Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SayferNMSK

Долгая установка

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[RGB]
Участник
3 публикации
1 428 боёв

Добрый вечер всем командирам.Я может что то не понимаю,просветите ***,почему все установки обновлений такие долгие?Полтора гигабайта обновление,а устанавливается по полтора часа.Причем на SSD.Каждое обновление превращается в мучительное ожидание,пока не установится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв

У меня на старенький HDD, причем который уже напрашивается на покой, все в пределах нормы, ищите другие причины у себя, как вариант написать в ЦПП.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RGB]
Участник
3 публикации
1 428 боёв
Сегодня в 20:41:00 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

У меня на старенький HDD, причем который уже напрашивается на покой, все в пределах нормы, ищите другие причины у себя, как вариант написать в ЦПП.

На старом системнике с HDD то же самое было.С половины восьмого обнова устанавливается,97% только

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
661 публикация
10 967 боёв

на древнем ПК, который застал еще мамонтов Call of Duty 4 modern ***, предварительное обновление установилось за 20 минут

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя

Слишком размыто ваше обращение. Непонятно, например, входит ли скачивание обновления в указанное время? А то может у вас банально ограничения на загрузку файлов, потому так долго.

В любом случае проблема у вас действительно частная. У меня быстро ставятся обновы. Так что может вам действительно стоит обратиться в ЦПП

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций

В настройках ЛГЦ стоит галочка "Использовать все ресурсы компьютера" ? Вроде как-то так называется...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 408
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
34 238 боёв
Сегодня в 01:33:21 пользователь Opex_Donetsk сказал:

на древнем ПК, который застал еще мамонтов Call of Duty 4 modern ***, предварительное обновление установилось за 20 минут

согласен, хах сборка 10 обновление 14 года))) и как посмотрю работает порой лучше чем "новенькие" :cat_paw:

установка обновления редко более 20-30 минут.

Изменено пользователем MaGaDaN42
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[4MEZ]
Pазработчик
654 публикации
1 120 боёв
В 12.03.2024 в 20:23:47 пользователь SayferNMSK сказал:

Добрый вечер всем командирам.Я может что то не понимаю,просветите ***,почему все установки обновлений такие долгие?Полтора гигабайта обновление,а устанавливается по полтора часа.Причем на SSD.Каждое обновление превращается в мучительное ожидание,пока не установится.

Доброе утро. Количество предоставленных вами вводных данных столь мало, что понять первопричину крайне трудно. Как верно было указано выше, возможно, стоит зайти в настройки ЛГЦ и проверить, стоят ли у вас какие-либо ограничения во вкладке "Обновления". 

Скрытый текст

image.png

Как проставить галочки, думаю, вы уверенно разберетесь. Никаких прочих ограничений, тем более умышленных, с нашей стороны нет. Если этот способ не поможет вам, следует обратиться в ЦПП за помощью. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 709
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 308 боёв

причиной долгой загрузки может быть провайдер который считает загрузку через лаунчер торрентом и поэтому блочит загрузку до минималки,это все выдумал роскомнадзор к нему претензии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RGB]
Участник
3 публикации
1 428 боёв

Всем спасибо за помощь,посмотрел в клиенте,скорость скачивания была ограничена 1мбайт\с.Так сказать сам ***,еще раз всех благодарю))

Изменено пользователем SayferNMSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
Сегодня в 09:47:56 пользователь SayferNMSK сказал:

Всем спасибо за помощь,посмотрел в клиенте,скорость скачивания была ограничена 1мбайт\с.Так сказать сам ***,еще раз всех благодарю))

 

Ну вот и хорошо.

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×