Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Так где боты на всех уровнях?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 513
[PROST]
Участник
2 544 публикации
22 005 боёв

Вот сегодняшний бой:

Скрытый текст

shot-24_07.16_10_51.56-0242.thumb.jpg.fb7d4a749950d58aa1651d3496eb0ce1.jpg

Когда играю на шестых уровнях, то бои с подобными составами уже как данность воспринимаю. Теперь и на восьмом уровне подобная петрушка. Ставьте уже ботов на все уровни. Они, как раз, и новые веточки корабликов, бесконечно вводимые, оттестируют).

 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 640
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 358 публикаций
29 263 боя

Пожалуйста, раскройте свою мысль, что не так то?!

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 513
[PROST]
Участник
2 544 публикации
22 005 боёв
Сегодня в 11:48:19 пользователь sanek_kg1 сказал:

Пожалуйста, раскройте свою мысль, что не так то?!

Количество кораблей в бою меня не устраивает. Оно меньше стандартного. И на шестом уровне я с таким сталкиваюсь постоянно. На уровнях ниже шестого эту проблему решили добавлением ботов. Вот я и предлагаю тоже самое сделать на остальных уровнях. В представленном мной бою кораблей трёх уровней, шестого, седьмого и восьмого, не хватило на полноценный состав, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 400
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
764 публикации
18 758 боёв
Сегодня в 15:15:11 пользователь Body_Bag сказал:

Вот сегодняшний бой:

  Показать содержимое

shot-24_07.16_10_51.56-0242.thumb.jpg.fb7d4a749950d58aa1651d3496eb0ce1.jpg

Когда играю на шестых уровнях, то бои с подобными составами уже как данность воспринимаю. Теперь и на восьмом уровне подобная петрушка. Ставьте уже ботов на все уровни. Они, как раз, и новые веточки корабликов, бесконечно вводимые, оттестируют).

 

Не пришло ещё время.:cap_old:А если серьёзно, - привыкайте. Есть вероятность, что такое будет всё более и более усугубляться. И в следующий раз, когда Вы на возмущение некоторых игроков (например авиководов) на несправедливые изменения игры захотите сказать: "Скатертью дорога! И друга Колю забирай", просто вспомните приведённую Вами картинку и подумайте.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 513
[PROST]
Участник
2 544 публикации
22 005 боёв
Сегодня в 12:45:42 пользователь JollyDolphin сказал:

Не пришло ещё время.:cap_old:А если серьёзно, - привыкайте. Есть вероятность, что такое будет всё более и более усугубляться. И в следующий раз, когда Вы на возмущение некоторых игроков (например авиководов) на несправедливые изменения игры захотите сказать: "Скатертью дорога! И друга Колю забирай", просто вспомните приведённую Вами картинку и подумайте.

У меня давно уже нет претензий к авиководам, как классу). И никому я сваливать из игры не предлагал, насколько помню. Нынешним разработчикам, разве что). 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 400
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
764 публикации
18 758 боёв
Сегодня в 16:51:31 пользователь Body_Bag сказал:

У меня давно уже нет претензий к авиководам, как классу). И никому я сваливать из игры не предлагал, насколько помню. Нынешним разработчикам, разве что). 

Извиняюсь за то, что моё высказывание прозвучало как обращение к Вам лично. Я то хотел, чтобы это прозвучало как обращение ко всем "хейтерам друга Коли". Возможно мой пост потрут, но я скажу, что подобную картину я уже наблюдал в одной игре про самолёты. Она ещё жива, но не настолько, как хотелось бы. И боты там есть на всех уровнях. Но игре "Мир кораблей", хоть я уже почти охладел к ней, я не хотел бы такого будущего.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
372 публикации
14 362 боя
Сегодня в 12:37:26 пользователь Body_Bag сказал:

Количество кораблей в бою меня не устраивает. Оно меньше стандартного. И на шестом уровне я с таким сталкиваюсь постоянно. На уровнях ниже шестого эту проблему решили добавлением ботов. Вот я и предлагаю тоже самое сделать на остальных уровнях. В представленном мной бою кораблей трёх уровней, шестого, седьмого и восьмого, не хватило на полноценный состав, например.

Время игры? От онлайна зависит. Если в онлайне менее 4000, то вполне нормально. Утром и поздно вечером когда онлайн маленький такое часто бывает. Возможно одна из ПЛ долго более 2 минут сидела в очереди и для нее собрали побыстрее бой, уже кое-как.

Часто такое бывает с ПЛ и авиками 11 уровня. 

А в чем проблема. Меньше кораблей - меньше конкурентов за дамаг и фраги. ТС в топе на 8 уровне в бою где половина корм 6 уровня. Я бы радовался, что балансировщик такой подарок сделал. 

Изменено пользователем gas202
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 513
[PROST]
Участник
2 544 публикации
22 005 боёв
Сегодня в 13:03:34 пользователь gas202 сказал:

Время игры? От онлайна зависит. Если в онлайне менее 4000, то вполне нормально. Утром и поздно вечером когда онлайн маленький такое часто бывает. Возможно одна из ПЛ долго более 2 минут сидела в очереди и для нее собрали побыстрее бой, уже кое-как.

Скрытый текст

shot-24_07.16_12_40.55-0602.thumb.jpg.f944ef6ab89ac6ed865a8e744f1ef64b.jpg

Позднее утро было.

Ну да, скорее всего, в подводке дело и было. Я в чате спросил, но никто не сознался).

Сегодня в 13:03:34 пользователь gas202 сказал:

А в чем проблема. Меньше кораблей - меньше конкурентов за дамаг и фраги. ТС в топе на 8 уровне в бою где половина корм 6 уровня. Я бы радовался, что балансировщик такой подарок сделал. 

Соперников-то тоже меньше.

Скрытый текст

shot-24_07.16_13_22.32-0609.thumb.jpg.1a93a8069ade68b80f4266f66136dd90.jpg

Третье место за двадцать четыре тысячи урона дали. Такая вот конкуренция).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[1RANG]
Участник
844 публикации
51 507 боёв

Странно. Ботов часто вижу.То есть уже правильней говоря видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×