Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6cD101OTnZ4b

Новые обои для рабочего стола. Нужны или нет?

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
283 публикации

Всем привет! В игре давно не выходили новые обои для рабочего стола. 

Это мелочь, но приятно. И я считаю это частью игрового контента. Сидишь такая, делаешь свои дела на компьютере, и лишний раз взглянув на эти тематические обои понимаешь, что неплохо бы и пару боев сыграть. 

Обоев не должно выходить много и часто. Просто хочется чтобы и в этом направлении разработчики тоже немного продвигались. Хотя бы раз в полгода. Например новые обои можно сделать не просто ради того, чтобы были, а с использованием кораблей нескольких последних вышедших в релиз веток. Да и какие-нибудь интересные с общим планом.

 

Интересно было бы узнать мнения игроков по этому поводу. Чтобы это не выглядело только как моя хотелка. Если никому больше не нужно, так не стоит и время тратить.

Изменено пользователем anonym_6cD101OTnZ4b
  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 541
[L_R]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
1 015 публикаций
13 117 боёв
Сегодня в 17:35:17 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Всем привет! В игре давно не выходили новые обои для рабочего стола. 

Это мелочь, но приятно. И я считаю это частью игрового контента. Сидишь такая, делаешь свои дела на компьютере, и лишний раз взглянув на эти тематические обои понимаешь, что неплохо бы и пару боев сыграть. 

Обоев не должно выходить много и часто. Просто хочется чтобы и в этом направлении разработчики тоже немного продвигались. Хотя бы раз в полгода. Например новые обои можно сделать не просто ради того, чтобы были, а с использованием кораблей нескольких последних вышедших в релиз веток. Да и какие-нибудь интересные с общим планом.

 

Интересно было бы узнать мнения игроков по этому поводу. Чтобы это не выглядело только как моя хотелка. Если никому больше не нужно, так не стоит и время тратить.

Раньше на оф. сайте вообще кажется была ссылка *медиа* или типа, с различными обоями, артами и подобным. Сейчас ее вроде нет - как минимум не нашел.

 

P.S Это никакая не хотелка. Вероятно обои и должны  быть частью поддержки фанатов игры.

Изменено пользователем Scharnhorst43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
422
[STM_D]
Участник
303 публикации
5 263 боя

 

Сегодня в 18:35:17 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Всем привет! В игре давно не выходили новые обои для рабочего стола. 

Привет! Может игроки сами наделают на конкурсной основе, лучшие на сайте опубликовать!

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 695
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 609 публикаций
30 666 боёв

Раньше да, были красивые.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[MOX88]
Бета-тестер
559 публикаций

 

1b050056-0c69-11ef-baad-8cdcd4b147d4_1200x.jpg

 

Одна из картинок рыбного четверга, и самое милое за год. Понятно что рисовала нейросеть но хотелось бы картинку в лучшем качестве.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:49:11 пользователь S_T_M_D сказал:

Привет! Может игроки сами наделают на конкурсной основе, лучшие на сайте опубликовать!

Кстати, интересное предложение. Спасибо за идею. Сама не додумалась.

 

Напишу Рашкору в личку. Может быть разработчикам идея конкурса понравится.

Изменено пользователем Devochka_na_Korablike
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
1 003 боя

Поддерживаю! ) А потом сделать целую тему из этих обоев, отбирать прям на конкурсе. )) 

 

Я за! ) Давно не делал темы для рабочего стола. ) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×