Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Рыбный четверг № 42. Государыня рыбка

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 430 публикаций

Сколько раз нужно закинуть невод, чтобы выловить целый ящик рыбного провианта?

Ноль! Рыбалку мы берём на себя. Однако без счастливого числа 3 нам всё равно не обойтись! Жмите на кнопку и одержите 3 победы, чтобы испытать удачу в розыгрыше вкусных консервов.

Начало акции: 9 мая, 00:00 МСК.
Боевая задача доступна до: 10 мая, 06:00 МСК.
Подведение итогов до: 16 мая, 18:00 МСК.


За рыбкой!

Сперва нажмите «Участвовать», чтобы получить задачу — она станет доступной для выполнения 9 мая в 00:00 МСК.

Боевая задача

Одержите победу в трёх боях.

Награда: контейнер «Больше экономических наград».

Выполнив задачу, вы автоматически станете претендентом на выигрыш целого ящика рыбных консервов.

Задача выполняется в Случайных, Ранговых, Кооперативных боях, Блицах и Операциях, а также в соревновании «К высотам мастерства» на кораблях V–X уровней и суперкораблях.


Дополнительная информация

  • Победители будут определены случайным образом.
  • Итоги розыгрыша подводятся в соответствующей теме на форуме.
  • В каждом ящике находится 24 банки с рыбными консервами.
  • Отправка физических призов состоится после завершения акции. Для этого мы свяжемся с победителями с помощью внутриигрового опроса и/или электронной почты и запросим контактную информацию. Победитель должен предоставить информацию в течение 14 дней, иначе приз будет заменён на игровой.
  • Доставка осуществляется только на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. Победитель может заменить физический приз на игровой.

Полные условия акции >>>

Удачной рыбалки!

 

Tinkoff_New_Design_Lesta_Games_Card_Portal_1200x320_LG_SPb_MK_2.png

А если вы хотите прикупить вкусной рыбки уже сейчас, то у нас есть специальное предложение! С картой Lesta Games (Россия, Беларусь) вы можете совершать покупки с особой выгодой.

Владельцы карты получают кешбэк в дублонах, а при покупке в Премиум магазине или в категории «Дублоны и премиум» в Адмиралтействе — дополнительный кешбэк 5%, который поступит в виде дублонов. Посчитайте точный кешбэк здесь.

Но этим выгода не ограничивается. Жмите на кнопку, чтобы посмотреть полный список бонусов!

image.png

Читать на портале

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
753 боя

Добрый день, а как долго рыбка идет, если повезет выиграть? А то кошак глядя на эту картинку взмяучил и ногу когтить начал... Хоть форум не смотри..:Smile_teethhappy: Узнает хвостатый знакомые банки:Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
753 боя
Сегодня в 01:59:33 пользователь KanuTaH_O4eBugHocTb сказал:

2-3 недели

Спасибо за ответ. Вроде 18 апреля повезло выиграть. Опрос заполнил как положено. Значит после майских праздников посылка нарисоваться должна. Фото- отчет с меня. Будем терпеливо ждать :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 678
[LESTA]
Pазработчик
4 923 публикации
4 660 боёв
В 09.05.2024 в 21:59:33 пользователь KanuTaH_O4eBugHocTb сказал:

2-3 недели

Это срок от момента поступления опроса, как правило. 

После оглашения результатов розыгрыша мы отводим 2 недели на сбор данных. После их получения отправляем практически на следующий день, и обычно сам груз идет не более 5 дней с момента отправки, благо службы работают очень оперативно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 619
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 511 публикация
36 606 боёв
В 22.05.2024 в 15:44:59 пользователь Rushcore сказал:

Это срок от момента поступления опроса, как правило. 

После оглашения результатов розыгрыша мы отводим 2 недели на сбор данных. После их получения отправляем практически на следующий день, и обычно сам груз идет не более 5 дней с момента отправки, благо службы работают очень оперативно)

Я 14 апреля отправил контактные данные получателя, что бы получить приз по акции https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/win-the-pin-rules/.
Что то пока тихо. Значок не к спеху, подожду еще месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 678
[LESTA]
Pазработчик
4 923 публикации
4 660 боёв
В 23.05.2024 в 18:44:25 пользователь CerberusGosha сказал:

Я 14 апреля отправил контактные данные получателя

Мы сейчас говорим о сроках, которые я реализую в рамках акции "Рыбный четверг".

Что касается акции, в которой участвовали вы, прошу обратить внимание на строчку из приведенных вами же правил

image.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 619
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 511 публикация
36 606 боёв
Сегодня в 09:59:42 пользователь Rushcore сказал:

Мы сейчас говорим о сроках, которые я реализую в рамках акции "Рыбный четверг".

А вы в курсе сроков по акции  "Рыбный четверг"? https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/fish-thursday-rules/

Вот скрин сроков из акции "Рыбный четверг". image.thumb.png.2f7157f9485b17be7b27e292e0a601aa.png
Так насколько различаются сроки в этих двух акциях? Сорри за душноту.
(Есть разница в сроках, в указанной мною акции обещают в течении 3-х месяцев с момента подведения итогов, а в акции "Рыбный четверг" с момента получения данных от победителя, на получение которых надо до 14 дней дополнительно, так что в акции "Рыбный четверг" позже призы должны отправляться в теории).
Сроки на 100% указаны идентичные, компания проводящая акции та же, доставка теми же. По идее и реальные сроки должны совпадать. Поэтому и позволил себе сравнить и указать на разницу в реальности.
Мне любопытно, в чем разница, а точнее в ком? Т.е. кто или что являются причиной приличной разницы в сроках отправки приза? Повторю, мне не к спеху, просто любопытно.

:cat_bubble:
PS. На ответ не обязательно тратить время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 678
[LESTA]
Pазработчик
4 923 публикации
4 660 боёв
Сегодня в 16:38:53 пользователь CerberusGosha сказал:

Сроки на 100% указаны идентичные

В данном случае сроки идентичны, как и в любом другом, потому что они установлены законодательством. 

В разных акциях и разные сроки сбора данных, и тд. Уж поверьте, я в этом шарю, ибо правила акции "Рыбный четверг" вообще мной написаны и заверены у юристов.

 

Я все это к тому, что ваше ожидание - более чем в рамках срока. Ожидайте. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 619
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 511 публикация
36 606 боёв
В 24.05.2024 в 16:44:33 пользователь Rushcore сказал:

Я все это к тому, что ваше ожидание - более чем в рамках срока. Ожидайте. 

Дождался. Сегодня доставили. 

Скрытый текст

2120948790__viber_2024-06-08_17-05-25-085.jpg.3f2f2db77e668121ee98082d7c694ee7.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×