Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Дневники разработчиков № 5. Японская ветка

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 413 боёв

Афигеть преимущество будет у амеровских авиков - ПВО и живучесть. Очень нужные и ценные параметры для авика.

 

ну вообще-то так и было. Плюс жирные Грумманы и Корсары против бумажных но витруозных Зеро.

Хотя, если быть честным, то правильнее у американцев преимущество в виде "быстрого отката аварийной команды".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

что за Hakuryu на 10м, откуда выкопали его ? даже гугл всемогущий только подлодку отковырял 

 

Вероятно, рабочее название проекта G-15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

Насколько я слышал, у японских авиагрупп будет не 6, а 4 самолёта, а самих авиагрупп будет больше раза в полтора.

Я, честно говоря, не уверен, что смогу оперировать всеми 6-7 авиагруппами. С четырьмя бывают затыки и из-за этого неоправданные потери, а тут 6...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Насколько я слышал, у японских авиагрупп будет не 6, а 4 самолёта, а самих авиагрупп будет больше раза в полтора.

Я, честно говоря, не уверен, что смогу оперировать всеми 6-7 авиагруппами. С четырьмя бывают затыки и из-за этого неоправданные потери, а тут 6...

 Essex в помощь :great: Там всё более менее приближенно к описанным вами японским группам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

В общем, почитал, посмотрел видео, окончательно решил только то, что свои эсминцы буду брать в императорских доках...остальное станет предметом долгих размышлений над ТТХ.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Кстати говоря, надо всё-таки испытать что такое авики ранней стадии. Ато Итерпрайзом только побаловался в косморежиме. Понравилось. )))

И если уж будет Акаги, то с ним было бы легче.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

http://blog.worldofwarships.ru/paperships/ - тут и вид болванки ЯП АВ 10 есть

1-31.jpg

 

Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Кстати а пиастры где можно получить? Вот на Wop на збт выдавали так за посещаемость и прочее, а тут не дают :( И на премах не удается поиграть, уж больно хочу японца с 40-ка торпедами :D

Участвовать в конкурсах или купить в прем-магазине. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
Альфа-тестер
585 публикаций
А будет учтена ватность кислородных торпед? При каждом вздохе боеукладка будет ломать кораблик пополам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

Где Акаги? Где Кага? Где Синано? И ещё, никак, три-четыре машины?

В премы чтоль?:ohmy:

 

Как бы там ни было, спасибо:great:

 

полностью присоединяюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Япоооооонский боженька! Где «Акаги»?! Чёрт побери, почему нет «Акаги» (мод.1938г.!!!) в японской ветке авианосцев?!

Вы меня без ножа режете. Я был ещё готов не сразу заполучить крейсера типа «Тонэ», но вы же, злодеи, сначала не добавили крейсера типа «Такао» в основную ветку крейсеров, потом проигнорировали "Акидзуки", что не вписался в игровую концепцию японаминцев, а теперь, до кучи, оказывается, что и «Акаги» не будет((



 



Я расстроен, ни одного из моих любимых кораблей ЯИФ в игре нет, и не ясно когда про них вспомнят 8*(



 



P.S. Скорбная хайку:



 



Их чертежи на полу,

Их имена на губах.

Увижу ль их в WoWS?


Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
22 боя

Япоооооонский боженька! Где «Акаги»?! Чёрт побери, почему нет «Акаги» (мод.1938г.!!!) в японской ветке авианосцев?!
Вы меня без ножа режете. Я был ещё готов не сразу заполучить крейсера типа «Тонэ», но вы же, злодеи, сначала не добавили крейсера типа «Такао» в основную ветку крейсеров, потом проигнорировали "Акидзуки", что не вписался в игровую концепцию японаминцев, а теперь, до кучи, оказывается, что и «Акаги» не будет((

 

Я расстроен, ни одного из моих любимых кораблей ЯИФ в игре нет, и не ясно когда про них вспомнят 8*(

 

P.S. Скорбная хайку:

 

Их чертежи на полу,
Их имена на губах.
Увижу ли в WoWS?

Через пару лет увидишь, я думаю :D

Ну, альтернативную ветку крейсеров точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 923 боя

"Переходя с одного уровня на следующий игрок получает более новый и более совершенный корабль" (с)

 

Это типа троллинг такой?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 369 боёв

Япоооооонский боженька! Где «Акаги»?! Чёрт побери, почему нет «Акаги» (мод.1938г.!!!) в японской ветке авианосцев?!
Вы меня без ножа режете. Я был ещё готов не сразу заполучить крейсера типа «Тонэ», но вы же, злодеи, сначала не добавили крейсера типа «Такао» в основную ветку крейсеров, потом проигнорировали "Акидзуки", что не вписался в игровую концепцию японаминцев, а теперь, до кучи, оказывается, что и «Акаги» не будет((

 

Я расстроен, ни одного из моих любимых кораблей ЯИФ в игре нет, и не ясно когда про них вспомнят 8*(

 

P.S. Скорбная хайку:

 

Их чертежи на полу,
Их имена на губах.
Увижу ли в WoWS?

Про "Акицуки" даже и не напоминай- сам с первого дня тут про него жду инфу, пока все тихо..... Но есть и подвижки- на "Сенджо" стоит вторым калибром как раз башни "лун"- уже рисовать меньше. Я все таки надеюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Какой класс коробок, самый простой и удобный, как для фарма ,так и для самой игры, вопрос гуру ?=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

 Essex в помощь :great: Там всё более менее приближенно к описанным вами японским группам

Он у меня следующий в очереди. Пока приходится оперировать 4-мя авиагруппами на Лексе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Про "Акицуки" даже и не напоминай- сам с первого дня тут про него жду инфу, пока все тихо..... Но есть и подвижки- на "Сенджо" стоит вторым калибром как раз башни "лун"- уже рисовать меньше. Я все таки надеюсь

 

Может наберут каких-нибудь "бумажных" эминцев на вторую мини-ветку для японских ЭМов с"Акидзуки/Акицуки" (месяц называют и "цуки", и "дзуки", в зависимости от региона Японии и части слова). А вот название крейсера правильно произносить всё-таки "Сендзё", по названию горы. Если интересен пруф - поищи среди моих постов, я уже в какой-то теме выкладывал линк на видео, где сами японцы шастают по склону этой самой горы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Уххх. Японцы шикарные) Спасибо за видео.

З.Ы. А есть какая-то статистика по игре, кого чаще выбирают игроки - американцев или японцев?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×