Перейти к содержимому

InVinoVeritas46

Альфа-тестер
  • Публикации

    440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11779
  • Клан

    [USER]

Оценка

588 Превосходная

О InVinoVeritas46

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 27.05.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Курск

Посетители профиля

5 670 просмотров профиля
  1. InVinoVeritas46

    Устаревший корабль

    А где логика? Хотел про Москву, так какого ты сравниваешь с Хабаровском? Разные концепции, разные классы.
  2. Во, долго думал, но не смог сформулировать.
  3. InVinoVeritas46

    [13.3] Новый сезон ранговых боёв

    Я тут чуть-чуть скатал. Послевкусие крайне странное. Вроде и РБ, но будто в столовой насильно заставляют есть что-то не самой сильной свежести. Нельсоны, которые и так имеют конскую хилку, продолжают восстанавливать боеспособность, особо не переживая за оторванное лицо. Всякие Фиджи, Белфасты, которые мало того, что начинают переставать боятся в щщи получить, так ещё в наглую становятся в дымы, и мало того, что дамажат оттуда, но и спокойно хилятся, а кидать блайндом не всегда есть время и возможность. Эсмы, которые так же спокойно хилятся на отсвете, а если запихнуть кэпа с перком на хп, то вообще красота. Про не надо так писать не буду, всё одно делается для подпивковичей. UPD: плюс таки тоже имеется - это большее количество урона, насвета, танкования. Соответственно, большее количество кредитов и опыта, как выше уже отметили. Но не будет ли это негативным фактором на длительном временном отрезке - я не уверен.
  4. InVinoVeritas46

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Смотрю, тут вой стоит из-за портов. А мне без разницы, мой любимый Новороссийск остался.
  5. InVinoVeritas46

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Это ещё на альфе было. Эллипс упреждения, потом его скрыли, но, почему-то до конца не выпилили, что привело к появлению чита на это. Сейчас, емнип, выпилен окончательно.
  6. InVinoVeritas46

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Я в ранги, в основном, и играю, потому что там это только в гв встречается, и то надо ещё не полениться "улучшение" взять. А теперь у всех отхил с момента начала боя... Ну зачем??? Хотя, про отображение расходников вам тоже говорили "нет", но был положен болт.
  7. По-моему, для карты "Камчатка" вдохновение черпалось из "Двух братьев". Идентичные карты, только большие острова теперь проливы имеют.
  8. Я вас умоляю. Ягеры, конечно, есть, но и Бенхэмов катается не меньше.
  9. 7 жетонов крутанул, корабли не выпали. Ну и фиг с ним, с этим казино.
  10. И пару чуваков в ластах дорисовать, которые их разгонять будут.
  11. Как приятно видеть, что тут у многих и бустов навалом, и корабли есть все. Ну а я, ***, радуюсь, что их добавили и есть шанс взять.
  12. Как сейчас. И так понаныли всякого за годы. А все подобные темы сводятся к личному удовлетворению и комфорту ТСа, а не улучшениями в игре.
  13. А у меня нет ни одного. Бывает.
  14. InVinoVeritas46

    Обновление 13.2. «Североморск» на Верфи

    А их и не надо помнить все. Нужно знать особенности веток хотя бы. Фишки ярких премов/акционных/особых кораблей. Но на это напрягать игроков не надо, а то мало ли.
  15. InVinoVeritas46

    Обновление 13.2. «Североморск» на Верфи

    Улучшение поможет игрокам, особенно тем, кто начал знакомство с «Миром кораблей» недавно, лучше понимать, чего ожидать от кораблей противников и союзников в бою, и избавит от необходимости пытаться запомнить характеристики и особенности каждого корабля, которых в игре уже свыше 600. Ну, вы это ожидаемо протащили. В свете показанных на днях планов на весну - с дальнейшим упрощением и убиранием некоторых механик - мне становится искренне жаль потраченного времени и сил на игру. Зря надо было думать, запоминать ТТХ, искать варианты решения. Низкий вам поклон от "стариков".
×