Перейти к содержимому
zxmerlin

Конкурс «Вики-спринт №10: Корабли Императорского флота Японии (по 1922 г.)». 16-26 апреля [Обсуждение]

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
25 публикаций
1 220 боёв

Уважаемые модераторы конкурса прошу перенести мою ссылку на конкурсную работу из этого топика в раздел конкурса поскольку был введен в заблуждение первым сообщением данной темы и разместил ссылку здесь. (да я знаю что в самом конце там написано,что ссылки размещать в другом месте, но я увидел это только сегодня случайно наткнувшись на оригинальную тему.). Заранее спасибо за понимание ссылка находится несколькими постами выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
687 боёв

А я вот хотел поинтересоваться, можно ли будет допилить статью после конкурса самому? Ну, в том смысле, что не успел в силу занятости оформить так, как это было задумано, а желание доделать есть. Чтобы осталась пометка, что статья допиливается автором, а не васей пупкиным. Можно как-то так сделать для желающих? Для всех это, наверно, неактуально, кто-то всё задуманное воплотил, кто-то делал исключительно для конкурса, соответственно нет мотивации дальше что-то делать. А я бы что-то мог и добавить к своей работе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации

А я вот хотел поинтересоваться, можно ли будет допилить статью после конкурса самому? Ну, в том смысле, что не успел в силу занятости оформить так, как это было задумано, а желание доделать есть. Чтобы осталась пометка, что статья допиливается автором, а не васей пупкиным. Можно как-то так сделать для желающих? Для всех это, наверно, неактуально, кто-то всё задуманное воплотил, кто-то делал исключительно для конкурса, соответственно нет мотивации дальше что-то делать. А я бы что-то мог и добавить к своей работе.

 

Даже нужно.

 

{{Блок| ! | content = Статья редактируется Tonique. Просьба воздержаться от правок }} Можете поставить такую плашку и будет видно, что статья ваша и вы над ней работаете.

Изменено пользователем anonym_6iL8vdWs5hkM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Уважаемы разработчики. Не нашёл в голосовании своей статьи http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:IJN_Tsugaru_%281908%29.

Подскажите как быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Вики-спринт №10: Корабли Императорского флота Японии (по 1922 гг.)

Друзья!

 

Жюри конкурса «Вики-спринт №10: Корабли Императорского флота Японии (по 1922 г.)» закончило изучение присланных работ, обсудило и приняло все необходимые решения, и я рад объявить имена победителей.

 

Всего на конкурс было принято 53 статьи, авторы которых соревновались в 6 номинациях, и вот результаты:

 

Номинация "Лучшая статья про броненосный корабль (тип или корабль)"

 

  • 1-2 место — mrbolshoy со статьёй про IJN Shikishima (1898);
  • 1-2 место — xxxXeXxxx со статьёй про IJN Fusō (1877);
  • 3-е место — Shador_T со статьёй про IJN Hatsuse (1899);
  • 4-е место — не присуждается.

 

Номинация "Лучшая статья про подводную лодку (тип или корабль)"

 

 

Номинация "Лучшая статья про линейный корабль/линейный крейсер (тип или корабль)"

 

 

Номинация "Лучшая статья про крейсер (тип или корабль)"

 

 

Номинация "Лучшая статья про эскадренный миноносец (тип или корабль)"

 

 

Номинация "Лучшая статья про прочие классы (тип или корабль)"

 

  • 1-е место — ppv со статьёй про IJN Akagi (1888);
  • 2-е место — thefuz1on со статьёй про IJN Heien (1895);
  • 3-е место — не присуждается;
  • 4-е место — не присуждается.

 

Мы решили не присуждать некоторые призовые места в тех номинациях, где не нашлось работ, полностью соответствующих требованиям конкурса по оформлению и/или содержанию, а также там, где призёры не полностью раскрыли тему.

Кроме этого, мы бы хотели отметить участников конкурса, приславших достойные работы и объявить о том,

что они получат приглашение в ЗБТ и 1000 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming:

 

 

Жюри не удалось выбрать 1 статью в особой номинации "Лучшая статья" (как и в номинации "Лучшая статья про броненосный корабль"). По мнению членов жюри, две статьи про броненосцы практически равны по сумме достоинств и недостатков и заслуживают равные призы, поэтому призовой фонд двух номинаций будет поровну распределен между следующими статьями (в общей сложности авторы получат по 10000 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming):

 

Лучшие статьи конкурса: статья про броненосец IJN Shikishima от mrbolshoy и статья про броненосец IJN Fusō от xxxXeXxxx.

 

Кроме этого, в специальной теме началось голосование за победителя в номинации "Выбор читателей". По итогам опроса мы начислим дополнительно 5000 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming победителя, который станет известен 5 мая.

 

Внимание! И еще немного призов:
все авторы, чьи работы были приняты на конкурс, но не были отмечены жюри, получат приглашения на ЗБТ.

 

_Jakudza_, boss73, Chput, Georgi_Ulvi, GreenSpeedStyle, Kempfer1, Krasavch1k, neltix, Tonique, voinVDV и W1nniePooh.

 

Игровое золото на аккаунты победителей будет начислено завтра, 30 апреля, если вы хотите получить пиастры вместо з.м. - напишете мне в ЛС на форуме сегодня.

По всем вопросам вы можете связаться со мной через ЛС на форуме.

Приглашения на закрытый бета-тест будут высланы в течение 2 рабочих дней.

Благодарим всех участников и ждём ваших новых работ в «кораблепедии» и новых конкурсах! 

 

Вы любите историю флота? Wargaming вновь ищет таланты и раздаёт призы! Объявляем о начале нового конкурса исторических статей для World of Warships WikiДля победителей мы подготовили массу ценных призов и приглашения на закрытое тестирование игры World of Warships!

 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно написать статью в «Кораблепедии», посвященную одному из кораблей Императорского флота Японии, спущенному на воду до 1922 года (для незавершенных проектов учитывается год разработки).

 

Номинации конкурса:

 

  • Лучшая статья про броненосный корабль (тип или корабль)
  • Лучшая статья про подводную лодку (тип или корабль)
  • Лучшая статья про линейный корабль / линейный крейсер (тип или корабль)
  • Лучшая статья про крейсер (тип или корабль)
  • Лучшая статья про миноносец / эскадренный миноносец (тип или корабль)
  • Лучшая статья про прочие классы (тип или корабль)

 

В каждой номинации жюри конкурса выберет до 4 призёров.

 

ВАЖНО! При написании статьи убедительно просим вас следовать нашим советам, и обязательно пользоваться готовым шаблоном статьи и карточкой характеристик корабля! 

 

Сроки проведения конкурса:

Работы принимаются с 16 апреля до 23:59 (МСК) 26 апреля 2015 г.

Результаты будут оглашены до 30 апреля.

Жюри: s_bogatov, zxmerlin

 

Ваша задача – создать новую страницу и написать статью на заданную тему. Выбранную тему надо обязательно "занять", вставив специальную отметку о том, что статья занята и редактируется.

 

Код блока-отметки для редактируемой в рамках конкурса статьи: {{Конкурс|С|10|~~~}}

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Можно поспорить?

Однако он минный заградитель!

 

Если корабль вошел в состав японского флота после службы в любом другом флоте, то статья пишется именно про его историю в Японии, а название корабля для заголовка статьи и год - последнее название, под которым корабль служил в Императорском флоте Японии и год зачисления в состав флота. Класс корабля указывается такой, каким он обозначался в Японии.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
92 боя

Поздравляю всех участников занявших призовые места!:honoring: ХОРОШИЕ работы!

И спасибо жюри, за уделенное время на нас =)

Мы старались, ну и в дальнейшем побольше бы таких конкурсов (узкоспециализированных).:B

15:47 Добавлено спустя 3 минуты

Можно поспорить?

Однако он минный заградитель!

 

У вас крейсер до 1920 года, а с 1920 минный заградитель, но статья называется не - IJN Aso (1920).

ну а там как правильнее, жюри сами дадут ответ.

Изменено пользователем thefuz1on

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

 

Внимание! И еще немного призов:

все авторы, чьи работы были приняты на конкурс, но не были отмечены жюри, получат приглашения на ЗБТ.

 

_Jakudza_, boss73, Chput, Georgi_Ulvi, GreenSpeedStyle, Kempfer1, Krasavch1k, neltix, Tonique, voinVDV и W1nniePooh.

 

 

Должен прийти инвайт на почту? Как скоро?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

В любом случае - пересмотра результатов не прошу,  однако хотелось бы узнать точку зрения жюри.

 

 

Должен прийти инвайт на почту? Как скоро?

 

Перелогиньтесь на форуме. Если не поможет - перелогиньтесь завтра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
440 публикаций
1 175 боёв

 

Должен прийти инвайт на почту? Как скоро?

 

приглашение придёт вероятнее всего в личном сообщении на форуме в течении двух дней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
92 боя

 

Должен прийти инвайт на почту? Как скоро?

 

По всем вопросам вы можете связаться со мной через ЛС на форуме.

Приглашения на закрытый бета-тест будут высланы в течение 2 рабочих дней.

Благодарим всех участников и ждём ваших новых работ в «кораблепедии» и новых конкурсах! 

 

Скорее всего придет, в Личные сообщения, на форуме.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
37 боёв

ясно спасибо дубу ждать

и спасибо что оценили работ все таки 1 раз делал 

Изменено пользователем Kempfer1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
92 боя

ясно спасибо дубу ждать

и спасибо что оценили работ все таки 1 раз делал 

 

Вот во второй раз статью будешь писать, выйдет лучше. Кстати, есть такой замечательный конкурс "ЗБТ за статью" - советую.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
37 боёв

ну еще будет такой конкурс буду еще раз пробовать .

а так уже получил приглашение на збт щя жду пока придет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Можно поспорить?

Однако он минный заградитель!

 

 

Ваша статья участвовала в номинации "Лучшая статья про прочие классы". К сожалению, на наш взгляд статья немного не дотянула до призового места, поэтому вы получили поощрительный приз.

 

 

Должен прийти инвайт на почту? Как скоро?

 

Сегодня ваш статус изменится, и вы сможете скачать бета-клиент игры и начать играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Ваша статья участвовала в номинации "Лучшая статья про прочие классы".

 

Спасибо за пояснение. :) Не пугайте так больше, а то подумал, что не понимаю сути распределения классов. :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

а можно вопрос, я стал призером,и стал участником ЗБТ. Могу ли я дать инвайт (который мне пришел в качестве приза) другу ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

 

В специальной теме завершилось голосование за победителя в номинации "Выбор читателей". По итогам опроса, набрав по 26 голосов, победили и получат по 2500 ед. игрового золота (по половине приза) на единый игровой аккаунт Wargaming:

 

Dasren за статью про линейные корабли типа Kawachi и kuzmic6 за статью про крейсер IJN Kasuga.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×