48 [7MORE] ASTER_59 Участник 12 публикаций 29 294 боя Жалоба #961 Опубликовано: Вчера в 23:11:00 В 26.06.2026 в 20:54:39 пользователь CyrusGrissom_ сказал: Уважаемые разработчики Лесты и в частности Кумыс вы окончательно меня разочаровали, и я думаю не только меня! На этот форум за три дня написало 600 человек про КБ (это не считая, что сейчас лето и еще многие вообще не читают форум) При чем писали все: от фиолета до серы, но Вам в очередной раз *** на то, что думают игроки которые играют здесь с основания игры!!! Вы единственные кто умудрились убрать Клановый режим (ни в одной другой игре до такого не додумались) в игре про кланы, сделав в замен блювотину под названием рейтинги! Вот интересно, что бы было если бы все игроки котрые здесь отписались, взяли бы и не стали играть в ваши турниры и рейтинги, сколько турниров вы бы после этого провели?))) Но мы же не масса и не глас народа, всего лишь 1%.... Надеюсь когда нибудь эта игра сдохнет из за отсутствия онлайна, и Ваши боссы поймут кто виноват... Здоровья Всем, Берегите себя! Клановые бои НАВСЕГДА!!!!!! Сильно! 🤝 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 richarddamolaca Участник 1 публикация Жалоба #962 Опубликовано: Сегодня в 01:23:05 (изменено) В 26.06.2026 в 18:41:39 пользователь SarduMurakumo сказал: В чём тогда проблема посмотреть предидущие темы с фидбэком? Это просто сотни сообщений. Причём идеи здравые с хорошими объяснениями от солидных игроков. Нету уже лимита доверя к разработке в очередной раз репостить одно и тоже в десятый раз. Я не вижу никаких подвижек для турнирных игроков после тонны предложений от игроков. Фидбек же собирается и сохраняется. Там столько всего нереализованного из годных предложений, что на месяцы вперёд хватит. Так же не понятно почему был задан тон диалога про КБ, шуточный ли или не шуточный, спонтанный или же запланированный для поднятия онлайна на форуме - это не важно, но то как с этой темы попытались "съехать" выглядит не красиво. Дедлайнов не было. Почему всё завершилось всего за неделю, а не условный месяц и не была создана хотя бы отдельная тема с серьёзным вопросом на счёт возвращени КБ не понятно. Не понятно так же почему идёт упор в мнении только форумных жителей, коих процент от играющих, по моему мнению, мизерно малый. Сейчас это со стороны выглядит как троллинг/бэйт на актив. Турниры и КБ уже давно стали дополнением друг друга, т.к. КБ это буквально венец игрового автоматизированного компетивова, финальная ступенька перед туриками и безупречный тренажёр. РБ же вышли сильно хуже ранговых в плане какого-то скилла и стремления игроков именно к победам. "Съехать" на обсуждение их здесь в турнирном клубе когда был почти идеальный предтурнирный формат - КБ, очень не очень. Запрос у игроков именно на возвращение КБ, а не улучшения РБ, потому что за год разработка так и не смогла довести его до ума, а КБ работало годами. Я не понимаю почему разработчики так сильно упираются рогом на счёт КБ, когда запрос на него есть. Не показывают статистику на которую опираются в связи с чем КБ было удалено. Не пытаются доработать онлайн казино Eva https://evacasino211.com/ в 2026 году и улучшить уже столько лет работающий режим, а просто топят до конца за новоиспечённый РБ не взирая не на что. Есть не особо давний пример с дерижаблями. Столько лет "борьбы" с этим нелюбим для игроков режимом всё же увеньчались успехом. Но кому сейчас до этого уже есть дело? Я считаю, что решение по выпилу этого режима было правильным, но очень сильно не своевременным. Аналогия с КБ думаю понятна. Чем больше тянете хотя бы с рассмотрением и сбором конкретной статистики по за\против возвращения КБ, тем меньше будет интерес и доверие к игре и разработчикам у игроков в последствии. Вы же видите какой резонанс был на форуме и что запрос у игроков есть. Если всё по уму провернуть остатки активных игроков вполне себе могут позвать покинувших друзей вернуться обратно в игру из соседней похожей игры или из инактива и приподнять онлайн с колен на полшышечки. Согласен с вами Изменено Сегодня в 01:23:20 пользователем richarddamolaca 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
14 [PROUD] BaR9IG33rus Участник 19 публикаций 32 406 боёв Жалоба #963 Опубликовано: Сегодня в 04:47:00 Верните КБ! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
261 [YUUKA] Mitoo_Maozi99 Бета-тестер кланов, Коллекционер 362 публикации Жалоба #964 Опубликовано: Сегодня в 05:35:44 В 26.06.2026 в 22:54:39 пользователь CyrusGrissom_ сказал: Уважаемые разработчики Лесты и в частности Кумыс вы окончательно меня разочаровали, и я думаю не только меня! На этот форум за три дня написало 600 человек про КБ (это не считая, что сейчас лето и еще многие вообще не читают форум) При чем писали все: от фиолета до серы, но Вам в очередной раз *** на то, что думают игроки которые играют здесь с основания игры!!! Вы единственные кто умудрились убрать Клановый режим (ни в одной другой игре до такого не додумались) в игре про кланы, сделав в замен блювотину под названием рейтинги! Вот интересно, что бы было если бы все игроки котрые здесь отписались, взяли бы и не стали играть в ваши турниры и рейтинги, сколько турниров вы бы после этого провели?))) Но мы же не масса и не глас народа, всего лишь 1%.... Надеюсь когда нибудь эта игра сдохнет из за отсутствия онлайна, и Ваши боссы поймут кто виноват... Здоровья Всем, Берегите себя! Клановые бои НАВСЕГДА!!!!!! 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
410 [REI] _Yudachi_ Участник 325 публикаций 4 795 боёв Жалоба #965 Опубликовано: Сегодня в 05:51:22 Мда, вроде тема для турниров, а по итогу сколько хейта))) но все равно мы пришли к одному 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 [_WOLK] BEDbMAK_51 Участник 17 публикаций Жалоба #966 Опубликовано: Сегодня в 06:56:30 Вы в игре проведите онлайн опрос,и тогда увидите настоящий интерес ,и там далеко за пять тыс .желающих играть в кб 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 [RAAKI] sergei1969 Участник 6 публикаций 12 420 боёв Жалоба #967 Опубликовано: Сегодня в 08:47:28 Верните КБ!!! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
150 [AYU] _Skeys_ Участник 64 публикации 8 401 бой Жалоба #968 Опубликовано: Сегодня в 09:23:17 Сегодня в 02:44:59 пользователь Lucky_Vladimir сказал: Верните КБ.Иначе многие кланы будут мёртвые,или полумёртвые Уже 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 [AKMS] Timofey_18rus Участник 11 публикаций 31 728 боёв Жалоба #969 Опубликовано: Сегодня в 11:35:09 верните КБ!!!! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
36 [3EPO] I_KoHTPoLEP_I Участник 80 публикаций 37 199 боёв Жалоба #970 Опубликовано: Сегодня в 13:47:14 Верните КБ 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 [RAAKI] BarGlot Старший бета-тестер 3 публикации 11 703 боя Жалоба #971 Опубликовано: Сегодня в 13:47:18 Верните КБ! 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 [U-VII] Vanka3115 Участник 4 публикации 2 836 боёв Жалоба #972 Опубликовано: Сегодня в 13:57:36 Поддержу флешмоб Верните КБ 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
27 [FOTON] Yurs0n Участник 39 публикаций 17 249 боёв Жалоба #973 Опубликовано: Сегодня в 13:59:40 Верните Александра Харитонова 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 [U4IM] Sunny_Day_Real_Estate Участник 3 публикации 15 233 боя Жалоба #974 Опубликовано: Сегодня в 14:57:56 (изменено) Всем привет. Вопрос касательно рейтинговых боев - к чему было вообще создание этого режима? Зачем выдумывать велосипед, который и так работал отлично? Ну, хорошо, предположим, разработчики преследовали идею "внести новизну" в игру - что в итоге имеем? Недовольство людей, их уход/перерыв из/от игры; потеря изначальной концепции кланов: ведь какой смысл клана, если КБ нет? Ради бонусов? Так у большинства игроков на сервере куча серебра/ опыта и проч и проч., потому что в игру в основном "старички" и играют. И к чему эти опросы про КБ в период сезона отпусков? Почему бы не перенести опрос на осень, условно? Верните Клановые Бои. Изменено Сегодня в 15:00:05 пользователем Sunny_Day_Real_Estate 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 [PVKGB] Elendill Участник 60 публикаций 41 030 боёв Жалоба #975 Опубликовано: Сегодня в 17:10:17 Я читаю, читаю много написаных постов но так и не понял, почему вообще убрали КБ из игры. Может кто скажет четко и коротко причины по которым убрали КБ не абтрактные (типа не играбельный режим) а реальные причины кто-то знает? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию