Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZVOEejQol5Em

Ищу людей для записи видео.

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

 

ПРишли на помощь соклановцу? Похвально! Но хочу в который раз убедить вас граждане невнимательные, темы для видео у нас абсолютно разные, если вам не в силах это понять,то увы, это уже не в моей компетенции.

 

Ты вообще читал что я писал? Хоть попытался понять к чему я все это говорю? 

 

Дело в том, что твоя рубрика очень, ОЧЕНЬ похожа на рубрику Джова. В итоге плохим для юзеров окажешься ты. Придумай что-нибудь более оригинальное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

Просмотр сообщенияRubilin (13 Апр 2015 - 19:48) писал:

 

Ты вообще читал что я писал? Хоть попытался понять к чему я все это говорю? 

 

Дело в том, что твоя рубрика очень, ОЧЕНЬ похожа на рубрику Джова. В итоге плохим для юзеров окажешься ты. Придумай что-нибудь более оригинальное.

 

А ты читал мою тему? Джов по моему танковый вододел, не? И если он пперейдёт в корабли, от него начнут отписоваться люди, что неприемлемо для него. Еслиты считаешь что моя рубрика плагиат Джова или Шоти (плагиатчика рубрики Джова), то ты вправе так считать. Но я в который раз говорю ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ рубрики.
 

Просмотр сообщения007sergot (13 Апр 2015 - 19:00) писал:

удачи в начинаниях !

 

Помочь не хотите?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
81 публикация
1 бой

 

ПРишли на помощь соклановцу? Похвально! Но хочу в который раз убедить вас граждане невнимательные, темы для видео у нас абсолютно разные, если вам не в силах это понять,то увы, это уже не в моей компетенции.

 

угу. тут я смотрю кто то "особенный и не такой как все", а вокруг "злые гоблины, которые не в силах его понять". да да.

сижу ржу. продолжай:popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

Вас учили что с незнакомыми вам людьми стоит общаться на Вы? И ваш тупой троллинг тут не уместен. Меня 4 человека обвиняют в плагиате, даже не видев толком моего видео, похвально друзья. Тем более что идеи у нас разные. / земля остановись, я выйду/

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
81 публикация
1 бой

Вас учили что с незнакомыми вам людьми стоит общаться на Вы? И ваш тупой троллинг тут не уместен. Меня 4 человека обвиняют в плагиате, даже не видев толком моего видео, похвально друзья. Тем более что идеи у нас разные. / земля остановись, я выйду/

 

сударь не умеет в чтение, но умеет в наезды? ну ка цитату из двух моих предыдущих постов, где я "тыкаю"?

 

ну и перечислите основные отличительные моменты вашего видео от творчества шоти. по пунктам

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

 

сударь не умеет в чтение, но умеет в наезды? ну ка цитату из двух моих предыдущих постов, где я "тыкаю"?

 

ну и перечислите основные отличительные моменты вашего видео от творчества шоти. по пунктам

 

ММне больше не о чем с вами разговаривать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

 

ну и перечислите основные отличительные моменты вашего видео от творчества шоти. по пунктам

 

Что то даже на просмотр не тянет:D Хватило видео с подлодками.... это уныние

vanga on: теперь небось скажите что уныние у меня в каждом ролике? vanga off

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Техника Fuso. Все остальное могу купить с 1 по 6 уровни включительно. Прайм 18:00-23:00 мск. 

AWP, я позже с тобой на youtube спишусь, вопрос есть.  Если что меня можешь там найти, я также под ником VafRam.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

 

сударь не умеет в чтение, но умеет в наезды? ну ка цитату из двух моих предыдущих постов, где я "тыкаю"?

 

ну перечислите основные отличительные моменты вашего видео от творчества шоти. по пунктам

 

У меня еще даже видео нету по этой тематике...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

Техника Fuso. Все остальное могу купить с 1 по 6 уровни включительно. Прайм 18:00-23:00 мск. 

AWP, я позже с тобой на youtube спишусь, вопрос есть.  Если что меня можешь там найти, я также под ником VafRam.

 

Принял. Вопрос можно задать и в личке на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Что то даже на просмотр не тянет:D Хватило видео с подлодками.... это уныние

vanga on: теперь небось скажите что уныние у меня в каждом ролике? vanga off

 

Нечего было бросать "Ту самую игру") :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

 

А ты читал мою тему? Джов по моему танковый вододел, не? И если он пперейдёт в корабли, от него начнут отписоваться люди, что неприемлемо для него. Еслиты считаешь что моя рубрика плагиат Джова или Шоти (плагиатчика рубрики Джова), то ты вправе так считать. Но я в который раз говорю ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ рубрики.

 

 

Ну раз они "СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ" - напиши чем они отличаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

 

Ну раз они "СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ" - напиши чем они отличаются.

 

Ну для начала они про корабли. У Шоти исходя из названия и контента в ввидео, показывается: что будет если?, а что если?, правда ли, что?. У меня же,чёткие експеременты: сколько нужно?. И вообще, ещё даже видео не вышло, а уже у всех бурлит, особенно у тебя. Не подскажешь почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

 

Ну для начала они про корабли. У Шоти исходя из названия и контента в ввидео, показывается: что будет если?, а что если?, правда ли, что?. У меня же,чёткие експеременты: сколько нужно?. И вообще, ещё даже видео не вышло, а уже у всех бурлит, особенно у тебя. Не подскажешь почему?

 

У кого бурлит здесь, так это у тебя, это раз) Я пишу здесь потому-что хочу и могу, это два. Все вышеперечисленные тобой отличия ничтожны, и поверь мне, будут вызывать нерд-рейдж среди поклонников бабки Жова, это три. Я попытался помочь, указав что это не совсем то, что нужно тебе для развития, а ты начал закатывать истерики (как всегда, впрочем). Я тебе не запрещаю делать этого. Все что я писал здесь - выражение собственного мнения и его обоснование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Господа, а чего вы обсуждаете то, чего даже нет. Предлагаю АВП сначала запилить видос, а потом, видя результат, можно будет подискутировать предметно )

 

З.Ы. Готов побыть статистом в съемках, если буду свободен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

 

Ну для начала они про корабли. У Шоти исходя из названия и контента в ввидео, показывается: что будет если?, а что если?, правда ли, что?. У меня же,чёткие експеременты: сколько нужно?. И вообще, ещё даже видео не вышло, а уже у всех бурлит, особенно у тебя. Не подскажешь почему?

 

Народ, вы чего взъелись то?  Если разобраться, то на видео и Джова можно найти в сети похожее. Да пусть будет тот же top geer. Они там тоже экспериментируют, а что если? а сколько нужно? а доедет ли? и т.п.  Так что нечего искать плагиат.  Если автор поста даже и возьмет идею какой-либо рубрики, и внесет в нее что-то новое, изменит формат подачи, то это уже никакой не плагиат. То что идея взята, да. Но это еще и доказать надо! Особо не прикопаешься, если не использован чужой контент. Если только не запатентована сама идея, в чем я конечно сомневаюсь. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

 

У кого бурлит здесь, так это у тебя, это раз) Я пишу здесь потому-что хочу и могу, это два. Все вышеперечисленные тобой отличия ничтожны, и поверь мне, будут вызывать нерд-рейдж среди поклонников бабки Жова, это три. Я попытался помочь, указав что это не совсем то, что нужно тебе для развития, а ты начал закатывать истерики (как всегда, впрочем). Я тебе не запрещаю делать этого. Все что я писал здесь - выражение собственного мнения и его обоснование.

 

Кто здесь закатывал истерики?? Ты настолько меня хорошо знаешь,что говоришь как всегда, не думаю...

Спасибо ттебе, что не запрещаешь мне. Вот давай когда я сделаю видов, тогда и поговорим,а? А почему ты так за меня волнуешься?? Я же вроди уже не в Ежах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

 

Кто здесь закатывал истерики?? Ты настолько меня хорошо знаешь,что говоришь как всегда, не думаю...

Спасибо ттебе, что не запрещаешь мне. Вот давай когда я сделаю видов, тогда и поговорим,а? А почему ты так за меня волнуешься?? Я же вроди уже не в Ежах...

 

Мне по барабану кто в каком клане. Мне захочется помочь - я попытаюсь помочь любому. Не захочется - пальцем о палец не ударю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв
 

Просмотр сообщенияSithAri (13 Апр 2015 - 20:59) писал:

 

сижу ржу. продолжай:popcorn:

 

 

 

 

 

сударь не умеет в чтение, но умеет в наезды? ну ка цитату из двух моих предыдущих постов, где я "тыкаю"?

 

 

 

Не знаю, как АВП смог в чтение, но то, что Вы не смогли в память - очевидно.

 

 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
81 публикация
1 бой

 
 

 

 

 

 

 

Не знаю, как АВП смог в чтение, но то, что Вы не смогли в память - очевидно.

 

 

 

вай вай вай, уел. и что?

это интернет, тут и послать могут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×