Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NeNemezNien

Мир Кораблей. Принципы честной игры

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 537
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 506 публикаций
31 685 боёв

Ув. @Sedoj_LV, вы любитель закрытых тем, даже гуру в этом. Но не могли бы вы, коли это невозможно спросить в созданной вами теме по причине её закрытости, разъяснить, что подразумевается под обхождениями правил? В частности упомянутого вами "Тумана войны". Я не играю в КБ уже давно. Мне это не грозит. Но считаю справедливым озвучить комьюнити некоторые табу. Согласитесь, могут возникнуть ситуации, когда обхождение правил будет неумышленным, но оно будет трактовано как целенаправленное со стороны разработчиков.

 

 

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте.

Механика "Туман войны" предполагает, что вы не знаете состав команды противника до его засвета, если будут использованы любые попытки обойти это ограничение(а о таких случаях нам известно), то в этом случае это трактуется как нарушение правил игры и кланов, раздел 1, пункт 15 - запрещено использовать ошибки дизайна, не описанные в документации функции и/или программные ошибки для получения преимущества и/или доступа, который невозможно получить другими способами.

Надеюсь, что я ответил на ваш вопрос.

Сегодня в 16:08:06 пользователь NeNemezNien сказал:

вы любитель закрытых тем, даже гуру в этом

Спасибо. Тема закрыта. Если вам мой ответ кажется неполным, напишите мне в ЛС, я его дополню.

:cap_cool:

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×