал задумываться о покупке агрегата. Да, это был отряд, но всё же. Тему почитываю, и вроде как, основные отзывы о нём положительные.
-
Duca degli Abruzzi - итальянский премиумный легкий крейсер VII уровня [0.11.х]
InVinoVeritas46 ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Итальянские
Выпал данный "Арбузик" из Дока. Пока катанул пару боёв - не понял, куды его точить - то ли в инвиз, то ли в арту. Свои плюсы и там, и там есть. Так не сказать, чтоб смертельно тяжело, но понапрягаться на нём приходится. Хилка выручает, да. -
President — особый американский линкор X [26.3]
InVinoVeritas46 ответил в тему reZZZe в Американские
Щас бой на карте Гавань был, меня по подсвету эсма Эдгар разбирал, я хотел поджаться под остров, но туда от меня даже уши не доехали. Самый быстрый слив на этом корабле пока что. -
Я, может, не по адресу, но. Зашёл тут в игру после отсутствия, на регату вообще первый раз попал (эх, жизнь-жестянка)). Так вот, у меня вопрос: этого забавного мультяшного кошака разработчики не хотят ли в игру ввести, хотя бы в качестве нашивки? За цепочку БЗ, например.
-
President — особый американский линкор X [26.3]
InVinoVeritas46 ответил в тему reZZZe в Американские
Насчёт Рагнара - я забыл, когда его в рандоме-то видел. Не, эта идея понятна, я про ситуации, когда такое не очень возможно. -
President — особый американский линкор X [26.3]
InVinoVeritas46 ответил в тему reZZZe в Американские
Ну, по моим наблюдениям, поначалу да, народ не очень понимал, что с ним делать. Сейчас его особо не боятся и спокойно разваливают, не приближаясь. Ну и ахиллесова пята в виде куцего ПВО решает, ибо авик может творить, что хочет. И я тут про 10-е авианосцы, супера вообще насилуют. -
President — особый американский линкор X [26.3]
InVinoVeritas46 ответил в тему reZZZe в Американские
Отыграл на нём соточку боёв, кораблик нра, но результаты у меня не ахти на нём. -
Респаун на карте: ваши идеи по улучшению стартовой расстановки кораблей
InVinoVeritas46 ответил в тему KUMYSAI в Обсуждение Мира Кораблей
Вот такой ереси быть не должно. Сделайте равномерное распределение по точкам респауна. -
Закрытое тестирование 26.5 — новинки версии
InVinoVeritas46 ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Хм... В общем, я так понимаю, что десятки можно отправлять в топку. Нет, их будет кидать к 9 лвлу, но основной бой будет с суперами, на которых я принципиально не играю. Жаль.
