13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 665 боёв Жалоба #741 Опубликовано: 24 июн 2026, 10:39:57 Сегодня в 17:34:52 пользователь 6e3_ynopa_He_pa6oTaTb сказал: Это проблема снижения межклановых коммуникаций и, как следствие общее снижение вовлеченности игроков. В теме уже несколько сообщений было по проблематике. А проблематика такова в основном - КБ не дают их АКТИВНЫМ УЧАСТНИКАМ ничего УНИКАЛЬНОГО, ради чего стоит убиваться. То есть, какие то УНИКАЛЬНЫЕ корабли, которые можно получить только в этом режиме, уникальные эмблемы и нашивки. То есть, может быть так получится, что этих уникальных лодок, эмблем, нашивок будет всего у 100 игроков на сервере. А не у каждого кто широко занес. Наверное это... Понятно, что мне не хотелось бы чтобы был корабль, ради которого я буду вынужден поломать всю свою реальную жизнь. И не только я. И разработчики это учитывают. Наверное. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
49 [4LC] 6e3_ynopa_He_pa6oTaTb Участник 35 публикаций 62 239 боёв Жалоба #742 Опубликовано: 24 июн 2026, 10:46:43 (изменено) Сегодня в 13:39:57 пользователь Anti_Pod сказал: В теме уже несколько сообщений было по проблематике. А проблематика такова в основном - КБ не дают их АКТИВНЫМ УЧАСТНИКАМ ничего УНИКАЛЬНОГО, ради чего стоит убиваться. То есть, какие то УНИКАЛЬНЫЕ корабли, которые можно получить только в этом режиме, уникальные эмблемы и нашивки. То есть, может быть так получится, что этих уникальных лодок, эмблем, нашивок будет всего у 100 игроков на сервере. А не у каждого кто широко занес. Наверное это... Понятно, что мне не хотелось бы чтобы был корабль, ради которого я буду вынужден поломать всю свою реальную жизнь. И не только я. И разработчики это учитывают. Наверное. Понятное дело, сейчас все можно купить. Кроме того, чтобы выиграть КБ, зачастую нужно купить. Мне нашивки не нужны. Мне нужны эмоции от интересной напряженной игры. Кому то нужно просто потарахтеть за банкой ***. Но суть в этом одна - и тот и другой, должен найти свою зону комфорта, в этом и происходит вовлеченность в процесс. Изменено 24 июн 2026, 10:47:29 пользователем 6e3_ynopa_He_pa6oTaTb 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
32 [BALLS] krum4ik Бета-тестер, Коллекционер 25 публикаций 25 021 бой Жалоба #743 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:21:27 Верните КБ. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
67 [TROLL] TroLLok Участник 31 публикация 6 784 боя Жалоба #744 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:22:52 Верните КБ! И доллар по 20 руб, пожалуйста (если можно) 2 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 414 [7MORE] _Me4tatelnica_ Блогер, Блогер 311 публикация 21 392 боя Жалоба #745 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:33:24 Было бы занятно вернуть КБ даже как временный режим на 1 патч. К нему прикрутить клановые БЗ вроде тех, что были раньше для рандома, чуть изменив условия. Типа: вы просили, мы - сделали. Но есть нюанс) Ну и заодно посмотреть что там будет с онлайном. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
122 [CEBEP] BredyaMax Участник 265 публикаций Жалоба #746 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:34:52 «Кто свидетель? — Я! А что случилось?» 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 899 [BALLS] Opex_Donetsk Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров 2 200 публикаций 16 966 боёв Жалоба #747 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:56:04 Сегодня в 13:46:43 пользователь 6e3_ynopa_He_pa6oTaTb сказал: Понятное дело, сейчас все можно купить. Кроме того, чтобы выиграть КБ, зачастую нужно купить. Мне нашивки не нужны. Мне нужны эмоции от интересной напряженной игры. Кому то нужно просто потарахтеть за банкой ***. Но суть в этом одна - и тот и другой, должен найти свою зону комфорта, в этом и происходит вовлеченность в процесс. Так может быть стоит требовать переработки рейтингов, чтобы не было долгих поисков, чтобы апнув обсидиан игроки не бросали играть? 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 [RAAKI] shirocov_arse Участник 1 публикация 2 228 боёв Жалоба #748 Опубликовано: 24 июн 2026, 11:58:26 «Верните КБ!» 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
29 [VSTAR] kibertank912 Участник 29 публикаций 5 534 боя Жалоба #749 Опубликовано: 24 июн 2026, 12:02:38 Верните КБ! Режим крайне интересный и сбалансированный был. Плюсом отличное игровое окно для клановых игроков между турнирными боями 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 [SLRT] StormRiderLive Участник 7 публикаций 1 897 боёв Жалоба #750 Опубликовано: 24 июн 2026, 12:03:50 В 19.06.2026 в 09:36:23 пользователь KUMYSAI сказал: Вы вообще концепции направления не чувствуете? Какая разница, 10 или 4, это всё выше 2. В нашей игре есть 2 команды, ваша и противников. И мы не планируем двигаться в направления на одной карте больше двух команж. 1000 пользователей в этой теме напишут сообщение верните КБ — и я иду в отдел разработки КБ! Верните Кб! 🙂 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
49 [4LC] 6e3_ynopa_He_pa6oTaTb Участник 35 публикаций 62 239 боёв Жалоба #751 Опубликовано: 24 июн 2026, 12:10:21 Сегодня в 14:56:04 пользователь Opex_Donetsk сказал: Так может быть стоит требовать переработки рейтингов, чтобы не было долгих поисков, чтобы апнув обсидиан игроки не бросали играть? Я не платил, не имею права требовать ))) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 [RAAKI] Sn1p3r90 Участник 1 публикация 3 466 боёв Жалоба #752 Опубликовано: 24 июн 2026, 12:24:37 Верните КБ! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
47 [7MORE] DartTAPAH Участник 48 публикаций 17 814 боёв Жалоба #753 Опубликовано: 24 июн 2026, 12:29:12 Верните КБ, как активность для кланов как единого целого, без них и смысл кланов теряется. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 _Straight_Flush_ Участник 5 публикаций 1 934 боя Жалоба #754 Опубликовано: 24 июн 2026, 12:35:31 Просто интересно будет куда этот проект приедет... если вся эта суета окажется понапрасну и Леста просто забьет на актив этой игры по поводу КБ) смотрю все время КБ на евросервере на твиче - 1500 000 фаловеров подписаны у них стримеров и у нас 15 000 ....в первую очередь надо раскручивать стримеров и мотивировать для привлечения игроков, в студенческие годы очень нравился предмет "менеджмент" и там в частности про Японию : при потере прибыли компании в первую очередь увольняли ген.директора потом зама и так по лесенке сверху вниз...неудивительно что у них самая сильная экономика...этот проект можно раскрутить и увеличить прибыль как минимум в два раза с грамотным подходом. Вчера слушал на стриме Маньяка очень умные мысли доносил про соревновательные режимы идеи ОГОНЬ...п.с. не безразлична игра как и всем в этой теме, хочется светлого будущего и красивых каток на 500К) Всем добра! 4 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 grim_butcher Участник 2 публикации Жалоба #755 Опубликовано: 24 июн 2026, 12:47:19 Сегодня в 16:35:31 пользователь _Straight_Flush_ сказал: Просто интересно будет куда этот проект приедет... если вся эта суета окажется понапрасну и Леста просто забьет на актив этой игры по поводу КБ) смотрю все время КБ на евросервере на твиче - 1500 000 фаловеров подписаны у них стримеров и у нас 15 000 ....в первую очередь надо раскручивать стримеров и мотивировать для привлечения игроков, в студенческие годы очень нравился предмет "менеджмент" и там в частности про Японию : при потере прибыли компании в первую очередь увольняли ген.директора потом зама и так по лесенке сверху вниз...неудивительно что у них самая сильная экономика...этот проект можно раскрутить и увеличить прибыль как минимум в два раза с грамотным подходом. Вчера слушал на стриме Маньяка очень умные мысли доносил про соревновательные режимы идеи ОГОНЬ...п.с. не безразлична игра как и всем в этой теме, хочется светлого будущего и красивых каток на 500К) Всем добра! Согласен со всем вышесказанным, то же Мишу смотрел вчера. И особенно понравилось с проходами в турниры выше мысль. 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
42 [VOLTA] Player_7607915993 Участник 10 публикаций Жалоба #756 Опубликовано: 24 июн 2026, 12:49:10 Верните Кб! 🙂 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 [LEVEL] 7_chudes Участник 1 публикация 23 562 боя Жалоба #757 Опубликовано: 24 июн 2026, 12:52:36 Верните КБ!Пожалуйста,верните нам частичку надежды. Программно у вас все есть,просящих хоть и 4%,но мы все таки есть 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 tihii_tihii Участник 1 публикация Жалоба #758 Опубликовано: 24 июн 2026, 12:53:57 Верните КБ Я бы даже по платной подписке поиграл в КБ с хорошими призами как боевой пропуск оформил бы. 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 lololoshckaa Участник 1 публикация 1 бой Жалоба #759 Опубликовано: 24 июн 2026, 12:56:54 Верните Клановые бои!!! 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 MIMIK_STALIN73RU_ Участник 1 публикация Жалоба #760 Опубликовано: 24 июн 2026, 12:59:36 КБ народу! Землю крестьянам! Фабрики рабочим! ВЕРНИТЕ! 2 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию