Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GENERAL_ZAD_

Новый случайный режим

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 837
[POST]
Участник, Коллекционер
3 678 публикаций
25 709 боёв

        Ни для кого не секрет, что новичкам, до достижения определенного уровня доступа, предоставляется, назовем это льготой, сокращенное время ожидания на вход в бой в случайных боях на кораблях с 1 по 4 уровень.

        Отсутствующие игроки заменяются ботами и вперед! Но, как же, наверняка тяжело и грустно, новичку оказаться среди одних ботов, когда в команде противника будет такой игрок, как я, например. Два три раза в месяц - иногда реже, иногда чаще, чтобы отдохнуть(морально) от Содомы и Гоморры, творящихся частенько на высоких уровнях, захожу в случайные бои на т.н. брелках - предпочитаю КР и Эсмы 1-4 уровней.

         В чем заключается идея:

-прикрутить новый режим, обозвав его как угодно - ну например "Помощь новичку"

-в режиме ожидания боя, любому игроку, включившему этот режим, приходит предупреждение о включении "Помощи новичку" на кораблях такого-то уровня и дается, например, 30 секунд на замену лодки по его вкусу и предпочтению

-в случае отсутствия на аккаунте кораблей нужного уровня - игроку временно начисляется корабль аналогичный кораблю новичка

-спавниться игроки должны рядом, сразу объединенные в отряд

-статус отряда должен соответствовать отряду сформированному в порту, т.е. за результаты начислять соответствующие отрядные награды

-отказ игрока, включившему этот режим, от предложенного боя не предусматривается

-этот режим не должен мешать игроку запускать различные типы боя - блицы, операции, ранги, кооп и т.д. 

-поощрение игрока включившего этот режим - как наставнику за победу в отряде - жетоны единства

           Я ни разу не "погромист", и ничего в "погромированнии" не соображаю, Но мне кажется это будет не намного сложнее создания новой ветки кораблей, а вот выхлоп от этой идеи должен быть не плохой. Мое мнение - многие игроки не откажутся от этого режима. Лично я, скорее всего этот режим включу на постоянку.

 

 

 

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 092
[IA]
Альфа-тестер
3 739 публикаций
14 908 боёв

Ну такое. Ботов на 1-4 уровнях так много, потому как никто на этих уровнях не играет. И встаёт вопрос, зачем внедрять в игру такую сложную механику ради 2 людей в месяц?

Как по мне и лучше и проще выдавать в аренду 6-8 премы которые можно катать только в операциях. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[7SINS]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
В 24.07.2024 в 16:33:16 пользователь Zasofig сказал:

Ну такое. Ботов на 1-4 уровнях так много, потому как никто на этих уровнях не играет. И встаёт вопрос, зачем внедрять в игру такую сложную механику ради 2 людей в месяц?

Как по мне и лучше и проще выдавать в аренду 6-8 премы которые можно катать только в операциях. 

нужно просто доработать эти уровни. Сделать их как то более динамичными что ли. И тогда начальные уровни будут играться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 462
[MAHAN]
Модератор
3 651 публикация
14 534 боя

 

В 24.07.2024 в 09:33:16 пользователь Zasofig сказал:

Ну такое. Ботов на 1-4 уровнях так много, потому как никто на этих уровнях не играет. И встаёт вопрос, зачем внедрять в игру такую сложную механику ради 2 людей в месяц?

Как по мне и лучше и проще выдавать в аренду 6-8 премы которые можно катать только в операциях. 

 

Сегодня в 13:53:27 пользователь DattaRinge2 сказал:

нужно просто доработать эти уровни. Сделать их как то более динамичными что ли. И тогда начальные уровни будут играться.

Помню давно дело было. Новички так про это даже и не знают. Если последние несколько лет Клановые бои проходят исключительно на кораблях X и XI, то раньше один или два сезона они проходили на VI уровне. Как вариант, можно периодически менять уровни КБ. Не на IV, конечно, так как там откровенный песок, а попеременно на VI, VIII и X. Новичкам в КБ начиная с VI уровня будет намного проще, чем на X, и у ветеранов эти корабли не будут забываться. И что-то во взаимодействии кораблей доработают. Я думаю, что это интереснее для новичков, которые в любом случае в первые месяцы игры уже имеют в порту хотя бы несколько кораблей VI уровня, чем пытаться дорабатывать низкоуровневые бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[7SINS]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
Сегодня в 21:56:24 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

 

Помню давно дело было. Новички так про это даже и не знают. Если последние несколько лет Клановые бои проходят исключительно на кораблях X и XI, то раньше один или два сезона они проходили на VI уровне. Как вариант, можно периодически менять уровни КБ. Не на IV, конечно, так как там откровенный песок, а попеременно на VI, VIII и X. Новичкам в КБ начиная с VI уровня будет намного проще, чем на X, и у ветеранов эти корабли не будут забываться. И что-то во взаимодействии кораблей доработают. Я думаю, что это интереснее для новичков, которые в любом случае в первые месяцы игры уже имеют в порту хотя бы несколько кораблей VI уровня, чем пытаться дорабатывать низкоуровневые бои.

Насильно мил не будешь:cap_popcorn:. Начальные уровни требуют переработки, пока они слишком унылые. Нет в них изюминки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×