Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
detka

Зашел на выходные ... и задержался на год.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

577
Старший альфа-тестер
308 публикаций
4 461 бой

Во всем виновато Ямато, конечо.

 

Свободные выходные выдались без особых дел. Тут еще и день ВМФ по радио. Быстрое гугление показало, что и танки, и корабли еще существуют и из РФ вполне доступны. Старые аккаунты оказались живы, на удивление. Скачал игру, зашел в аккаунт. Вытер пыль. Нет, конечно пыли в порту не было, но было ощущение давно покинутого места. Как играть, не помнил совсем. Ну ладно, с нуля зарегистрировал твинк, начал как полный новичок.

 

Выходные прошли, игра осталась на винте. Начал заходить каждый день после работы. Прошел месяц. На твинке закончились слоты, перебрался на основу. Прошел еще месяц. И еще, и еще. И вот прошел год, а я по-прежнему захожу в клиент игры и катаю бои.

 

С чем Лесту и поздравляю ! :)
 

Конечно, не с тем, что я такой красивый тут есть :). А с тем, что игра оказалась хороша, интересна, и способной удержать достаточно долгое время. Красивая, интересная, разноплановая, местами с хорошей глубиной. На акке 4к боев за год, но не могу даже сказать уверенно, что все основы усвоил. Принцип easy to learn, hard to master вполне тут работает.
 

Конечно, много и минусов, и раздражающих моментов. Не зря в некоторых обсуждениях выступаю в роли хейтера и критика. Но в целом игра нравится, свое удовольствие от нее точно получаю. Надеюсь, что так и будет дальше. Желаю игре развиваться (то только меняться, но и развиваться), разработчикам отличных идей и хорошего рабочего настроя. Многое делаете правильного и нужного, особенно для новичков.
 

Здесь в качестве небольшого пожелания оставил бы просьбу присмотреться к тем, кто в игру вернулся после перерыва. С одной стороны, у нас нет запаса ресурсов и опыта, как у старичков. С другой, нам уже плюшки новичков недоступны. Так и висим где-то между двумя крайностями. Но не критично, это просто пожелание.


Спасибо вам за этот год ! Выражаясь тестерским языком, корюшка смогла ! :cap_like:


* Корюшка - (устар.) жаргонное название питерской Лесты во времена раннего теста. Аналог "картошки" в отношении минской студии.


PS
 

Скрытый текст

При чем тут Ямато ?

Артефакт с фокус-теста. Простая распечатанная картинка с автографами разработчиков на одной стороне и тестеров на другой. На картинке изображен корабль, наверное, уже поняли, какой :)


До сих пор жив !

 

Изменено пользователем detka
  • Плюс 3
  • Круто 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
Старший альфа-тестер
308 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 16:15:24 пользователь Bismarckpro сказал:

до слез, до слез....

 

 

Эх, хоть раз про игру без слез хотел сказать. Не получилось :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 723 боя

Почему для старичков нет плюшек? Есть же, при возвращении в игру дают при условии сыграть определенное количество боёв и на определённом уровне, я возвращался мне дали, если найду напишу чего, уже не помню.

Вспомнил, по приглосу надо вернуться 

https://friends.korabli.su/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wows-forum

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 120
[FLD]
Участник
1 481 публикация
Сегодня в 13:16:44 пользователь detka сказал:

Конечно, не с тем, что я такой красивый тут есть :)

Подозреваю, что эта стена пустопорожнего текста была написана именно ради данной фразы....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×