Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Barrayar

Обращение в ЦПП(не обжалование)

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

777
[100GR]
Участник
701 публикация
21 567 боёв

Уважаемые игроки,такая ситуация.Обратился в ЦПП и получил письмо,вопрос- точно надо нажать "отменить заявку"?Вопрос касается отката аккаунта(взломали),поэтому не играю,жду решения,каждый день на счету.Опасаюсь нажимать "отменить заявку",ведь я её вроде и не отменяю,вопрос ещё не решен, может это стандартно при ответе из ЦПП и можно смело отменять?Кто общался с ЦПП и вообще в теме ответьте пожалуйста.

Screenshot_2024-10-13-11-22-00-720_ru.mail.mailapp.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
723
[HA7AH]
Бета-тестер
897 публикаций
Сегодня в 10:44:21 пользователь BARRAYARIN сказал:

Уважаемые игроки,такая ситуация.Обратился в ЦПП и получил письмо,вопрос- точно надо нажать "отменить заявку"?Вопрос касается отката аккаунта(взломали),поэтому не играю,жду решения,каждый день на счету.Опасаюсь нажимать "отменить заявку",ведь я её вроде и не отменяю,вопрос ещё не решен, может это стандартно при ответе из ЦПП и можно смело отменять?Кто общался с ЦПП и вообще в теме ответьте пожалуйста.

Screenshot_2024-10-13-11-22-00-720_ru.mail.mailapp.jpg

Думаю не стоит,"ожидайте ответ"-ожидайте.Нажав"отменить"вы свою заявку отмените.Хотя

в такие ситуации не попадал,может там усиленный контроль по акку вкл.Будет ответ,потом и отмените.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[100GR]
Участник
701 публикация
21 567 боёв
Сегодня в 11:06:28 пользователь Galogen_1 сказал:

Думаю не стоит,"ожидайте ответ"-ожидайте.Нажав"отменить"вы свою заявку отмените.Хотя

в такие ситуации не попадал,может там усиленный контроль по акку вкл.Будет ответ,потом и отмените.

По логике так,поэтому и тему создал,но смущает то,что во втором абзаце написано:"Если запрос был отправлен не вами,проигнорируйте данное письмо ..."как бы вилка получается,или нажать отмену заявки или получится что я "проигнорировал" письмо(что означает мол запрос отправлен не мною).В полной растерянности,а время идёт,поиграть хочется,но при откате аккаунта результаты обнулятся,играть нет смысла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
723
[HA7AH]
Бета-тестер
897 публикаций
Сегодня в 13:15:21 пользователь BARRAYARIN сказал:

По логике так,поэтому и тему создал,но смущает то,что во втором абзаце написано:"Если запрос был отправлен не вами,проигнорируйте данное письмо ..."как бы вилка получается,или нажать отмену заявки или получится что я "проигнорировал" письмо(что означает мол запрос отправлен не мною).В полной растерянности,а время идёт,поиграть хочется,но при откате аккаунта результаты обнулятся,играть нет смысла.

Не трогайте там ничего,ради Бога.Разберутся и накажут кого попало(С),шутка.К КМ-м попробуйте достучатся,

хотя выходной же,ребята и так загружены всю неделю.Может глобальный модератор чего подскажет,к ниму 

обратитесь.Я не претендую на правильность,но не стал бы,про откат на сколько дней тогда сделают?Теоретически

на дату (когда оно там?)общего теста,надо оно?Решать вам.

Ещё раз-я бы не стал.Погоды стоят волшебные(СПб),погулять то-сё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[100GR]
Участник
701 публикация
21 567 боёв
Сегодня в 13:59:36 пользователь Galogen_1 сказал:

Не трогайте там ничего,ради Бога.Разберутся и накажут кого попало(С),шутка.К КМ-м попробуйте достучатся,

хотя выходной же,ребята и так загружены всю неделю.Может глобальный модератор чего подскажет,к ниму 

обратитесь.Я не претендую на правильность,но не стал бы,про откат на сколько дней тогда сделают?Теоретически

на дату (когда оно там?)общего теста,надо оно?Решать вам.

Ещё раз-я бы не стал.Погоды стоят волшебные(СПб),погулять то-сё.

Согласен,трогать ничего не буду,жду понедельника.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 076
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 885 публикаций
Сегодня в 16:17:09 пользователь BARRAYARIN сказал:

Согласен,трогать ничего не буду,жду понедельника.

 

И правильно, заявку не отменяйте, подождите ответа ЦПП.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 076
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 885 публикаций
Сегодня в 17:55:51 пользователь BARRAYARIN сказал:

Вопрос решен,тему можно закрывать.

 

Ну и хорошо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×