Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Официальный трейлер World of Warships

В этой теме 959 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
153 публикации

Реально суперовый трейлер, если игра будет подстать трейлеру, то это будет нечто особенное! Жду с большим нетерпением

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
287 публикаций

Просмотр сообщенияsanek78 (07 Июл 2013 - 09:39) писал:

JamesWhite а как по поводу?-
World of Warships: Корейские игроки потребовали убрать из игры японский флаг.

Недавний трейлер игры World of Warships, подготовленный для выставки Е3, вызвал протесты среди южнокорейских игроков. По их мнению, флаг с восходящим солнцем, который присутствует на японских кораблях, в сочетании с тематикой Второй Мировой войны символизирует японские милитаризм и империализм. Корейские игроки призвали разработчиков убрать с кораблей данную символику. Была начата кампания, в ходе которой планировалось собрать не менее 40 тысяч подписей в поддержку этой инициативы. Компания Wargaming.net быстро отреагировала на протесты и уже 19 июня на официальном форуме игры появилось сообщение: "В будущем мы уберем из игры флаг с восходящим солнцем". Правда, пока не ясно, будет ли флаг удален из всех версий игры или только из той, которая будет использоваться в Южной Корее. И весьма любопытно, не вызовет ли этот факт волну протеста среди японских геймеров.
http://www.goha.ru/c...m/0/889383.html
Учитывая что в сделанных в Корее играх Навифилд1 и Навифилд2 флаги Японии во всю присутствуют новость кажется идиотизмом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций

Классный трейлер, поскорее бы уже поиграть, очень охото.

 

Просмотр сообщенияromysXlll (07 Июл 2013 - 09:20) писал:

Когда тест уже?

Скорее всего Альфа тест где-то осенью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций

Просмотр сообщенияDarth_Vederkin (06 Июл 2013 - 10:52) писал:

Игру?
Всё просто:
1. Изобретаешь машину времени;
2. Перелетаешь на два года вперед;
3. Подтыкаешься к и-нету
4. Заходишь на http://worldofwarships.ru/
5. Качаешь.
6. Возвращаешься назад.

БИНГО...
Только играть он будет сам с собой.

Просмотр сообщенияKrrrovosos (06 Июл 2013 - 01:17) писал:

Блин, классно же! Осталось надеяться что потянет что жесть моя не перегорит от такого...
Придется покупать новую видеокарту...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[RUS51]
Альфа-тестер
64 публикации
5 683 боя

Просмотр сообщенияKatahi79 (07 Июл 2013 - 12:18) писал:

Учитывая что в сделанных в Корее играх Навифилд1 и Навифилд2 флаги Японии во всю присутствуют новость кажется идиотизмом.
Да вообще бред. Игра вроде с замахом на историчность, а теперь давайте вырежем всё, что кого-то не устроило. Потом уберём из игры корабль, который разбомбил что-нибудь не то. Потом уберут другой, т.к. он являлся стрёмным проектом какой-либо страны и показывает её не с лучшей стороны.
Ну и что, что японцы воевали, тогда все воевали, поэтому это и называется Мировая война. Сделанного не воротишь, но это не значит, что теперь нужно об этом просто забыть, вычеркнуть из истории. Может теперь попросим Монголию сметь название страны, т.к. они когда-то напали на нас? Вычеркнем Александра Македонского, т.к. он он много кого захватил... чего только флагами ограничиваться.
К тому же, учитывая средний возраст игроков, я даже не могу представить, чьи чувства мог задеть данный флаг, учитывая, что большинство игроков родились настолько позже, что вообще никак не застали эти события.
Или петиции - это настолько модно? И нам теперь надо собирать оные, чтобы ничего не изменилось. Или если я, например, хочу ветку русских кораблей к релизу - то пора начинать собирать подписи? что ж это тогда за бред получится?
Изменено пользователем AlexandrVP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
129 публикаций
249 боёв

Считаю, что вполне можно не персонализировать исторический корабль ( если уж Японцы сума сходят). То есть делать все ТТХ и внешний вид историческим , но название например сделать не действительным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[RUS51]
Альфа-тестер
64 публикации
5 683 боя

Просмотр сообщенияLuCkYbOrZzz (09 Июл 2013 - 11:31) писал:

Считаю, что вполне можно не персонализировать исторический корабль ( если уж Японцы сума сходят). То есть делать все ТТХ и внешний вид историческим , но название например сделать не действительным.
С ума сходят китайцы и корейцы, коих когда-то обидела Япония.
я просто не могу понять причины поднятого ими волнения. Это было настолько давно, что непосредственных свидетелей почти не осталось. А учитывая как досталось самой Японии после второй мировой, то я не удивлюсь, что они тоже соберут подписи для отмены ветки американских самолетов в WoWP. и это будет не остановить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Просмотр сообщенияLuCkYbOrZzz (09 Июл 2013 - 11:31) писал:

Считаю, что вполне можно не персонализировать исторический корабль ( если уж Японцы сума сходят). То есть делать все ТТХ и внешний вид историческим , но название например сделать не действительным.
уж наверняка разработчики понимают это, если всё персонализировать, то вряд ли ПК большинства будущих игроков потянут это!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Трейлер - в огне!

У меня на глазах после просмотра, два человка с мнением "да не в ***** эти игры" сказали "Надо поиграть!" Представляю сколько людей привлечете! =) Ставлю Like! Молодцы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций

Просмотр сообщенияAnwardo (10 Июл 2013 - 00:05) писал:

уж наверняка разработчики понимают это, если всё персонализировать, то вряд ли ПК большинства будущих игроков потянут это!
Потянут, но на очень низком качестве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
55 боёв

по трейлеру всё шикарно!)))

но такое ощущение что будет на подобие navyfield

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
129 публикаций
249 боёв

Просмотр сообщенияVolf_1 (10 Июл 2013 - 11:34) писал:

по трейлеру всё шикарно!)))
но такое ощущение что будет на подобие navyfield
Смотря, что назвать наподобие.
Если ветки прокачки и навыки то скорей navy field взял из WOT и режимы боев.
ПО поводу непосредственно самих битв, то уверен различия будут настолько сильные, что их даже сравнивать будет трудно.
Детализация, вид самих битв и руководство самими кораблями все это отличатся будет до невозможности. WOW скорее WOT только на кораблях.
Опять же тяжело, что то новое придумать в серии.
Все те-же деревья прокачки, навыки экипажа, криты модулей и просто руководство кораблем и стрельба.
Мне вот, что интересно. Допустим у линкора по идее несколько типов вооружения - орудия крупного калибра, средне/мелкого калибра, зенитные установки , крупно калиберные пулеметы.
Дальность стрельбы у всех этих типов вооружений различна. Вопрос, нужно будет переключатся между разными типами вооружения и "не активные" будут под руководством АИ или мы одновременно будем управлять всем типами, зенитки я знаю всегда под АИ управлением.

Я бы предположил, что гемплей скорей похож, на Battlestations Pacific.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций

Просмотр сообщенияLuCkYbOrZzz (10 Июл 2013 - 12:42) писал:

Смотря, что назвать наподобие.
Если ветки прокачки и навыки то скорей navy field взял из WOT и режимы боев.
ПО поводу непосредственно самих битв, то уверен различия будут настолько сильные, что их даже сравнивать будет трудно.
Детализация, вид самих битв и руководство самими кораблями все это отличатся будет до невозможности. WOW скорее WOT только на кораблях.
Опять же тяжело, что то новое придумать в серии.
Все те-же деревья прокачки, навыки экипажа, криты модулей и просто руководство кораблем и стрельба.
Мне вот, что интересно. Допустим у линкора по идее несколько типов вооружения - орудия крупного калибра, средне/мелкого калибра, зенитные установки , крупно калиберные пулеметы.
Дальность стрельбы у всех этих типов вооружений различна. Вопрос, нужно будет переключатся между разными типами вооружения и "не активные" будут под руководством АИ или мы одновременно будем управлять всем типами, зенитки я знаю всегда под АИ управлением.
Насколько я понял мы сможем управлять только ГК, остальные орудия будут управляться автоматически, но мы сможем выбирать приоритетные цели.

Зайди в "Ответы разработчиков", может там будут ответы на некоторые вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
15 боёв

Привет Всем!

 

Ролик шикарен!

Извиняюсь если что-то незнаю, но хочу выяснить некоторые вопросы.

Кто такой Отто Кариус7 Почему он выкладывает ролики какого-то мира кораблей с логотипами ВГ? И почему у разрабов по этому поводу тишина?

Спасибо.

 

С уважением ко всем адекватным игрокам Tixon08.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×