Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Karnovich_Mitrofan

Кайзеровский дредноут Кёниг

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
298 публикаций
4 146 боёв

SMS König от ICM масштаб 1:350
Самый большой чемодан на моей полке на данный момент достался мне через интернет аукцион в уже собраном виде. Предыдущий владелец купил, склеил без покраски и охладел.
Пришлось мне доводить это дело до ума, что было непросто, это был мой первый опыт с моделью таких крупных размеров. Огрехи склейки попытался заделать но не везде с успехом, предыдущий хозяин, в частности, накосячил с марсом вок мачты. Модель досталась без декалей, так что на носу нет характерной для этой модели короны, а опознавательные круги на башнях я рисовал от руки, поминая собиравшего незлым  тихим словом. Из афтермаркета только леера, якорные цепи и такелаж. Пдумывал допилить противоторпедные сети, но пока оставил борт без них, надо ещё с материалом поэксперементировать, к стати, кто изготовливал скатку противоторпедной сети - поделитесь секретами)

Кёниг1.jpgКёниг2.jpgКёниг3.jpgКёниг5.jpgкёниг 3.jpg

Сам корабль мне очень понравился, надеюсь, будет в немецкой ветке, интересно, смогли бы немцы его модернизировать так же, как это вышло у японцев со своими кораблями времён ПМВ, если бы немецкий флот не затопили бы?

Кёниг1.jpg

Кёниг2.jpg

Кёниг3.jpg

кёниг 3.jpg

Кёниг5.jpg

Изменено пользователем Karnovich_Mitrofan
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
370 боёв

Красотища,надо сказать.Тоже был бы рад увидеть его в игре:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

А сколько у него хп? А обзор? Он дамажит норм хоть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 495 боёв

Ждем с нетерпением. Хотя совки опять всех нагнут....

Печальный опыт танков и самолетов как бэ намекает.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
442 боя

Броня 350 мм (лучше чем Фусо), Башни 300, 10 305мм орудий)))

 

Но Fuso по огневой мощи все равно лучше, я на нем играл)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
418 публикаций

SMS König от ICM масштаб 1:350

Самый большой чемодан на моей полке на данный момент достался мне через интернет аукцион в уже собраном виде. Предыдущий владелец купил, склеил без покраски и охладел.

Пришлось мне доводить это дело до ума, что было непросто, это был мой первый опыт с моделью таких крупных размеров. Огрехи склейки попытался заделать но не везде с успехом, предыдущий хозяин, в частности, накосячил с марсом вок мачты. Модель досталась без декалей, так что на носу нет характерной для этой модели короны, а опознавательные круги на башнях я рисовал от руки, поминая собиравшего незлым  тихим словом. Из афтермаркета только леера, якорные цепи и такелаж. Пдумывал допилить противоторпедные сети, но пока оставил борт без них, надо ещё с материалом поэксперементировать, к стати, кто изготовливал скатку противоторпедной сети - поделитесь секретами)

Кёниг1.jpgКёниг2.jpgКёниг3.jpgКёниг5.jpgкёниг 3.jpg

Сам корабль мне очень понравился, надеюсь, будет в немецкой ветке, интересно, смогли бы немцы его модернизировать так же, как это вышло у японцев со своими кораблями времён ПМВ, если бы немецкий флот не затопили бы?

 

У меня в теме есть картина данного корабля. Во 2 части. Думаю что в будущем в игре он появится. Автору +   http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/16773-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%8C-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
4 146 боёв

Да, там три из 4-х кораблей данного типа, не хватает Гросе Курфюрста) Классные арты, утащу себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×