Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Capitan_Pantera

Исчез корабль из порта

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

93
[LIMIT]
Старший бета-тестер
74 публикации
28 724 боя

Недавно обнаружил что исчез из порта линкор BAJIE подумал может быть случайно продал это ведро, хотел восстановить через функцию автоматического восстановления, но при подаче заявки не обнаружил его в списке...выбрал другой корабль из списка и создал заявку описав проблему, на что мне ответили что я долблюсь в глаза и он у меня в порту, сделал скриншоты порта и отправил модератору Джону Сильверу, после чего получил ответ что да действительно вышла ошибочка и корабля нет в моем порту (я правда итак уже это знал😂), на мой вопрос в чём проблема и когда она решится так и не получил конкретный ответ, после обращения пошли 7-е сутки, верните мне моё игровое имущество!!!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 939 боёв

Проверьте выставленные в игре фильтры в карусели кораблей. Я так тоже кораблик потерял на пару минут 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 810
[LESTA]
Pазработчик
2 260 публикаций
1 078 боёв
Сегодня в 02:37:43 пользователь Capitan_Pantera сказал:

Недавно обнаружил что исчез из порта линкор BAJIE подумал может быть случайно продал это ведро, хотел восстановить через функцию автоматического восстановления, но при подаче заявки не обнаружил его в списке...выбрал другой корабль из списка и создал заявку описав проблему, на что мне ответили что я долблюсь в глаза и он у меня в порту, сделал скриншоты порта и отправил модератору Джону Сильверу, после чего получил ответ что да действительно вышла ошибочка и корабля нет в моем порту (я правда итак уже это знал😂), на мой вопрос в чём проблема и когда она решится так и не получил конкретный ответ, после обращения пошли 7-е сутки, верните мне моё игровое имущество!!!

Добрый день!

Специалисты поддержки указали, что ожидайте, так как они разбираются в этой ситуации.

Не пишите дополнительные запросы и сообщения, так как это отодвигает вашу заявку.

 

Тема закрыта.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×