Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZVOEejQol5Em

Ищу людей для записи видео.

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

 

Этот "один человек" использует идею которую придумал другой человек 13 лет назад

 

Они разрушают мифы в проекте компании Wargaming?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

Забавно как. Драка из-за "идеи" которая уже два с половиной года используется одним человеком. Уверены что потянете конкуренцию? 

 

Где Вы увидели драку? По моему идеи тут совершенно разные..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

 

Где Вы увидели драку? По моему идеи тут совершенно разные..

 

Разные? Окей, включаем логику. Если у Джова в рубрике вопрос звучал бы: "можно ли потопить десять Katori пятнадцатью ББ-снарядами Yamato?", то у тебя "сколько потребуется ББ-снарядов Yamato что-бы потопить десять Katori?". Немного поменяли вопрос и получили СОВЕРШЕННО другую рубрику. Ну совсем не похоже. 

 

Ну и на секунду задумайся: если эта рубрика так не похожа - почему столько народа говорят о плагиате?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

Сколько народа? Шоти и Елена? Два человека??? Действительно... Сколько народа..

Изменено пользователем anonym_ZVOEejQol5Em

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

Сколько народа? Шоти и Елена? Два человека???

 

И я. А как известно: трое - уже толпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
Старший альфа-тестер
76 публикаций
299 боёв

Сколько народа? Шоти и Елена? Два человека??? Действительно... Сколько народа..

 

Аааа да забей.  Будет две рубрики, будет больше интересностей:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

Аааа да забей.  Будет две рубрики, будет больше интересностей:)

 

Вся эта ситуация сейчас (попытки занять нишу Джова в кораблях) очень сильно напоминает мне времена когда видео-блогер Мэддисон стал набирать популярность. Стало появляться over9000 людей, пытающихся смешно шутить про игры (всякие Гамазы, Озоны, Ваномасы и иже с ними). В итоге все до одного сдулись. Потому что ниша была занята изначально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
Старший альфа-тестер
76 публикаций
299 боёв

 

Вся эта ситуация сейчас (попытки занять нишу Джова в кораблях) очень сильно напоминает мне времена когда видео-блогер Мэддисон стал набирать популярность. Стало появляться over9000 людей, пытающихся смешно шутить про игры (всякие Гамазы, Озоны, Ваномасы и иже с ними). В итоге все до одного сдулись. Потому что ниша была занята изначально.

 

воу...я бы не сказала что Джов здесь популярен... разве что для танкистов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Сколько народа? Шоти и Елена? Два человека??? Действительно... Сколько народа..

 

Рубрику я делал 1 .

Золото игрокам дарю я 1.

Помогает мне более 25 человек . 

 

Вся эта ситуация сейчас (попытки занять нишу Джова в кораблях) очень сильно напоминает мне времена когда видео-блогер Мэддисон стал набирать популярность. Стало появляться over9000 людей, пытающихся смешно шутить про игры (всякие Гамазы, Озоны, Ваномасы и иже с ними). В итоге все до одного сдулись. Потому что ниша была занята изначально.

А вот тут не соглашусь . Посмотрите на кол-во подписчиков и на кол-во просмотров ( постоянных ) это где-то 300-500к , а это что значит ?  Я думаю вы поняли . 

В каждой игре есть те люди, которые пытаются занять нишу , и это я к чему : в условиях конкуренции , всегда будет выигрывать тот, кто быстрее будет идти вперед . Как с эволюцией 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

 

воу...я бы не сказала что Джов здесь популярен... разве что для танкистов

 

Пройдет немного времени, и танкисты хлынут сюда рекой. В зависимости от онлайна и популярности все вододелы, так или иначе связанные с Wargaming, решат для себя: работать с кораблями или нет. Кто знает, может по собственному наитию / по просьбе подписчиков Джов решит запилить "Разрушители мифов" по кораблям. Естественно между проектом АВП и его проектом увидят явное сходство. Как думаешь, кого обвинят в плагиате?   

 

 В каждой игре есть те люди, которые пытаются занять нишу , и это я к чему : в условиях конкуренции , всегда будет выигрывать тот, кто быстрее будет идти вперед . Как с эволюцией 

 

Я разве против? Пожалуйста, дерзайте! Придумывайте что-то новое, импровизируйте. Но под копирку использовать те же приемы - путь в никуда.

 

Изменено пользователем Rubilin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

 

Пройдет немного времени, и танкисты хлынут сюда рекой. В зависимости от онлайна и популярности все вододелы, так или иначе связанные с Wargaming, решат для себя: работать с кораблями или нет. Кто знает, может по собственному наитию / по просьбе подписчиков Джов решит запилить "Разрушители мифов" по кораблям. Естественно между проектом АВП и его проектом увидят явное сходство. Как думаешь, кого обвинят в плагиате?   

 

От даты выпуска зависит ( самого 1-го) . 

Меня могут обвинить лишь о плагиате названия , и только его . 

Изменено пользователем shoti_gun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

:trollface: Ваши дискуссии лишены смысла. Просто успокойтесь уже:popcorn:

 

Скорее лишен смысла данный комментарий. "Напишу, что бы написать".

 

 Меня могут обвинить лишь о плагиате названия , и только его 

 

Только названия?) То есть задание от пользователей, с его последующим выполнением на видео - не плагиат?)

 

 От даты выпуска зависит ( самого 1-го) 

 

У Джова это 5 ноября 2012 года. Ваше видео несколько запоздало.

 

Изменено пользователем Rubilin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

 

Скорее лишен смысла данный комментарий. "Напишу, что бы написать".

 

 

Только названия?) То есть задание от пользователей, с его последующим выполнением на видео - не плагиат?)

 

 

У Джова это 5 ноября 2012 года. Ваше видео несколько запоздало.

 

 

Задания дают на добровольной основе , я их не вынуждаю, и за то что я использую их контент в видео, я им выплачиваю моральную утрату )

 

5 ноября 2012 года - танковая тематика . 

Изменено пользователем shoti_gun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

 

Задания дают на добровольной основе , я их не вынуждаю, и за то что я использую их контент в видео, я им выплачиваю моральную утрату )

 

5 ноября 2012 года - танковая тематика . 

 

Если мне не изменяет память Джов тоже никого не принуждает. Насчет вознаграждения точно не скажу, этого я не знаю. Думаю люди, присылающие задания, и так вполне довольны.

 

Танковая тематика, корабельная - не суть важно. Это все проекты одной трилогии, одной компании. 

Изменено пользователем Rubilin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

 

Рубрику я делал 1 .

Золото игрокам дарю я 1.

Помогает мне более 25 человек . 

 

 

 

А может вы все таки одумаетесь и поймете что у нас с вами совсем разные рубрики и тематика видео??

И причем здесь ваше золото к моей теме??:ohmy: Причем здесь ваша рубрика к моей??

 

Вся эта ситуация сейчас (попытки занять нишу Джова в кораблях) очень сильно напоминает мне времена когда видео-блогер Мэддисон стал набирать популярность. Стало появляться over9000 людей, пытающихся смешно шутить про игры (всякие Гамазы, Озоны, Ваномасы и иже с ними). В итоге все до одного сдулись. Потому что ниша была занята изначально.

 

Лично я не занимаю нишу Джова в кораблях, у меня в мыслях не было.. А вот этот товарищ..

 

Пройдет немного времени, и танкисты хлынут сюда рекой. В зависимости от онлайна и популярности все вододелы, так или иначе связанные с Wargaming, решат для себя: работать с кораблями или нет. Кто знает, может по собственному наитию / по просьбе подписчиков Джов решит запилить "Разрушители мифов" по кораблям. Естественно между проектом АВП и его проектом увидят явное сходство. Как думаешь, кого обвинят в плагиате?   

 

 

Я разве против? Пожалуйста, дерзайте! Придумывайте что-то новое, импровизируйте. Но под копирку использовать те же приемы - путь в никуда.

 

 

 Я тут причем, Сань??? ПС: Может хватит уже на вентилятор накидывать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
81 публикация
1 бой

 

И я. А как известно: трое - уже толпа.

 

:popcorn:

четверо.

 

*саркзм mode on*

ну что вы люди! это же как "Айова" и "Мисури", это же как "фиат" и "жигули", это как "красный" и "#ff0000" - вы не понимаете сути!! это все СОВЕРШЕННО разные вещи!! Даже буквами разными называется!!!

*cарказм mode off*                  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

 

:popcorn:

четверо.

 

*саркзм mode on*

ну что вы люди! это же как "Айова" и "Мисури", это же как "фиат" и "жигули", это как "красный" и "#ff0000" - вы не понимаете сути!! это все СОВЕРШЕННО разные вещи!! Даже буквами разными называется!!!

*cарказм mode off*                  

 

ПРишли на помощь соклановцу? Похвально! Но хочу в который раз убедить вас граждане невнимательные, темы для видео у нас абсолютно разные, если вам не в силах это понять,то увы, это уже не в моей компетенции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×