Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wladk1n

грань неспортивного поведения

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 775
[ODINS]
Участник
14 234 публикации
33 956 боёв
Сегодня в 01:08:18 пользователь Brennet сказал:

Все хотят чувствовать себя влияющими на бой, а ваше отсутствие заставило союзников испытывать отнюдь не комфортные ощущения. За что же вас хвалить? Наказывать надо. Так что примите пилюлю как должное. 

Когда  такое  случается  , а  связь  у меня  последнее время поганая   :Smile_sceptic:, я   лично не  то что   начинаю  компенсировать играя за троих   , так еще и пишу в чате и извиняюсь  , то что система  меня  в  "розовые"  определяет я  даже  не  беру  , не вижу в  этом ничего страшного  ,а  вот заставлять  пыхтеть   за  двоих знакомого тебе  и толкового   игрока это  явный фэйл:Smile_unsure:, твой  фэйл  и надо показать  что  ты  это понимаешь  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 534
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 112 публикации
18 723 боя
В 11.06.2024 в 15:24:02 пользователь wladk1n сказал:

жду чтобы объяснили грань наказания

Уважаемый игрок!

 

Система предупреждения неспортивного поведения введена в игру достаточно давно. В целом она описана, например, в этой статье

 

Как Вам справедливо заметили выше, ситуация, при которой Вы достигли каких-то результатов в бою, но бездействовали более четверти времени (включая ситуацию преждевременного выхода из боя), будет расценена как нарушение правил игры.

 

Примеры форумных тем по данному вопросу тоже привели. Перед созданием новой темы крайне желательно пройтись поиском по форуму - вполне возможно, что ответ на Ваш вопрос уже есть.

 

Тему закрываю. 

 

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×