Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Запуск Премиум магазина World of Warships

В этой теме 1 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Нет конечно, не проблема, для меня вообще всё не проблема.

shot_039.jpg

Я готов купить эти 90 дней (да хоть 900 дней), если с ОБТ аккаунт будет един хотя-бы по ПА(голда и свободка пускай уже на релизе объединяют)

 

Уже писалось, что скорее всего будет к релизу, т.к. ближе к ОБТ начнут обкатывать уже реальные рейты экономики и прочее. 

Хотя разумеется все может поменяться :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций

Уже писалось, что скорее всего будет к релизу, т.к. ближе к ОБТ начнут обкатывать уже реальные рейты экономики и прочее. 

Хотя разумеется все может поменяться :)

 

Ну ОК, играйтесь в корабли во времена кризиса, доната вы не увидите

Продолжаю играть в танки, ещё не прошёл игру.

Всем удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
404 публикации
21 801 бой

А есть ещё такие, кто купил и даже не может это потрогать, так-как нету доступа, мне их вообще жаль.

Вот мне интересно, на ЕВРО и NА серверах вы бы так поступили ? :)

 

 

 

 

Изменено пользователем Hptm_Katzchen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

Я не имею доступа в ЗБТ. Но я МОГУ КУПИТЬ премиум и пиастры и все такое прочее СЕЙЧАС. Но мне говорят - подождите ДО ОСЕНИ (в худшем случае). Получается - я кредитую вашу игру. Причем кредитую из неподдельного интереса к теме (а не просто  желания погонять кораблики, я не мальчик), кредитую реальным рублем. И прошу УВАЖИТЕЛЬНОГО  ОТНОШЕНИЯ ко мне - то есть  доступа к ЗБТ после приобретения премиум пакета (хотите назовите его БЕСПЛАТНЫМ  доступом к ЗБТ, если не хотите менять своим принципам, подарите мне его.))))))))))))

 

Если вы в мае сделаете ОБТ, тогда это другой разговор. Но сейчас как то неловко... осадок на душе.(((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[TS]
Бета-тестер
495 публикаций

Я не имею доступа в ЗБТ. Но я МОГУ КУПИТЬ премиум и пиастры и все такое прочее СЕЙЧАС. Но мне говорят - подождите ДО ОСЕНИ (в худшем случае). Получается - я кредитую вашу игру. Причем кредитую из неподдельного интереса к теме (а не просто  желания погонять кораблики, я не мальчик), кредитую реальным рублем. И прошу УВАЖИТЕЛЬНОГО  ОТНОШЕНИЯ ко мне - то есть  доступа к ЗБТ после приобретения премиум пакета (хотите назовите его БЕСПЛАТНЫМ  доступом к ЗБТ, если не хотите менять своим принципам, подарите мне его.))))))))))))

 

Если вы в мае сделаете ОБТ, тогда это другой разговор. Но сейчас как то неловко... осадок на душе.(((

 

не раньше осени ОБТ а так покупать вас никто не заставляет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Я не имею доступа в ЗБТ. Но я МОГУ КУПИТЬ премиум и пиастры и все такое прочее СЕЙЧАС. Но мне говорят - подождите ДО ОСЕНИ (в худшем случае). Получается - я кредитую вашу игру. Причем кредитую из неподдельного интереса к теме (а не просто  желания погонять кораблики, я не мальчик), кредитую реальным рублем. И прошу УВАЖИТЕЛЬНОГО  ОТНОШЕНИЯ ко мне - то есть  доступа к ЗБТ после приобретения премиум пакета (хотите назовите его БЕСПЛАТНЫМ  доступом к ЗБТ, если не хотите менять своим принципам, подарите мне его.))))))))))))

 

Если вы в мае сделаете ОБТ, тогда это другой разговор. Но сейчас как то неловко... осадок на душе.(((

Никто же не заставляет Вас покупать что-либо. Тем более что попадание в игру есть и без этого и не такое уж и сложное, как кажется на первый взгляд.

 

Есть возможность купить с хорошей ценой хорошие кораблики, которые Вас потом порадуют на ОБТ, но! При этом Вы их ровно так же можете и купить на ОБТ, если уж хотите ждать оного, но только без скидки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Интересно а в пакет 3/1 входит оборудование как в отдельных?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

Подумаю, когда будут объявлены конкретные сроки начала ОБТ или на худой конец доступ на ЗБТ. Пока НЕТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Подумаю, когда будут объявлены конкретные сроки начала ОБТ или на худой конец доступ на ЗБТ. Пока НЕТ

Я думаю, что Вы и так знаете прекрасно ответ на свой вопрос: КТТС :)

Никто точнее сейчас Вам не скажет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[SHELF]
Старший бета-тестер
62 публикации
12 864 боя

Отзовитесь, купившие Юбари...У меня создалось впечатление, что по самолетам не ведёт огонь носовое 120-мм универсальное орудие. Может я ошибаюсь...поэтому напишите кто купил еще Юбари:)

Прекрасно работает и наводит ужас на эскадрильи противника...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
251 публикация
444 боя

А на азиатском форуме к стати сразу в новости о первых наборах предзаказа, изложили основные характеристики.

А на американском акромя так же новости на форуме, еще и новость на портале оформили со скринами ТТХ из клиента игры.

 

К стати некоторая доля ЦА там так же как тут подумала что эти три иконки в описании каждого кораблика в премиум магазине, означают что к этому кораблику прилагаются три таких-то модуля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
55 боёв

Кто нибудь подскажет должно ли приходить письмо с поттверждением оплаты от wargaming, а то вроде и оплатил корабль, и окошко было, мол спасибо за ваш платеж, а деньги не списали. Может тут так же как в Origin, деньги спишут только тогда когда товар станет доступен? Да в Бэте пока не нахожусь.

Изменено пользователем Poffigizmatik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Кто нибудь подскажет должно ли приходить письмо с поттверждением оплаты от wargaming, а то вроде и оплатил корабль, и окошко было, мол спасибо за ваш платеж, а деньги не списали. Может тут так же как в Origin, деньги спишут только тогда когда товар станет доступен? Да в Бэте пока не нахожусь.

 

Мне пришло письмо на почту и деньги списались.

Но больше я нигде не могу посмотреть есть ли у меня корабли и золото. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
55 боёв

 

Мне пришло письмо на почту и деньги списались.

Но больше я нигде не могу посмотреть есть ли у меня корабли и золото. :(

 

Ну я так понимаю ты вроде не в бэте, значит у меня что то глюкануло на сайте странно. Блин вроде и хочу взять до окончания скидки, но как бы потом деньги два раза не сняли)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

Я думаю, что Вы и так знаете прекрасно ответ на свой вопрос: КТТС :)

Никто точнее сейчас Вам не скажет.

 

Так я вопрос  вроде и не задавал.:teethhappy: Я всего лишь высказал свое личное отношение к покупке предзаказа в настоящее время.

Вопросы возникают скорее другие. Навскидку:

1. Целесообразность покупки пакетов с премом или золотом в настоящий момент, если ты не участник ЗБТ.

2. Геймплей предлагаемой в пакетах кораблей и как он подходит тебе.

3. Фарм предлагаемых кораблей и его достаточность для комфортной игры.

4. Уникальность и редкость предлагаемых в пакетах кораблей.

На некоторые вопросы ответ очевиден. На другие его нет, пока нет внятной  экономики и  баланса. Которые несомненно вырисуются ближе к ОБТ.

Вопрос по гемплею снимается участием в ЗБТ. Ну согласитесь, зачем мне брать пакет с эсминцем, если покатав на ЗБТ я влюбился в линкоры или к примеру (шепотом) в авианосцы?

По уникальности и редкости предлагаемых кораблей у коллекционеров и писькомеров тоже возникает вопрос. Год только у них, а потом? Пепел КВ220 стучит в моем сердце........

Выводы из моих ответов на указанные вопросы я и сформулировал в предыдущем сообщении. Опять же ИМХО.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Iron_Ales
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Кто нибудь подскажет должно ли приходить письмо с поттверждением оплаты от wargaming, а то вроде и оплатил корабль, и окошко было, мол спасибо за ваш платеж, а деньги не списали. Может тут так же как в Origin, деньги спишут только тогда когда товар станет доступен? Да в Бэте пока не нахожусь.

У вас наверняка есть подтверждение платежа же. Если не будет уведомления в почте (кстати в спаме смотрели?) - то всегда можете написать в ЦПП.

 

Так я вопрос  вроде и не задавал.:teethhappy: Я всего лишь высказал свое личное отношение к покупке предзаказа в настоящее время.

Вопросы возникают скорее другие. Навскидку:

1. Целесообразность покупки пакетов с премом или золотом в настоящий момент, если ты не участник ЗБТ.

2. Геймплей предлагаемой в пакетах кораблей и как он подходит тебе.

3. Фарм предлагаемых кораблей и его достаточность для комфортной игры.

4. Уникальность и редкость предлагаемых в пакетах кораблей.

На некоторые вопросы ответ очевиден. На другие его нет, пока нет внятной  экономики и  баланса. Которые несомненно вырисуются ближе к ОБТ.

Вопрос по гемплею снимается участием в ЗБТ. Ну согласитесь, зачем мне брать пакет с эсминцем, если покатав на ЗБТ я влюбился в линкоры или к примеру (шепотом) в авианосцы?

По уникальности и редкости предлагаемых кораблей у коллекционеров и писькомеров тоже возникает вопрос. Год только у них, а потом? Пепел КВ220 стучит в моем сердце........

Выводы из моих ответов на указанные вопросы я и сформулировал в предыдущем сообщении. Опять же ИМХО.

 

1. А какая разница сейчас или потом купить? Все равно после вайпа все это начислено заново.

2. По геймплею тут ничего действительно сказать нельзя, но ЭМы могу сказать, что самый фановый класс :)

3. Даже при изменении рейтов - то что задано в характеристках хватает весьма за глаза.

4. Уникальность обещается (но опять кв220) только для тестерских кораблей, а эти рано или поздно должны попасть в продажу, но с длительным мораторием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

У вас наверняка есть подтверждение платежа же. Если не будет уведомления в почте (кстати в спаме смотрели?) - то всегда можете написать в ЦПП.

1. А какая разница сейчас или потом купить? Все равно после вайпа все это начислено заново.

2. По геймплею тут ничего действительно сказать нельзя, но ЭМы могу сказать, что самый фановый класс :)

3. Даже при изменении рейтов - то что задано в характеристках хватает весьма за глаза.

4. Уникальность обещается (но опять кв220) только для тестерских кораблей, а эти рано или поздно должны попасть в продажу, но с длительным мораторием.

 

1. А зачем покупать лыжи весной? Интересно только участникам ЗБТ

2. Ну я вам могу долго хвалить блюдо, а вы попробовав оплюетесь. На вкус и цвет..... К примеру, в танках мне абсолютно не вставила Е25, а многим пофану

3. Ну, опять же по аналогии с танками, как фармеры премы можно рассматривать только с определенного уровня. Пока говорить о пакетных кораблях как о фармерах еще слишком рано. Экономика еще не ясна

4. Тем более, при необходимости можно будет приобрести эти корабли в коллекцию и позже. Зачем это делать сейчас?

Вот видите, сколько людей, столько и мнений. А запуск предзаказа можно только приветствовать. Кто хочет имеет возможность. Гораздо хуже хотеть и не мочь!) :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

1. А зачем покупать лыжи весной? Интересно только участникам ЗБТ

2. Ну я вам могу долго хвалить блюдо, а вы попробовав оплюетесь. На вкус и цвет..... К примеру, в танках мне абсолютно не вставила Е25, а многим пофану

3. Ну, опять же по аналогии с танками, как фармеры премы можно рассматривать только с определенного уровня. Пока говорить о пакетных кораблях как о фармерах еще слишком рано. Экономика еще не ясна

4. Тем более, при необходимости можно будет приобрести эти корабли в коллекцию и позже. Зачем это делать сейчас?

Вот видите, сколько людей, столько и мнений. А запуск предзаказа можно только приветствовать. Кто хочет имеет возможность. Гораздо хуже хотеть и не мочь!) :rolleyes:

 

1. Как уже говорилось не раз - никто же не заставляет. Купите на ОБТ :)

2. Вы про отдельную модель, а я про класс :)

3. Общее соотношение все равно видно.

4. См. пункт 1 :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

1. Как уже говорилось не раз - никто же не заставляет. Купите на ОБТ :)

2. Вы про отдельную модель, а я про класс :)

3. Общее соотношение все равно видно.

4. См. пункт 1 :)

 

1. Возвращаемся к исходному сообщению

Подумаю, когда будут объявлены конкретные сроки начала ОБТ или на худой конец доступ на ЗБТ. Пока НЕТ

 

Мы пошли по кругу :teethhappy:

2. Покупаем мы не весь класс, а конкретную модель. Да и внутри класса геймплей может весьма различаться.:B

3. По доходности пакетных кораблей да, а вот по достаточности этого дохода для комфортной игры ( в т.ч. и на другой технике) далеко не факт

4. См п.1 :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[E_S_B]
Бета-тестер кланов
127 публикаций
3 556 боёв

ПремЛинкорчег бы,уровня 8,не охото в песке плавать, с удовольствием приобрёту,всё кроме эсминцев прокачал,скучно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×