Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Видеоруководсвто - крейсер "Pensacola"

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 048 публикаций

 

тут все будет зависеть от того, под что у тебя руки заточены и на чем тебе более комфортно играть

Скорее под высокую кучность и среднюю дальность. Чем она ниже, тем меньше шанс мне попасть. То есть чем кучнее выстрел, тем мне проще рассчитать на прицеле упреждение. Второе-бронепояс. Если уж влетел, то удрать проще, когда бортовая защита выше. Покуда довернешь гарантировано туда влетит.Клив идеален с этой точки зрения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

плюсы и минусы это про каждый крейсер написать можно такие

 

Я буду совершенствовать мастерство переливания из пустого в порожнее дабы все казалось менее видимым и банальным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Да ну вас в домну, давайте поговорим о девушках  и китайской кухне :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Да ну вас в домну, давайте поговорим о девушках  и китайской кухне :great:

 

Оставим разговоры о маленьких девочках католическим священникам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

Клив и пенса - бабуйня. Не понравились оба, как бы перетерпеть до орлеана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Не вижу смысла на ней играть потому что это картон на воде,а если это картон то это значит любой попадающий в тебя снаряд,будет проходить урон....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Не вижу смысла на ней играть потому что это картон на воде,а если это картон то это значит любой попадающий в тебя снаряд,будет проходить урон....

 

Как и любой крейсер - танкуете бортом, Деви Джонс уже ждет вас на дне. Держитесь носом\кормой - живете вполне сносно.

 

Клив и пенса - бабуйня. Не понравились оба, как бы перетерпеть до орлеана.

 

Орлеан не шибко комфортен, одна башня в корме иногда раздражает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHPZ2]
Старший альфа-тестер
201 публикация
3 887 боёв

А об Орлуше потом подумать не хотите? Он вполне годный, а Пепсикола не такой уж кактус, если не лезть в ближний бой с Кливлендами и с Могами с 5х3х155мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

А об Орлуше потом подумать не хотите? Он вполне годный, а Пепсикола не такой уж кактус, если не лезть в ближний бой с Кливлендами и с Могами с 5х3х155мм.

 

"Все будет в релизе". На очереди Аоба или Эссекс. Главное адекватный фоновый материал на запись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

 

Оставим разговоры о маленьких девочках католическим священникам. 

 

И вот где-то тут нам нужен воинствующий католик-ненавистник аниме, который натянет вас по уши за разжигание на форуме :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

И вот где-то тут нам нужен воинствующий католик-ненавистник аниме, который натянет вас по уши за разжигание на форуме :trollface:

 

Мой барабан сарказма неумолим и жесток :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Барабан эта штука, которую яростно бьют и она издает смешные звуки. Неумолимо, пока не лопнет :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

А об Орлуше потом подумать не хотите? Он вполне годный, а Пепсикола не такой уж кактус, если не лезть в ближний бой с Кливлендами и с Могами с 5х3х155мм.

 

ВСЕ корабли хорошие если не лезть в бой, вот только пепси ваншот для любого линкора начиная с 4 уровня....палиться она за 16км...Кливленд может подойти к ней на 12км и быть не замеченным и сразу парой залпов отправить пепси на дно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Барабан эта штука, которую яростно бьют и она издает смешные звуки. Неумолимо, пока не лопнет :honoring:

 

Я на электронных ударных на студии играю. Я ознакомлен с барабанами как никто другой) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×