Перейти к содержимому

В этой теме 966 комментариев

Рекомендуемые комментарии

47
[7MORE]
Участник
12 публикаций
29 292 боя
В 26.06.2026 в 20:54:39 пользователь CyrusGrissom_ сказал:

Уважаемые разработчики Лесты и в частности Кумыс вы окончательно меня разочаровали, и я думаю не только меня! На этот форум за три дня написало 600 человек про КБ (это не считая, что сейчас лето и еще многие вообще не читают форум) При чем писали все: от фиолета до серы, но Вам в очередной раз *** на то, что думают игроки которые играют здесь с основания игры!!! Вы единственные кто умудрились убрать Клановый режим (ни в одной другой игре до такого не додумались) в игре про кланы, сделав в замен блювотину под названием рейтинги! Вот интересно, что бы было если бы все игроки котрые здесь отписались, взяли бы и не стали играть в ваши турниры и рейтинги, сколько турниров вы бы после этого провели?))) Но мы же не масса и не глас народа, всего лишь 1%.... Надеюсь когда нибудь эта игра сдохнет из за отсутствия онлайна, и Ваши боссы поймут кто виноват... Здоровья Всем, Берегите себя! Клановые бои НАВСЕГДА!!!!!!:afk:

Сильно! 🤝

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
В 26.06.2026 в 18:41:39 пользователь SarduMurakumo сказал:

В чём тогда проблема посмотреть предидущие темы с фидбэком? Это просто сотни сообщений. Причём идеи здравые с хорошими объяснениями от солидных игроков. Нету уже лимита доверя к разработке в очередной раз репостить одно и тоже в десятый раз. Я не вижу никаких подвижек для турнирных игроков после тонны предложений от игроков. Фидбек же собирается и сохраняется. Там столько всего нереализованного из годных предложений, что на месяцы вперёд хватит.

Так же не понятно почему был задан тон диалога про КБ, шуточный ли или не шуточный, спонтанный или же запланированный для поднятия онлайна на форуме - это не важно, но то как с этой темы попытались "съехать" выглядит не красиво. Дедлайнов не было. Почему всё завершилось всего за неделю, а не условный месяц и не была создана хотя бы отдельная тема с серьёзным вопросом на счёт возвращени КБ не понятно. Не понятно так же почему идёт упор в мнении только форумных жителей, коих процент от играющих, по моему мнению, мизерно малый. Сейчас это со стороны выглядит как троллинг/бэйт на актив.
Турниры и КБ уже давно стали дополнением друг друга, т.к. КБ это буквально венец игрового автоматизированного компетивова, финальная ступенька перед туриками и безупречный тренажёр. РБ же вышли сильно хуже ранговых в плане какого-то скилла и стремления игроков именно к победам. "Съехать" на обсуждение их здесь в турнирном клубе когда был почти идеальный предтурнирный формат - КБ, очень не очень. Запрос у игроков именно на возвращение КБ, а не улучшения РБ, потому что за год разработка так и не смогла довести его до ума, а КБ работало годами. Я не понимаю почему разработчики так сильно упираются рогом на счёт КБ, когда запрос на него есть. Не показывают статистику на которую опираются в связи с чем КБ было удалено. Не пытаются доработать онлайн казино Eva https://evacasino211.com/ в 2026 году и улучшить уже столько лет  работающий режим, а просто топят до конца за новоиспечённый РБ не взирая не на что. Есть не особо давний пример с дерижаблями. Столько лет "борьбы" с этим нелюбим для игроков режимом всё же увеньчались успехом. Но кому сейчас до этого уже есть дело? Я считаю, что решение по выпилу этого режима было правильным, но очень сильно не своевременным. Аналогия с КБ думаю понятна. Чем больше тянете хотя бы с рассмотрением и сбором конкретной статистики по за\против возвращения КБ, тем меньше будет интерес и доверие к игре и разработчикам у игроков в последствии. Вы же видите какой резонанс был на форуме и что запрос у игроков есть. Если всё по уму провернуть остатки активных игроков вполне себе могут позвать покинувших друзей вернуться обратно в игру из соседней похожей игры или из инактива и приподнять онлайн с колен на полшышечки.

Согласен с вами

Изменено пользователем richarddamolaca
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[YUUKA]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
362 публикации
В 26.06.2026 в 22:54:39 пользователь CyrusGrissom_ сказал:

Уважаемые разработчики Лесты и в частности Кумыс вы окончательно меня разочаровали, и я думаю не только меня! На этот форум за три дня написало 600 человек про КБ (это не считая, что сейчас лето и еще многие вообще не читают форум) При чем писали все: от фиолета до серы, но Вам в очередной раз *** на то, что думают игроки которые играют здесь с основания игры!!! Вы единственные кто умудрились убрать Клановый режим (ни в одной другой игре до такого не додумались) в игре про кланы, сделав в замен блювотину под названием рейтинги! Вот интересно, что бы было если бы все игроки котрые здесь отписались, взяли бы и не стали играть в ваши турниры и рейтинги, сколько турниров вы бы после этого провели?))) Но мы же не масса и не глас народа, всего лишь 1%.... Надеюсь когда нибудь эта игра сдохнет из за отсутствия онлайна, и Ваши боссы поймут кто виноват... Здоровья Всем, Берегите себя! Клановые бои НАВСЕГДА!!!!!!:afk:

image.thumb.png.0cb5e4fc23b7c0a668c80654958d6f45.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[REI]
Участник
324 публикации
4 795 боёв

Мда,  вроде тема для турниров, а по итогу сколько хейта))) но все равно мы пришли к одному 

1000074758.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×