Перейти к содержимому

В этой теме 961 комментарий

Рекомендуемые комментарии

13 019
[QUANT]
Участник
11 466 публикаций
13 665 боёв
Сегодня в 17:34:52 пользователь 6e3_ynopa_He_pa6oTaTb сказал:

Это проблема снижения межклановых коммуникаций и, как следствие общее снижение вовлеченности игроков.

В теме уже несколько сообщений было по проблематике. А проблематика такова в основном - КБ не дают их АКТИВНЫМ УЧАСТНИКАМ ничего УНИКАЛЬНОГО, ради чего стоит убиваться. То есть, какие то УНИКАЛЬНЫЕ корабли, которые можно получить только в этом режиме, уникальные эмблемы и нашивки. То есть, может быть так получится, что этих уникальных лодок, эмблем, нашивок будет всего у 100 игроков на сервере. А не у каждого кто широко занес. Наверное это... Понятно, что мне не хотелось бы чтобы был корабль, ради которого я буду вынужден поломать всю свою реальную жизнь. И не только я. И разработчики это учитывают. Наверное.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
62 239 боёв
Сегодня в 13:39:57 пользователь Anti_Pod сказал:

В теме уже несколько сообщений было по проблематике. А проблематика такова в основном - КБ не дают их АКТИВНЫМ УЧАСТНИКАМ ничего УНИКАЛЬНОГО, ради чего стоит убиваться. То есть, какие то УНИКАЛЬНЫЕ корабли, которые можно получить только в этом режиме, уникальные эмблемы и нашивки. То есть, может быть так получится, что этих уникальных лодок, эмблем, нашивок будет всего у 100 игроков на сервере. А не у каждого кто широко занес. Наверное это... Понятно, что мне не хотелось бы чтобы был корабль, ради которого я буду вынужден поломать всю свою реальную жизнь. И не только я. И разработчики это учитывают. Наверное.

Понятное дело, сейчас все можно купить. Кроме того, чтобы выиграть КБ, зачастую нужно купить. Мне нашивки не нужны. Мне нужны эмоции от интересной напряженной игры. Кому то нужно просто потарахтеть за банкой ***. Но суть в этом одна - и тот и другой, должен найти свою зону комфорта, в этом и происходит вовлеченность в процесс.

Изменено пользователем 6e3_ynopa_He_pa6oTaTb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[BALLS]
Бета-тестер, Коллекционер
25 публикаций
25 021 бой

Верните КБ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[TROLL]
Участник
31 публикация
6 784 боя

Верните КБ! И доллар по 20 руб, пожалуйста (если можно) 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[7MORE]
Блогер, Блогер
311 публикация
21 392 боя

Было бы занятно вернуть КБ даже как временный режим на 1 патч. К нему прикрутить клановые БЗ вроде тех, что были раньше для рандома, чуть изменив условия. 
Типа: вы просили, мы - сделали. Но есть нюанс) Ну и заодно посмотреть что там будет с онлайном. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 899
[BALLS]
Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров
2 200 публикаций
16 966 боёв
Сегодня в 13:46:43 пользователь 6e3_ynopa_He_pa6oTaTb сказал:

Понятное дело, сейчас все можно купить. Кроме того, чтобы выиграть КБ, зачастую нужно купить. Мне нашивки не нужны. Мне нужны эмоции от интересной напряженной игры. Кому то нужно просто потарахтеть за банкой ***. Но суть в этом одна - и тот и другой, должен найти свою зону комфорта, в этом и происходит вовлеченность в процесс.

Так может быть стоит требовать переработки рейтингов, чтобы не было долгих поисков, чтобы апнув обсидиан игроки не бросали играть?

  • Плохо 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[VSTAR]
Участник
29 публикаций
5 534 боя

Верните КБ! 
Режим крайне интересный и сбалансированный был. Плюсом отличное игровое окно для клановых игроков между турнирными боями

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SLRT]
Участник
7 публикаций
1 897 боёв
В 19.06.2026 в 09:36:23 пользователь KUMYSAI сказал:

Вы вообще концепции направления не чувствуете? Какая разница, 10 или 4, это всё выше 2. В нашей игре есть 2 команды, ваша и противников. И мы не планируем двигаться в направления на одной карте больше двух команж.

1000 пользователей в этой теме напишут сообщение верните КБ — и я иду в отдел разработки КБ!

Верните Кб! 🙂

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
62 239 боёв
Сегодня в 14:56:04 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Так может быть стоит требовать переработки рейтингов, чтобы не было долгих поисков, чтобы апнув обсидиан игроки не бросали играть?

Я не платил, не имею права требовать )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[7MORE]
Участник
48 публикаций
17 814 боёв

Верните КБ, как активность для кланов как единого целого, без них и смысл кланов теряется. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 934 боя

Просто интересно будет куда этот проект приедет... если вся эта суета окажется понапрасну и Леста просто забьет на актив этой игры по поводу КБ) смотрю все время КБ на евросервере на твиче - 1500 000 фаловеров подписаны у них стримеров и у нас 15 000 ....в первую очередь надо раскручивать стримеров и мотивировать для привлечения игроков, в студенческие годы очень нравился предмет "менеджмент" и там в частности про Японию : при потере прибыли компании в первую очередь увольняли ген.директора потом зама и так по лесенке сверху вниз...неудивительно что у них самая сильная экономика...этот проект можно раскрутить и увеличить прибыль как минимум в два раза с грамотным подходом. Вчера слушал на стриме Маньяка очень умные мысли доносил про соревновательные режимы идеи ОГОНЬ...п.с. не безразлична игра как и всем в этой теме, хочется светлого будущего и красивых каток на 500К) Всем добра!

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Сегодня в 16:35:31 пользователь _Straight_Flush_ сказал:

Просто интересно будет куда этот проект приедет... если вся эта суета окажется понапрасну и Леста просто забьет на актив этой игры по поводу КБ) смотрю все время КБ на евросервере на твиче - 1500 000 фаловеров подписаны у них стримеров и у нас 15 000 ....в первую очередь надо раскручивать стримеров и мотивировать для привлечения игроков, в студенческие годы очень нравился предмет "менеджмент" и там в частности про Японию : при потере прибыли компании в первую очередь увольняли ген.директора потом зама и так по лесенке сверху вниз...неудивительно что у них самая сильная экономика...этот проект можно раскрутить и увеличить прибыль как минимум в два раза с грамотным подходом. Вчера слушал на стриме Маньяка очень умные мысли доносил про соревновательные режимы идеи ОГОНЬ...п.с. не безразлична игра как и всем в этой теме, хочется светлого будущего и красивых каток на 500К) Всем добра!

Согласен со всем вышесказанным, то же Мишу смотрел вчера. И особенно понравилось с проходами в турниры выше мысль.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LEVEL]
Участник
1 публикация
23 562 боя

Верните КБ!Пожалуйста,верните нам частичку надежды. Программно у вас все есть,просящих хоть и 4%,но мы все таки есть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Верните КБ

Я бы даже по платной подписке поиграл в КБ с хорошими призами как боевой пропуск оформил бы.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×